Неделька новогодняя *****
182291
1000
Хохотунчик
Вах, какая прелесть. :wub1.gif: И туфли, и котик. Очень стильные оба два. :biggrin:
Будем надеяться, что будешь ты их носить все-таки в межсезонье.
Фря
То есть рассказа про меня не будет?
остались мы вне истории :cray-1:
Показать спойлер
Показать спойлер
Хохотунчик
котик как-то очень заинтересованно на них смотрит :ха-ха!:
Хохотунчик
я не магу отмывать весь форум от буквы А, мне за это не плотют
Aнжелина
:biggrin: ну ладно, ладно
может, Ъ можно? :смущ:
Алексий
Какой красивый цветочек? Что это, роза? :umnik: *подслеповато щурится*

Доброе утро! Морозно... :snegurochka:
Хохотунчик, очень интересные туфли! Я про вас поняла! Вы хотите быть стильной, да?) Такой эдакой, дамой-сорванцом, в мужском костюме, суфражисткой нового разлива, элегантной и неожиданной! Чтобы вот так скинуть туфлю в ресторане, запульнуть ее в лоб мужчине, и бодро затанцевать под “It’s my life!” А в руках еще – роза. Вы прекрасны, Хохотунчик!

А что это за металлические напальчники?) Так модно? Вы простите, я правда не в курсе) Я, знаете, сейчас в чем хожу?) В сапогах-дутиках, как у вашей старшей сестры, очень удобно, тепло, и как-то душевно, что ли…
Фря
Вы меня извините, Фря, но я, действительно ничего не могу про вас написать. Просто физически не могу) Вы же сами всегда предупреждаете: «Пожалуйста, не приближайтесь». Хотя нет, не так, вы не будете даже просьб давать, не то что указаний. Вы просто всегда под зонтом, как Мэри Поппинс. У вас есть серый костюм? Английский, дорогой, пусть один, но добротный, из Хэрродса, как у Агаты Кристи. На всю жизнь. И туфли. Замшевые, умопомрачительного цвета шерстки мыши со старинной родословной, серое с розовым. В этих туфлях вы бы могли балансировать на канате, и ни в одну сторону бы не упали.

Как вы отмечали Новый год? Сидя на стуле с высокой спинкой под большими часами, украшенными двумя висячими шишечками.

А соцсети – это мертвота. (Хохотунчик, это не ошибка, это мое слово, конечно, можно было написать мертвечина, но она пахнет, а мертвота даже не пахнет, она как пластик).
КиттиКэт
Ура, ̶м̶е̶н̶я̶ ̶п̶о̶с̶ч̶и̶т̶а̶л̶и̶ про меня написали! :mauridia:
Спасибо вам ,Катя. Обратная связь очень важна, даже в такой форме. Всегда интересно - как тебя видят люди. Давно поняла, что имидж у меня тот еще. :biggrin:

Сидя на стуле
Сидя - это не про меня, на бегу более правильно

А соцсети – это мертвота.
Простите, Катя, но вы тоже уже не молоденькая девочка, поэтому для вас это мертвая зона. А для молодежи - это реальная жизнь, как когда-то разговоры на кухне для наших родителей, и по стационарному телефону для нас.
Фря
Да я по стандарту - на "Звездные войны". :popcorn:
Ну все - с этой сагой я покончила.
Почему? Не понравился фильм? А я на наш "Союз спасения" сходила, про декабристов) несмотря на всю его критику в тырнете, мне все равно понравился, я сама в курсе, о ком фильм, поэтому мне почти всего хватило)) актеры красивые, играли хорошо, снято красиво и не так уж много добавлено авторами "от себя".

Всем привет) мой новый год начинается все с той же гонки-беготни, с которой закончился старый, :безум: хоть сегодня сюда добралась)
Фря
Хелен! :appl: Я там рецензии на 2 фильма написала. И смотрю "Утреннее шоу", но думаю ,не раньше чем через неделю его досмотрю. :biggrin:

Показать спойлер
дочь приехала, будем потихонечку с ней смотреть актуальные фильмы
Показать спойлер
Отлично! ты - умница! :live: :flowers: я как немножко выдохну, тоже там напишу немного - я нынче решила отойти от веками сложившегося сценария просмотра новогодних фильмов из своего списка и посмотреть нового чего-нибудь - скажу сразу, что пожалела об этом))) в итоге обнаружила канал на тв, где пять дней шел марафон моего любимого сериала Офис - я глянула, словила такую ностальгию, что на этой волне нашла его в своих закромах и смотрела - настроение просто отличное от него, то, что надо в каникулы :biggrin:
Хохотунчик
Привет! С обновкой тебя! :superng: у меня тоже есть с металлическим носом ботфорты замшевые, но нос круглый, ты такой не любишь)
Не угадали от слова "совсем"! :morning:
Акела опять промахнулся) это ж я была там)) правда не в ресторане, а в клубе, и не в новый год, а попозже)) и 13-го еще пойду, но ей все равно не расскажу)) А вообще скажи спасибо, что Китти тебя заставила танцевать и туфлями кидаться хоть не под Стаса Михайлова)))
Безграмотные коучеры - бич современности! Так что - нет, не шучу... ПЛАЧУ!!!
:biggrin: Ну ты чотакаято, это же человек специально ошибки делает - так подстраивается под всех нас тут малограмотных, чтоб не выделяться на общем болоте, ой, то есть фоне))

А ты почему еще не в области?))) все в сад, тьфу, то есть в область!))) вот я вчера веселье-то пропустила все тут))) сижу читаю и валяюсь - надо же, как такого уверенного в своей проницательности человека подводит эта самая проницательность - надо будет пойти Марине рассказать, что она живет бесшабашно гламурно))) а то она ж Китти не читает, так не узнает :biggrin:
КиттиКэт
Мне все время жалко, что тут мало живого общения - все поели и поспали. Ну, еще посмотрели фигурное катание... А где про жизнь? Про такую, где плачут, влюбляются? Окрыляются... Ссорятся с подругами, запинаются о чужих мужей или самоотверженно кого-то защищют.
Ну вот и фигурному наконец досталось))) Да потому что когда мы тут "самоотверженно кого-то защищаем" или разговариваем про ссоры и примирения с подругами, которые нас ценят и любят, и которых ценим и любим мы, вы в сторонке тихонько сидите и помалкиваете, завидуя молча. А потом в минуты затишья снова требуете на заказ вам откровений, а нужны были бы они вам взаправду – вы б их так старательно и целенаправленно не пропускали бы тут мимо ушей своих)) так что поменьше пафоса, пжлста, ну нельзя же быть такой очевидно завистливой. :nea.gif:
Хелен
мой новый год начинается все с той же гонки-беготни, с которой закончился старый,
Ты хорошо разогналась. Сегодня уже 11 число. :безум:

Почему? Не понравился фильм?
Да фильм нормальный. Просто создатели объявили, что конкретно эту линию они закончили. Ну и прямо скажем - последние 3 фильма они просто пытались судорожно придумать что-то такое же захватывающее, как и первые части саги. ИМХО, не вышло у них.
Хелен
я нынче решила отойти от веками сложившегося сценария
Не зря мы про ритуалы разговаривали. :biggrin:

Ждем рецензий. :mauridia:
Фря
Ты хорошо разогналась. Сегодня уже 11 число. :безум:
Я брала паузу на 1-8)) потом обратно) плюс с праздников ночной образ жизни все никак не пересилю((


ИМХО, не вышло у них.
Ясно. А ты в каком кинотеатре была? мы были в кино-сити, там тоже чеки вместо билетов теперь... как-то с билетами мне больше нравилось...
Хелен
Хелен, с Новый годом! Желаю вам мира в душе и меньше обид и беспокойств по пустякам)

Да потому что когда мы тут "самоотверженно кого-то защищаем" или разговариваем про ссоры и примирения с подругами, которые нас ценят и любят, и которых ценим и любим мы, вы в сторонке тихонько сидите и помалкиваете, завидуя молча.
Вы почему такая сердитая?) Ох, как вы ошибаетесь, вот сейчас я, действительно, завидую - без меня были душевные разговоры, и я пропустила возможность помочь! Честное слово, я, наверное, не могла отвечать, это я сейчас могу - я дома и не очень занята) А что за подруги?

Расскажите, как сейчас в ночных клубах? Устраивают ли там свою судьбу?)
Хелен
Привееет!!! :friends: Спасибо! Если бы ты ещё историю их знала, там цирк был тот ещё :biggrin:
скажи спасибо, что Китти тебя заставила танцевать и туфлями кидаться хоть не под Стаса Михайлова)))
:ха-ха!: :live: Скажу!....Как-нибудь :dnknow:
Клуб - это круть! :mauridia: Что было особенно интересным там?
Хохотунчик
Привееет!!! :friends: Спасибо! Если бы ты ещё историю их знала, там цирк был тот ещё :biggrin:
Чего такое было, расскажи? :biggrin:

Что было особенно интересным там?
Да всё как всегда) а не, в одном был квиз, мы почти выиграли, но потом чуть-чуть налажали))) как обычно :biggrin:
КиттиКэт
Спасибо за поздравления) Вам всего того же :snegurochka:
Вы почему такая сердитая?)
попросить вас обходиться без пустого пафоса - это значит, быть сердитой?)

Расскажите, как сейчас в ночных клубах? Устраивают ли там свою судьбу?)
Кто хочет устроить свою судьбу, тот устроит ее где угодно - хоть в клубе, хоть в библиотеке - тут главное совсем не место действия :yes: :biggrin:
Хохотунчик
последствия длинных праздников - смотрю на фоты и понимаю, что за эти каникулы отъела морду лица себе так, что не влезает она в кадр :facepalm: :biggrin:
плюс на какой-то то ли фрукт, то ли овощ)) у меня аллергия случилась - врач выписал от нее колоть тавегил - мамочки, какой он, оказывается, болючий, а еще и к тому же я с него сплю, даже когда бодрствую)) вот сижу сейчас с пришибленной головой, как во сне, и вчера весь день, как зомби, себя чувствовала, даже по-моему с юристами своими лоханулась и переплатила им дважды за одно и то же((( а они услужливо промолчали... капец, не буду больше его ставить, а то еще что-нибудь не то сделаю((( в понедельник же у меня новая серия марлезонского балета с судом - так что пожелайте мне удачи, ттт :snegur:
Хелен
Было так: мне их осенью на сайте показала секретарь, стоили оне 5-ть, за такую цену я их не хотела и в Омске их не было. Ну, и казалось бы, всё схлопывается... Так нет!, пришла чОрная пятница и они появились на сайте в писят % от первоначальной стоимости, но! размер был только 41-й и, опять казалось бы, всё норм, аццтань! Так, секретарь мне говорит: закажи, хоть в руках подержишь :ха-ха!: Я, не будь дурой (смИшно звучит, понимаю!), заказала, посмотрела, великолепное качество кожи оценила, да, назад отправила. Ну, думаю, и ладно - курьерской службе скучать не дала :ха-ха!: Опять таки узнала качество работы продавца, всё ж какой никакой опыт... И-ииииииииии! Сижу в Павлодаре, секретарь мне пишет (вот тоже неугомонная! :ха-ха!: ), что в местном магазе есть и мой размер по очччь привлекательной цене! Таким образом, я поехала вчера в МЕГА и купила их за 2 ру. Получается, оне ко мне с апреля 2019 с Марокко пешком шли :ха-ха!: Такие вот пляски с бубном:смущ:
Хелен
Лен! Удачи те стократной! Буду держать за тебя кулачки! :friends:
А, что кроме Тавегила ничего нет что ль? Или тебе надо было в краткие сроки снять аллергию? У меня сестра когда страдала, ей один укол в месяц делали (препарат не помню). Спроси у своего врача, всяко есть альтернатива.