Неделька ягодная
194011
1000
elle08
Дорогие таджики.
фу :спок:
elle, здравствуйте тоже) Ну какая вы привередливая) Ну все вам Фу, почему фу-то? Фу быть таджиком? А мне кажется, прекрасная нация, и работа у них такая хорошая - убирают, траву вон косят, хоть и слишком косят, нужно б раз в месяц. Я с ними люблю разговаривать, мы часть с ними из окна переговариваемся) Они гордятся, кстати, своей национальностью. Я имена не все запоминаю, правда...
КиттиКэт
Фу быть расистом вроде вас и притворяться такой любезно-понимающей
elle08
Фу быть расистом вроде вас и притворяться такой любезно-понимающей
Знаете, что вас выдает. То, что вы считаете слово таджик - оскорбительным) А вы не представляете, как они своей национальностью гордятся) Когда я снимала комнату в другом районе, у меня соседи были таджики, и они меня часто в гости звали, мы из чана ели и весилились.
КиттиКэт
Вы расистка по своей сути, а ваши пояснения мало что меняют
Muly
Сидят в ягодной недельке и без ягоды :facepalm: :biggrin:
Всем приветы) :knix:
Вах, ягодка какая! :live: :nom: я нынче у мамы тоже отведала , но мне кажется, ей не дали все-таки ещё доспеть)) крупная тоже, но ещё светловатая была, несладкая почти. А ещё у меня радость - меня от ее сбора освободили в силу обстоятельств)))) лень вперёд меня родилась, да)
Всем привет)
lexus
у меня вопрос)
это лаванда у нас на набережной?
Красота какая) да, я бы тоже постеснялась с клумбы рвать)) надо погуглить, как выглядит лаванда )
Какая у нас сегодня неделька красивая : цветы, ягоды, котики :wub1.gif: ещё до полного счастья Райана Гослинга не хватает :biggrin:
elle08
Хотите, чтоб меня удар хватил?)))
Хелен
да, придется нагуглить и еще раз сравнить на месте или
сфотать покрупнее
elle08
Кстати, ведь это очень показательный момент отношения, это когда Роберт Рождественский мог написать хоть на миг представьты негра загорелого, как негр, и знать, что никто на "негра" не обидится, потому что черная кожа - это весело, интересно, здорово!

Это когда советские мальчишки окружают в пионерском лагере негра-подростка: "А у тебя кожа от спички горит? А давай проверим". А один, конопатый, вихрастый, орет, что есть мочи: "Да че вы, подумаешь, негр, у Пашки кожа чернее, когда загорит, у него вообще как вон то бревно!" И все смотрят на обугленное бревное, мокрое и уже жаркое, подсохшее, вынесенное с дальних лесов на край песка и воды, на берег узенькой речки, полной тины, мальков, коряг...

"Да вы че, Пашка светлее бревна, а негр - такой же черный!" И уже идет спор - кто победит, Пашка или негр? Те, что за негра - уже его друзья.

Мне так не нравится это оскорбительное осторожничанье, будто с больными, уж по мне лучше прямое, открытое нетерпение.
lexus
Тут дело не в любопытстве) Мне просто интересны люди, я люблю их. Мне хочется войти в их дома, посмотреть, как живут, послушать про родственников, у кого кто, у кого что. И, поверьте, нет у меня ни зависти, ни желания зла - только интерес - чем люди живы)

Такая я)
КиттиКэт
это говорит о том, что у вас очень скудная личная жизнь
может вам заняться ее разнообразием, а не чужими рассказами жить?

вы не просто любопытствуете, вы становитесь навязчиво бестактной
lexus
это говорит о том, что у вас очень скудная личная жизнь
и еще о том, что человек просто врет.
Хелен
нпп
как меня бесит автозамена))
пишешь-пишешь
потом кааак прочитаешь))
что-то успеешь исправить, что-то останется сюрпризом))
КиттиКэт
. Мне хочется войти в их дома, посмотреть, как живут, послушать про родственников, у кого кто, у кого что
склонностью к подглядыванию и подслушиванию обычно отличаются совсем уж пожилые бабушки
Хелен
Ненене, просто вспомнился мем на просторах интернета
lexus
это говорит о том, что у вас очень скудная личная жизнь
Про то, что личная жизнь скудная - даже спорить не буду.

Но когда она била так, что как я еще выжила - я все равно людей любила. Ну такая я. Вижу другого человека, и все, и пропадаю.

Помню, раз мы сидим с подругой за столиком в кафе, я по кафе любила ходить, все думала - я на Монмартре, дура такая, вот мы сидим, обсуждаем застревающий тип характера одной нашей девушки, особенной такой, я сейчас не буду про нее писать, так вот, сидим мы на Монмартре, и я больше не могу. Рядом - два человека. Мама и дочка. И дочка недавно вышла замуж. И уже разводится. Но сомневается. А мать ее уськает: "Гони, гони". А я не знаю, что делать, то ли про подругу с акцентуацией слушать, то ли про мужа, от которого сейчас уйдут. Не выдержала, встала, подхожу: "Расскажите мне все с самого начала".

Дочка (лет 25, ногти синие, бусики, загар, лямочки) сначала взбрыкнула, а мать (полная, хорошая женщина в ситце, они из Владимира) меня сразу признала, так они все нам и рассказали, и, знаете, что! Семью я сохранила! До сих пор дружим)
Хелен
и еще о том, что человек просто врет.
В чем я вру? Можно пример? Что вы имеете в виду? Что у меня личная жизнь полная?
elle08
склонностью к подглядыванию и подслушиванию обычно отличаются совсем уж пожилые бабушки
И сумасшедшие сказочницы)
На данной афише года нет! :спок: Так, что откуда ты её нарыл, там и спрашивай прогнозы :biggrin:
Хохотунчик
Привет! На короновирусной карте ваша область в числе немногих счастливчиков на 2ом этапе. Счастливее только Сахалин - у них 3 этап. :biggrin:
https://xn--80aesfpebagmfblc0a.xn--p1ai/information/

Что, правда, кафе работают и ТРЦ? :смущ:
И даже гостиницы? :biggrin: