Джейми
Ну уж.. я, как патриот, буду за американцев болеть :ха-ха!:
zanuda
по хоккею
зато должны в женском кёрлинге прибавить!
GAU
лучше за Финляндию
у них всего 1 бронза, пусть им приятно будет
zanuda
По хоккею или вообще?
судя по таким результатов хоть бы ваще в шестерку вошли(((
maxON777
так Вам же тренд выстроили - начиная с серебра в Нагано каждый следующий год на 1 место ниже
так что 6 место в Сочи - железно наше и медали железные
pitovnik
Ого, Словаки шведов делают 4-2...Причём, первый период откатали на ноль, а во втором разыгрались и накидали друг другу... И не останавливаются!-) Словаки на канаду выходят? Н...дааа

Ой, мама, 4-3!! Во, интрига
Джейми
вооо, закончили.. Словаков канадцам на съедение....
Джейми
Похоже финал будет чисто североамериканским:
США - Канада. Это будет что-то! :nom:
А некоторые тут предпологали что за финал бабла организаторы мало срубят :злорадство:
Прозрачный
В общем, еще раз :respect: Бэбкоку и Айзерману. На их команду сегондня было любо-дорого глядеть...
mihasya
в общем, я сам уже посмотрел, кроме коньков и горных лыж, которые я помнил, у мериканцев есть еще и фристайл типа в медалях..., но думается мне что этого для первого места маловато...
Так что там с первым местом? вроде как Америка и лидирует!!!
Прозрачный
--------Похоже финал будет чисто североамериканским:
США - Канада. Это будет что-то!----------

Дааа, Канадцы на Амеров тоже зубиЩЩЩе имеют - за проигрыш в групповой...
Ну, мяясооо будет!
Джейми
Это будет в воскресенье))) А сегодня возьмем медаль в эстафете!
Delfin
На mail.ru - хорошее интервью Быкова. Все-таки мужик, уважаю. Держит удар.
Washburn
Ну да, про игроков плохо нельзя говорить, а то в следующий раз откажуться за сборную играть, вообще хрен кого соберешь :death:
понятно, что защиты не было, но 3 банки, голкипер уроня Набокова, брать был обязан.
С Набоковым, на мой взгляд, вообще какая-то магия творилась.. Он, будто, не в себе... Вот сейчас пересматриваю "особо опасен", так у Набокова полная противополоджность герою фильма - заторможенная реакция....
Джейми
ну дак понятно откуда заторможенность - квасил вчера!
вот погодите, Пиманов "пересмотрит" и устроит сеанс разоблачения "магии"
Джейми
С такой игрой сборной РФ безразлично было на кого выходить.
Washburn
Проблема для наших в том, что на ОИ выступают действительно сильнейшие хоккеисты, а не те, кто в "кубок Стенли" не попали.
А что там со Швецией случилось, кто смотрел? ВЕдь явно сильнее словаков.
Да я бы по игре не сказала. Очень ровненько играли. Шведы всё время догоняли. Но, увы..... Жалко словаков. Скушают их канадцы.. Хотя, как знать!
Джейми
А я сегодня после того как наши слили, взял да и посмотрел старую хронику " Кубок Вызова" 1981 г. (это когда Харламова не взяли), приятно было посмотреть как в финале наши сделали лучших из лучших канадских профессионалов со разгромным счетом (8:1). Причем в силовой борьбе, агрессивности канадцы не явно, но превосходили, и что самое приятное их завалили интеллектом, против которого их напор был бессилен. Зря я взял отпуск на ОИ, знал ведь, что провал будет, но надеялся, что всё таки прорвутся.
С такой игрой сборной РФ безразлично было на кого выходить.
и не говори :зло: