Wert55
Вот и я думаю, что "эх"... Все-таки Булыгина, неважно выступая в личных гонках, не раз вытаскивала команду на своем этапе. Ладно, жираф длинней... Будем надеяться на Слепцову, на Ольгу и Ольгу и Аню.
GAU
Болеть то все равно придется за всех и каждого!
Uka
что за олимпиада, как будто наспех состряпали объекты
Новая трагедия Ванкувера – разбился еще один спортсмен
Еще одна авария произошла на трагически известной трассе Уистлер в Ванкувере. Спортсмен сборной Австралии, участник бобслейного экипажа Данкан Харви разбился после происшествия на трассе.
До кучи цитата из интервью Демченко. Интересно :зло:

=Канадцы еще в прошлом году могли на трассе в Уистлере высокие отбойники поставить. На предолимпийской неделе Якушенко чуть не вылетела из желоба. Хорошо, у нее руки крепкие, так вцепилась в сани, что не оторвать. Советская закалка: сам умирай, но аппарат береги. Иначе разобьется, завтра не на чем будет кататься. У Наташки уже ноги за трассу ушли, ее несло на те же столбы, в которые Нодар врезался! Устроители могли бы мозгами пораскинуть, меры принять, пока самое страшное не случилось. Нет, взялись кричать, что Якушенко пересекла линию финиша не на санях. Едрена вошь, девка чудом на трассе удержалась, о чем вы говорите?!

Кстати, знаете, что сын главного судьи соревнований катается за местную национальную команду? Как они могли ошибки признать или старты отменить? Проще во всем спортсмена обвинить. Особенно, если тот уже не может защититься… Канадцы под себя трассу подгоняли, триста заездов откатали, рассчитывали всех сделать, а в итоге мальчик погиб.=
Delfin
Будем смотреть сегодня очередное золото в биатлоне.
:tease:
синди
Золото-то точно будет в биатлоне, почему бы на него и не посмотреть? :ухмылка:
zanuda
нпп

Сегодня (или вчера? - ничего уже не помню - всё смешлось!!-)) в Дневнике показывали, как чествовали в Русском Доме Зайцеву и Устюгова. А в это время в подвале шла "принципиальная дуэль" - Чудов с Шипулиным играли в бильярд. За Чудовым финальный удар, он психует, шар вылетает, Чудов бросает кий и валит из комнаты... И такоё прозрачный комментарий - может, Шипулина и в эстафету возьмут...
Я так понимаю, Чудов на этой Олимпиаде вообще один раз только бежал..на 63 место?
Джейми
ЗОЛОТО!!!!!
Девки супер!!!
Анна Ивановна молодчинка!!!! :respect: :respect: :respect:
Delfin
Ребята, ну какой может быть подарок лучше, чем золото наших девочек?! Поздравляю всех с ЗОЛОТОМ!!! :appl: :appl: :appl:
Джейми
А кто ставил под вопрос участие Шипулина??? Очем речь вобще??? Вопрос Круглов/Чудов :спок:
GAU
Наши биатлонистки - ЛУЧШИЕ!!!!! УРРРРА!!!!! :flowers: :superng:
GAU
Ах, да! Привет Павлу Глобе :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Не ожидал от Ивана, если честно. Но Крамер нам помог лишив себя золота)))
Играть таки нам с Канадой в 1/4.
Канада - Германия - 8:2 (1:0, 3:1, 4:1)
GAU
-----А кто ставил под вопрос участие Шипулина??? Очем речь вобще??? Вопрос Круглов/Чудов---------

Вот и я удивилась.. Но это цитата была! Думаю, может, опять переиграли, а до народа не донесли...
Прозрачный
Смотрю Чехия-Латвия. Комментатор веселит. Говорит, что в газетах много разговоров о предстоящем матче "мечты". Мол, пишут, рановато состоится матч. Еще, говорит, пишут, что Зиновьев не сможет играть. НО это канадские медики заявили после осмотра Зиновьева. А наши говорят - что играть сможет. И комментатор: "А? Как Вам нравится наша медицина?" Вообще какой-то позитивный чувак: "У нас тут небольшая драчка". "А вот еще какие сплетни пишут в газетках я Вам расскажу," - ооочень бодрый!-))

Кстати, вот ничего себе, если (бы) латыши чехов побеждают, то дальше и выходят?? С Последнего места в группе??
Джейми
Смотрю Чехия-Латвия. Комментатор веселит. Говорит, что в газетах много разговоров о предстоящем матче "мечты". Мол, пишут, рановато состоится матч. Еще, говорит, пишут, что Зиновьев не сможет играть. НО это канадские медики заявили после осмотра Зиновьева. А наши говорят - что играть сможет. И комментатор: "А? Как Вам нравится наша медицина?" Вообще какой-то позитивный чувак: "У нас тут небольшая драчка". "А вот еще какие сплетни пишут в газетках я Вам расскажу," - ооочень бодрый!-))

Кстати, вот ничего себе, если (бы) латыши чехов побеждают, то дальше и выходят?? С Последнего места в группе??
это игра на вылет!
1/8 финала
тут уже нету групп
GAU
Как назло, биатлон проспал) Поздравляю всех с еще двумя медалями.
Кстати, сейчас вроде какая-то новая система, по которой приоритет отдается количеству медалей (хотя обычно всегда считалось по золотым). По ней мы четвертые.
Washburn
А кто эту новую систему придумал? Что-то впервые слышу, на всех спорт сайтах считают по золотым.
Хотя, с точки зрения Олимпийского принципа, по общему кол-ву всех медалей было бы справедливо.
zanuda
Я вчера статью на эту тему читал - где точно, не помню. На каком-то спортивном портале.
Вот даже таблица на самом vancouver2010.com.
Washburn
Ух ты, и в самом деле.
Этот сайт, я так понимаю МОКовский, официальный олимпиады 2010?
Или опять российские хакеры постарались?