Змей Зелёный
шайба заехала в ворота вместе со смещением ворот же. Явно пихнули всю кучу-малу, и она медленно но верно переместилась на пару сантиметров.. А при сдвижении ворот же прекращается игра? Может, это сработало??
GAU
а я счёт в хоккее и не транслирую-))
Тут мужчин хватает!-) Им скажите!-)
Змей Зелёный
Читайте и цитируйте полностью, а не выхватывайте куски
Кроме Вашего желания есть еще Правила форума. А они говорят избегать избыточного цитирования.
Ну тогда хоть читайте полностью, надеюсь правила форума вам этого не запрещают.
Джейми
А при сдвижении ворот же прекращается игра? Может, это сработало??
Дык тогда по идее судья должен был дать свисток сразу после выезда ворот. :dnknow: А он подождал "гола" и свистнул. :biggrin:
Георгич
Я не только читаю, я еще и отвечаю. А Вы уже скатились к банальному хамству. :спок:
Понятно, когда ответить нечего...
Я понял, что сначала игру остановили. Шайба потом.
Прозрачный
Да вроде на повторе наоборот показалось. :dnknow: И комментаторы так же сказали...
Ладно, главное в нашу пользу. :biggrin:
Змей Зелёный
А еще - главное - чтобы судьи за свой вроде бы "косяк" шибко перед чехами не "извинялись" за наш счёт...

Кстати, перед голом Малкина, Овечкин Ягра завалил ЖЁСТЧАЙШЕ, хотя комментаторы и завопили - "Какой чистейший силовой приём". Ни фига себе! Ягр, когда об лёд треснулся - все кочти по очереди можно было сосчитать....Кошмар!
Джейми
Ну это ж хоккей - мужская игра. :biggrin:
Джейми
Во 2м периоде увидел силу нашей сборной. вроде играем, даже по игре проигрывали (не по счету!) но запас и кураж чувствуется. урра, товарищи! Россия, чемпион!
Джейми
Ну что, самое время огласить счет в женском масстарте для полного куража :rofl:
Прозрачный
Всех с победой! Мне, честно говоря, только 3й период по игре понравился.

PS. Не хотел бы я быть Ягром, попавшим на такой силовой прием стокиллограммового Овечкина :безум:
Прозрачный
всё же жуткое ощущение суеты...
А на кого мы попадаем в четвертьфинале еще не ясно?
Washburn
И да, реализация выходов 2 в 1 и т.п. немного удручает. Все-таки мастеров в команде очень много.