Змей Зелёный
"кто про что, а <del> вшивый про баню</del> Гинер про Спартак".
Ахахахахах :ха-ха!:
Я тоже подумал тогда: что за президент, который после ПОБЕДЫ своей команды главное внимание уделил не ей, а СОПЕРНИКУ?
Kato
Что в очередной раз доказывает! Если уж ЦСКА про Спартак больше, то что уж говорить про другие, региональные команды.
Автоинформатор
"Анжи" лошары. Ждём в следующем году в ФНЛ.
Рано посчитали, что ЦСКА вышел из кризиса. Если с Ростовом они отползли, при куче вернейших моментов у Ростова, то с Краснодаром не вышло.

Не может классная команда настолько зависеть от одного игрока. Вышел Думбья, забил в нескольких матчах подряд, и всё - "кризис закончился". Сломался Думбья - 2 матча без голов, и 1 очко из 6.
Притом, что все прочие выбывшие, об отсутствии к-х так причитали Слуцкий с Гинером - Эльм, Дзагоев, Фернандес, уже на поле.

Ждем очередных эскапад от Гинера в сторону Спартака.:миг:
Волею случая посмотрел подряд 2 матча Волги. Понятно, что не совсем по своей вине (забрали у них сначала Кержакова, потом Абаева), но похоже часть их бед в голкипере.

Со Спартаком - оба гола Хурадо и первый Озбилиса - Парейко мог бы и отбить. С Крыльями - победный гол чисто на совести вратаря, в ближний угол. Да и при первом крыльевском - даже не дернулся.
Дааа, Спартак отскочил. :biggrin: На Божовича было больно смотреть - черный весь.

Барриос опять показал, что, по крайней мере в нынешнем своем состоянии, лишний он совершенно в Спартаке.
Техники нет. Резкости нет - после травмы чтоль такой осторожный стал, но в борьбу не идет совершенно. В результате, что есть он на поле, что нет его.
Змей Зелёный
Уорриса тоже давно в лишние записали, а он взял и победный забил. :biggrin:
Степа начудил канеш. На 92-й надо было его удалять по идее, Яковлева он с явным нарушением оттирал.
Я смотрел с 60-й минуты, но за эти полчаса у меня не сложилось ощущения, что Спартак отскочил. Была обоюдоунылая игра, по паре моментов в каждые ворота. Видимо, Ростов жог раньше.
Угловые становятся прям "наше всё".
Весна интересная будет.
Kato
Уорриса тоже давно в лишние записали, а он взял и победный забил
Вот я перед победным угловым еще подумал - а на кого там щас подавать, Барриоса же заменили (думал, Уоррис вместо него вышел). И с удивлением его потом обнаружил на поле.
Я смотрел с 60-й минуты, но за эти полчаса у меня не сложилось ощущения, что Спартак отскочил. Была обоюдоунылая игра, по паре моментов в каждые ворота. Видимо, Ростов жог раньше.
Ага, раньше.
Дьков в крестовину, Полоз с полуметра по пустым - в руки Реброву, и еще штуки 3 однотипных момента, когда кто-то из Ростова простреливает вдоль вратарской, а другой чуть-чуть не дотягивается.
Угловые становятся прям "наше всё".
Стандарты да, в этом сезоне прям ваще на уровне. Что раньше, как раз, Валеру не отличало.
Змей Зелёный
Стандарты да, в этом сезоне прям ваще на уровне. Что раньше, как раз, Валеру не отличало.
Дак не просто стандарты ,а именно угловые. Я чот сходу не припомню голов со штрафных, а вот угловые частенько в тупик соперников ставят. Кстати да, раньше могли 20 угловых за матч подать и все ниачом,а щас чуть не каждый - реальный момент.
Змей Зелёный
Ну про "отскочил" - это как посмотреть. Обычно Спартак все штанги обстучит, вроде как в проигранном матче с ЦСКА, а соперник вот так вот одного под конец закатит. И все (пресса, и прочие болельщики) начинают - воот, моменты не считаются, считаются голы и т.д. Обратная песня про Спартак.

ЦСКА превращается в середняка, т.е. "главное, выиграть Спартак", а остальные матчи как получится:улыб:

Анжи и Терек "тянули" как могли перед перерывом. Видимо, главное, чтобы олимпиада прошла спокойно, а дальше хоть трава не расти.

Что еще из тура? Ааа, все пишут про Локо, что вот неожиданный взлет и т.д. И это радует:улыб:
zanuda
Обычно Спартак все штанги обстучит, вроде как в проигранном матче с ЦСКА
В матче с ЦСКА не мы, а нам штанги обстукивали. :biggrin:

А про отскочил - как есть, так и говорим.:миг:Что про Спартак, что про команды против Спартака. И че нам до того, как пресса об этом говорит.
Анжи и Терек "тянули" как могли перед перерывом
У Анжи уже карма, видимо. Судья всё сделал, чтобы они выиграли - пеналь в их ворота не дал, 5 минут добавил, пеналь на 3-й добавленной поставил, 2 игроков Кубани удалил. Дык они и это всё разбазарили. :biggrin:
Змей Зелёный
Ну я могу и путать, ну были матчи, когда сто моментов- ни одного гола. Не отскочил, а сыграл просто необычно, на контратаках. Просто не привыкли. Пресса она "пятая власть" создает общественное мнение и сильно влияет на неокрепшие умы. И Велика затравить может.
zanuda
Дык если б они были, контратаки. По моментам где-то 6 на 2,5 (включая гол). И игра в атаке у Спартака вообще не клеилась. Не случайно Хурадо заменили - брак в передачах был большой, фланги не работали (оба основных крайних защитника не играли).
Змей Зелёный
Гол забили? Ровно настолько (на один) больше, чем забил Ростов, что и является победой.

Меня просто от "двойных стандартов" мутит уже.

1) Ситуация как со Спартаком сейчас - типа, отскочили.
2) Ровно наоборот. Спартак атаковал всю дорогу, но не забили. А Ростов под конец закатил один. И чтобы мы читали? Ростов боролся до конца, несмотря на давление..., не потеряли концентрацию и желание до конца матча..., не забиваешь ты - забивают тебе..., 1 удар- 1 гол - 100% реализация и т.д.
zanuda
Ну правильно. В этой ситуации Спартак же "лидер", а Ростов "героически борется с лидером". Поэтому оценка конечно разная. Для лидера (если отбивался, а потом 1 забил и выиграл): "отскочил". Для середняка (если то же самое): "героически держался и грамотно использовал момент".
Да и лидеры разные бывают.
Если б какой-нить Зинид так оценили (типа избрали с Ростовом грамотную тактику вторым номером и победили за счет 1 гола на классе) - я бы паржал. А если бы Рубин, например (не теперешний даже, а ТОТ), то нормально бы звучало.
Kato
Так о вот именно! Стереотипы сплошные! Т.е. Спартак всегда, в каждом матче, должен играть в атакующий футбол, а против него должны строить "автобусы" середняки, и играть на встречных курсах равные и превосходящие. Так что ли?

Спартак - все время лидер, какое бы место не занимал.

ЦСКА тоже играл со Спартаком на контратаках. Ну он же не середняк (мой коммент выше это сарказм). С Локо, Кучук сказал, что выигрывает тот, кто забивает больше, а не владеет мячом больше (=моментов создает больше). Он не так сказал, но суть такая. Я уж не знаю какую там тактику Зенит избрал, но свои два он от Ростова получил (а забил ноль).

Спартак будет в свой футбол играть, когда будут соответствующие исполнители и, когда травмированных не будет. А то уже всех соперников запутали своими тусовками в составе :улыб: кто у них там выйдет? И как закрывать Макеева, ведь он центрфорвард:улыб:
zanuda
Так о вот именно! Стереотипы сплошные! Т.е. Спартак всегда, в каждом матче, должен играть в атакующий футбол, а против него должны строить "автобусы" середняки, и играть на встречных курсах равные и превосходящие. Так что ли?
Ну как-то так. :tease: Без стереотипов никуда.
Kato
Волга вон сломала стереотип, сыграла в открытый футбол:улыб:
zanuda
И получила по самые бакены.
У кого со Спартаком получался эксперимент с открытой игрой первым номером? Ну в ЧР конечно.
И из середняков, а не из лидеров.
Так что не такая плохая вещь стереотипы :biggrin:
Kato
Безумству храбрых поем мы песню. Ростов сыграл в открытый футбол и выигрывал до этого 3 матча дома. Ну и вчера тоже не 6-0. Так что стереотипы- стереотипами, а каждая игра сама- по себе.

к тому же отскочили, это если Ростов бы выигрывал 1-0, а потом Спартак бы на последних минутах забил, как вчера, вот это отскочили, т.е. еле-еле ушли от поражения.
Автоинформатор
некто гинер доп... договорился. Это насколько надо быть подлыми игроками, чтобы своего дирика так подставить?
Ну и Акинфей побил все рекорды.

Единственное, что настораживает им еще на ЧМ играть, с этой же защитой.
zanuda
Зенит вышел в 1/8 ЛЧ. новый рекорд выхода с 6 очками. Забавно, но Наполи с 12 очками из другой группы не вышел...
zanuda
Ну и Акинфей побил все рекорды
Что за рекорды?

Про болтовню - дааа....
Гинер, кстати, президент же вроде, а не директор (Бабаев?).
Ждем от этой парочки каких-то новых эпитетов для футболистов, которые тупо пинают соперников по ногам сзади: слово "подлые" уже было неосмотрительно засвечено, нельзя же своих со спартаковскими сравнивать ахахахах :biggrin: "Лучше вообще уйти из футбола и заняться чем-нибудь другим" (ц).

И еще, по идее, должны быть заявления, что это позорный слив клубу "типа санкт-галлена", ну и так далее.
Ryol
Там много кто не выщел, набрав более, чем 6 очков. Но тут Порто сами виноваты, не выйти из такой группы...
Kato
Что за рекорды?
Пропустил подряд в 21м матче ЛЧ, всего 42 мяча.

web-страница Блин, даже свиньями язык не поворачивается назвать.