Наталья1979
Я у афл вообще не видел, ладно, буду мониторить и их до кучи. Спасибо.
Нужен санаторий с хорошим песчаным берегом в Крыму, но не с лестницами к пляжу .Из бывалых напишите пож-та какие хорошие. И желательно с хорошей лечебной базой для сердечника.
Goger
Правда, валюту можешь выбрать, но будет обязательная конвретация через евро .
Developer
Правда, валюту можешь выбрать, но будет обязательная конвретация через евро .
Там при выборе жилья, на букинге, можно найти телефон хозяев гостинницы. Звоните им и договаривайтесь.
Мы когда первую гостинку бронировали в феодосии, мне хозяйска сказала, звоните сразу напрямую, так дешевле у меня, чем через букинг.
Ladyjoe
хозяйска сказала, звоните сразу напрямую, так дешевле у меня
Так и без гарантии. Ничем не отличается от варианта найти просто в инете, договориться, приехать и обнаружить, что место уже сдано другим людям.
Добрый день. Участники форума, может кто знает как найти контактную информацию санатория Днепр в Евпатории. А то только на тур агенства выхожу, а на сам санаторий не могу .
Наталья1979
ДСОЦ «Дружба», ул. Маяковского, 7, Телефон: (06569) 6-16-45 ( отсюда ). А так?
Наталья1979
Кстати, в Ялтинском санатории Ливадия откармливают шведским столом на убой, место стоит 1300рэ/сутки.
Anioto
Меня с лечением интересует , песочный пляж без лестниц и до моря 100 метров
Anioto
Спасибо ,очень помогло Ваше сообщение.Правда :безум: код города с мая поменялся , название санатория теперь Дружба . Официальный сайт , если кому пригодится
Показать спойлер
http://san-druzhba.org/
Показать спойлер
Прочитала на сайте вот такое описание, и прям как-то не по-себе стало:"Номер "Стандарт": украшены двумя кроватями, креслом - кроватью, платяным шкафом, тумбами, журнальным столиком, телевизором, холодильником, ванной комнатой, трюмо и балконом;" Ну не приходилось еще видеть номеров, "украшенных" всем перечисленным. :eek:
Солярис
Ну да, я тоже читала))). В итоге позвонила я туда, цены дороже чем через тур агенство на 170 рублей в сутки. Поэтому через тур фирму куплю. Но с перелетом туда и обратно получается дешевле чем в НСО быть в санатории.
Солярис
Потом расскажу как это было на самом деле все украшено)))
Наталья1979
Потом расскажу
Фото к рассказу актуально приложить. :friends:
Anioto
Ок, про совок все верно. Я представляю как его украсят тумбочками. У нас я думаю санатории в НСО не лучше украшены. Но важен сам климат и море рядом
Наталья1979
Вы правы. В Крым едут за воздухом, морем... За здоровьем. Слизистые и дыхательные сразу пришли в норму. Лекарства ни разу не достала из сумки. В Сочи размашистей и красивше :улыб:- что говорить об этом. Зато в Крыму легче дышится. Была там и там - кому-как, а мне ближе Крым. Кто за чем едет.... Меня, лично, совком не напугаешь. Плавали - знаем. :biggrin:
Прикалываешься? Вопрос задавали 1 апреля 2009 года. Думаешь, что до сих пор сидят на чемоданах и ждут ответа?
Чудная
Ребят, а всё же, как добраться из Новороссийска в Керчь, кто-нибудь подскажет? На автобус можно билет купить? Я что-то не могу найти онлайн-продажи.
Begemot
При чём тут паром? Я спрашиваю про единый билет Новороссийск - Керчь. Где его можно купить и есть ли такой маршрут вообще?
Goger
В том году не было, я будучи в Анапе мониторил. Были в свободном доступе с Москвы и Питера. Видимо там самые уставшие люди в России живут. Забейте в гугл/яндекс..., да и посмотрите, может лучше ситуация стала.
Realtor
Вот я что-то нарыл. Вроде как из Анапы продаются единые билеты до большинства городов Крыма кроме Керчи. Это как? Платить как до Феодосии, а ехать до Керчи? Бред же. До Керчи вроде есть рейсы из Краснодара. Ехать из Новороссийска в Керчь с пересадкой в Краснодаре - бред вдвойне.
Или как-то добраться до Тамани, а оттуда до Порта на такси? У меня уже башка кругом идёт.
Но больше всего меня волнует вопрос: а онлайн их где-нибудь можно купить? Боюсь, что не останется билетов (в Новороссийск прибываю за день до отъезда в Керчь).