Кто провоцирует нестабильность в стране?
66410
344
mr. Hide
Действительно, на Foxnews не открывается, но уже на ютуб переложили. Искать по названию репортажа: Protester's Express Outrage Over Russian Elections. Там тоже будут удалять. Ролик всего полторы минуты.
или копия здесь:
Eugene902
Если это официальное извинение, то приношу свои если был где то резок.
Anton_ru
Если это официальное извинение, то приношу свои если был где то резок.
:agree:
sapromaster
Я конечно такой же обыватель как вы ... но иногда то хоть задавайте себе очевидные вопросы -
- а разве только ЕР способна на вбросы и фальсификации?
А Вас не затруднит перечитать сообщение, на которое Вы ответили?
http://forum.ngs.ru/board/vybory/tree/1892895995
dfievfnm
"Поражаюсь тупости власти. Ведь видят, что фокус с массовой фальсификацией выборов не прошел. Казалось бы, какой удобный повод избавиться от тех, кто этим процессом заправлял - все равно в будущей жизни они уже не пригодятся.

Выгнать на помойку какого-нибудь Чурова. Все равно по возрасту он уже пенсионер. И аннулировать результаты «народного волеизъявления», проведенного под угрозами увольнений. Назначить новые выборы. Не вмешиваться в них. Снизить порог прохождения партий в ГД до 3%, как это принято в других странах и зарегистрировать пресловутый ПАРНАС и националистическую партию типа «Родины» или ей подобной."

полный текст
sapromaster
Cui prodest / Ищите кому выгодно
В самую точку!
И если это делала не ЕР, то давно бы уже повозбуждали дела на председателей УИК и задержанных вбрасывателей.
А пока власть "ничего подозрителного не видет" и скрывает факты фальсификции.
А это уже ответ на ваш вопрос "Кому это выгодно"! ЕРовцам и выгодно! Правительству (один хрен) выгодно.
Мне не выгодно, что меня за лоха держат.
А то, что кто-то может воспользоваться нестабильностью - так проще её не допускать, действуя по закону.
Однако этих действий мы как раз и не видим.
dfievfnm
БАСНЯ О ДЕМОКРАТИИ

В одном лесу парламент выбирали, -
Шумели не шутя лесные дали.
Медведь и серый волк, лиса и рысь
В борьбе за избирателя сошлись.
Медведь программу выдвинул такую:
Зверушки все стабильности взыскуют,
Но наш модернизация оплот, -
Стабильность, то есть, и наоборот.
Волк серый, прежде бывший сильно красным,
Заверил всех, что стал он безопасным,
Поскольку шишки ест и пьёт росу,
А не зверушек, что живут в лесу.
Рысь, в думах разжиревшая бесплодных,
Сказала, что накормит всех голодных,
Не уточняя, правда, кем - кого.
Лиса пообещала всем всего.
В день выборов с азартом по привычке
Голосовали мыши, зайцы, птички...
Барсук итоги выборов подвёл.
Все дружно сели за банкетный стол.
Приняв бюджет решением палаты,
Электорат сожрали депутаты.

Какая в этой басне может быть мораль? -
Кого едят избрали тех, кто ест. Вам жаль?


БАСНЯ О ДЕМОКРАТИИ - 2

Избрав парламент, звери загрустили:
Мы власть беспутным хищникам вручили...
Давайте станем все протестовать
И требовать, чтоб нас не смели жрать!
Ежи червей пожрали, птицы - мошек
И, гневно заклеймив домашних кошек,
Призвали зайцев постучать по пням,
Чтоб хищникам страшней был тарарам.
Тут мудрый филин с верхней ветви ели
Гугукнул: Звери! Вы же озверели!
Всем надо жрать - уж так заведено.
Я тоже жру мышей, когда темно.
Но я умней - не лезу в депутаты;
Меня в Гаагу не отправят Штаты.
Вы, звери, забываете о том,
Что царь зверей - охотник с ружьецом.
Наш лес обширен - дичи выше крыши,
Но цель охотника - не мыши,
А лисы, рыси, волки и медведь,
Когда начнёт в малиннике реветь.
Поэтому живите и не бойтесь,
Как было, так и будет. Успокойтесь!
Как языком парламент не мети,
Придёт охотник. Он уже в пути.

Мораль: рыча в зверином произволе,
Не стоит забывать о вышней воле.
baendor
Выгнать на помойку какого-нибудь Чурова.
Кстати, г-н Чуров до назначения был депутатом от ЛДПР. Да и для назначения г-на Чурова специально были внесены изменения в закон - не слабо, не правда ли - до изменений для занятия этой должности было необходимо юридическое образование.
Интересно, есть ли обвинения однопартийцев (возможно, бывших) г-на Чурова в нарушениях законов о выборах.
FIBmaster
вы не спрашивая походя записали меня в поклонники и соратники "Владимирвладимирыча"
да не я, вы сами туда записались, копируя наших тандемычей, которые включили дурочку и как бы не видят те нарушения, которые только ленивый не изучил.
Вы знаете кто такие оранжойды, врать нехорошо.
зарубите на своём носу: я никогда не вру. ваше утверждение - клевета. жду извинений. после этого готов выслушать кто такие оранжойды
есть ряд совершенно очевидных и в некоторых случаях доказанных
Это шедевр. Понятно, что "совершенно очевидное" и доказательств не требует.
всё зависит от ситуации, процедуры и аудитории. таким близоруким как вы и члены правящей партии - доказывать надо всё, как мы видим.
"Выкладки" отдельного участника форума c "'элементарными знаниями основ статистики" как аргумент в пользу сфальсифицированности выборов в 140 миллионой стране
если я, отдельный участник, отдельного форума сложу два и два, и получу четыре, этот результат будет верным даже в 140-миллионной стране. авторитет в некоторых вещах совершенно не нужен.
Ни один авторитетный источник
огласите список авторитетных по-вашему источников. иначе разговор зашёл в тупик.
Опять я вам не верю, все вы поняли.
вы мне можете не верить, но обвинять меня во лжи публично не следует. потому что я никогда не вру, и получится, что вы вновь клевещете.
А еще плевать на общество их окружающее, законы и моральные нормы, допустимость "обуть лоха", если он лох. Именно такое отношение у немцовщины-каспаровщины к народу России.
а по-моему, всё что вы описали проделывает путин и его партия. разве вброс фальшивых бюллетеней - это не плевок на общество, законы, моральные нормы и не обувание лохов?
Нешто вы ВСЕ понимаете буквально?
в разговоре с вами - да. иначе никак
kosta
Увы только одно - статистика не является доказательной базой.
это смешно. всё знание человечества построено на обработке экспериментальных статистических данных и тут нате. да чё уж там.. вся вселенная держится на квантовой физике, вероятностных процессах и принципе неопределённости имени светлой памяти гайзенберга. а вот вы докажите что это нейтрино солнечное. где фото как оно вылетает из солнца..
лёд-9
это смешно
Статистика опирается на теорию вероятностей. Т.е. существует даже ненулевая вероятность, что электорат ЕР голосует только по 55, 60, 65 и т.д. процентов на участке, и редко когда по 57.5%
И это как раз ставит ЕР в комичную ситуацию. А доказательства в виде фактов и так есть.
Stasyan
Статистика опирается на теорию вероятностей. Т.е. существует даже ненулевая вероятность, что электорат ЕР голосует только по 55, 60, 65 и т.д. процентов на участке, и редко когда по 57.5%
всё что не запрещено - разрешено. вопрос только чему равна эта вероятность. какова вероятность, что все молекулы воздуха соберутся в одной половине комнаты (а во второй все люди задохнутся)? какова вероятность, что при средней поддержке 30% на одном участке соберутся 100% обожателей путина? а на 10 участках?
И это как раз ставит ЕР в комичную ситуацию.
поставить путина и компанию в комичную ситуацию очень сложно. для того чтоб понять, что ситуация комична, нужно иметь чувство юмора. у кгбистов его ампутируют сразу при зачислении в штат. поэтому ситуация просто печальная, либо опасная.
dfievfnm
А если участники не возмущаются, то от чьего имени выступают "манифестанты"?
Кого вы называете участниками?
Я участвовал в выборах и мои права были нарушены.
За соблюдением конституции должны следить власти - тут не раз уже писали, а они отсиживаются, поэтому я пойду на митинг - отстаивать СВОИ права.
А вашими правами правящая партия утрётся в сортире - вы их не заслужили, ра такую ересь пишете.
PP01
Я участвовал в выборах и мои права были нарушены.
Вы как будто впервые в выборах учавствуете...
Все предыдущие как то иначе проходили?
Просто небыло столько доступного интернета ("сауна мозгов"):улыб:
За соблюдением конституции должны следить власти - тут не раз уже писали
Которую вам власти и написали :миг:

А вашими правами правящая партия утрётся в сортире - вы их не заслужили, ра такую ересь пишете
А могли бы и накол посадить! Или на костер! Четвертовать!
А тут всего лишь - подотрется... ("может будет то место чище, которое нужно лизать")

ЗЫ
Эти митинги для "Власти" (с властью согласованые, властью организованые) - Массовая прогулка по улицам. Как после салюта на день победы. - Народ гуляет.
maxxx
Все предыдущие как то иначе проходили?
Это повод не иметь своего мнения сейчас и не возмущаться? Нет!
Во всех выборах, котрых участвовал не побеждали те, за кого голосовал.
Не голосовал за Ельцина, не голосовал за Путина (в первый раз был тот ещё маразм с рекламой и репортажами, как будто и выборов не будет - говорили о нём, как о президенте в настоящем времени).
Не голосовал за городецкого - тогда тоже всё подтасовали и здесь это широко обсуждали, но тоже находились личности, готовые утереться и промолчать или того хуже - смириться с этим навсегда.
То есть вся воровская вертикаль власти у нас нелигитимна и их пора менять.
Но по закону они уйти не хотят.
maxxx
Эти митинги для "Власти"
Есть предложения действенных решений?
PP01
Я никак не могу понять? На что вы хотите все менять? Кто тот "спаситель", откуда его ветер перемен принес? :безум:
maxxx
Спасителем я думаю должна стать власть.То есть если у власти осталось хоть капля чего-то близкого к народу
или хоть какая нибудь ответственность перед этим же народом, то она должна признать свои ошибки и показать свою причастность к тому что происходит сегодня в стране.
В противном случае она себя окончательно дискредитирует.
PP01
Но по закону они уйти не хотят.
И что же Вы предлагаете?
dfievfnm
вброс бюллетеней в Дзержинском районе обнаружил наблюдатель
http://news.ngs.ru/more/248695/
artt
то она должна признать свои ошибки и показать свою причастность к тому что происходит сегодня в стране
А вам не кажется, что это ультиматум?

И вы понимаете, что такого не случиться.
dfievfnm
И что же Вы предлагаете?
Я предлагаю не молчать, а активно заявлять о своих правах.
Если хотите - политический торг (чтоб власти не борзели так нагло в открытую).
Вон чеченцы сторговали себе неплохие условия - чем мы в России хуже?
Как это получится - отстранят ЕР от ГД или только пересчитают голоса - посмотрим.
artt
если у власти осталось хоть капля чего-то близкого к народу
или хоть какая нибудь ответственность перед этим же народом, то она должна признать свои ошибки и показать свою причастность .
=================================
Во! Внезапно вспомнил слова из песенки времен перестройки:
- Ты взгляни на эти лица и поймешь все до конца
А теперь вот эти лица перестраиваюцца ...
maxxx
вы понимаете, что такого не случиться.
Если молчать - не получится ничего!
А если требовать - что-то должно получится (про двух лягушек притчу напомнить?).
Если вы фаталист и для вас плыть по течению привычно, то многим это неприятно.
PP01
Вон чеченцы сторговали себе неплохие условия - чем мы в России хуже?
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

А как они там торговались? Бабулек со студентами на митинги отправляли? :ухмылка: