Минобороны обезглавили ...
217605
1000
appraiser
1) это Вы о каких законах рассуждать изволите ?
2) кто и где рассуждал о невиновности Сердюкова ?
заявлялось, что вина не установлена вступившим в силу решением суда, из чего следует, что г-на Сердюкова нельзя называть виновным :улыб:
Вы и правда не чувствуете разницы ?
1) О наших, о российских, а вы о каких?:улыб:
2) Мы вам про Фому, вы нам про Ерему! Решение суда - это уже юридическая фиксация вины чела... Никто не спорит, что суда не было. Народ возмущает то, что даже дело не возбуждено, где Сердюков должен фигурировать подозреваемым, поскольку его подчиненная и его любовница, в одном лице, обвинена по целому ряду коррупционных схем, которые нельзя было выполнить без патронажа Сердюкова...
Вы и правда не чувствуете разницы ? :biggrin:
Гламурный_Гей
даже такому матерому юристу как вы следовало бы знать как пишут законы
или профессорам это уже не интересно?
не интересно, потому что знаю как.
viktor_venskiy
Вчера главнокомандующего путина спросили по делу оборонсервиса, как он не мог знать, что творится в военном ведомстве?
В ответ отмазка: "В то время я не был главнокомандующим, но как только я увидел это дело, я ему тут же дал ход!" потом еще добавил, что не намерен ради общественного мнения отдавать своих людей на растерзанье...
Аналогично, на вопрос по Чубайсу: Когда эту "рыжую морду" посадят, путин сказал, что да Чубайс и иже с ним понаделали много ошибок, но кто-то должен же был выполнить ту работу, что им поручили... Т.е. прихватизация была задумана естественно не Чубайсом, он просто исполнял свой долг :rofl:

Шоу.
Приятно лишь то, что президент может связать пару слов в ответ на вопрос, но на этом все плюсы этого шоу кончаются :dry:
viktor_venskiy
.Аналогично, на вопрос по Чубайсу: Когда эту "рыжую морду" посадят, путин сказал, что да Чубайс и иже с ним понаделали много ошибок, но кто-то должен же был выполнить ту работу, что им поручили... Т.е. прихватизация была задумана естественно не Чубайсом, он просто исполнял свой долг :rofl:
я в машине по радио местами эту болтовню слушал, тоже - по Чубайсу - даже прихре..нел слегка от наглости оратора - он Чубайса чуть ли не героем представил! который шел первым! поэтому, конечно, было то, что ему пришлось методом проб и ошибок делать :biggrin: Но сейчас-то! 2013 год, почему за 2012 г. больше 20 млрд. рублей убытков?! почему содержится эскадрон охраны, почти миллиард только на "транспортные издержки" (чартеры для всех у них в Роснано?), зарплаты - по 400 - 500 т.р./месяц. А где результат? Если там все проекты в Роснано, как те 2, что у нас в НСО - принтеры САН и завод ЛИОТЕХ, где и там и там - провалы и ж..па, в первой компании - убытки и сплошные тяжбы, а во второй - сам губернатор признал, что даже при полной загрузке (а она сейчас в разы меньше) срок для окупаемости инвестиций - больше 30 лет :biggrin: , при этом сам завод - не инновации какие, а купленный китайский набор оборудования. И это 2 проекта Роснано у нас в НСО. Короче, к стенке всю эту рыжую шушеру.
H777
Верно. Создается ощущение, что Чубайс бросился на амбразуру в годы приватизации и теперь ему за это прощают все наношалости :rofl:
viktor_venskiy
а я даже не удивлен, вот нисколько совершенно :dnknow: абсолютно вписывается в канву всего происходящего в стране :хммм:
H777
И не говорите! Я тоже ничуть не удивлён, т.к. мне ещё лет двадцать пять назад один знакомый баптистский авторитет говорил, что всё вписывается в канву Священного Писания, всё идёт к концу света... :хммм:
H777
Вписывается.
Еще одно резануло.
путин на виду народа переводил "бабушек через дорогу":
- дал распоряжение помочь мальчу устроиться в армию;
- пригразил пальчиком меру, что бабушку на прием не пустил;
- дал распоряжение помочь многодетной семье;
- дал распоряжение ввести День полярника;
- и т.п.

Конечно, именно так и надо руководить страной :rofl:
H777
по Чубайсу - даже прихре..нел слегка от наглости оратора
особенно от признания, что фактически реформами занимались сотрудники цру, которые работали с чубайсом. в общем, на этом можно было уже и прекратить шоу.
особенно от признания, что фактически реформами занимались сотрудники цру, которые работали с чубайсом. в общем, на этом можно было уже и прекратить шоу.
это меня просто повергло в шок! президент, бвыший гэбист, шуткуя, вещает о том, что цэрэушники, которые работали с Чубайсом, - разбогатели на этом! настолько, что даже подверглись судебному преследованию в Штатах. А у нас этот человек - ничего, руководит многомиллирдной госкорпорацией.

Ау, разум, ты где???? :eek:
H777
разум чубайса направлен на зарабатывание любым способом очень больших денег...
разум путина - на создание любым способом слоя владельцев, собственников России матушки, дабы можно было затем на него опереться, как это делают президенты в других капстранах.
viktor_venskiy
увы, да... плюс армия послушных полицейских и судейских, чтобы народ покорно влачил свое существование и не дергался. Ну, и ядерная бомба, чтобы не отдемократизировали более развитые государства. Перпектива у страны - ляпотааа!
H777
Из шоу:
"М.Моргун Позвольте напомнить, что Алексей Кудрин в течение 11 лет отвечал за финансовый сектор России, с 2000 года возглавлял Министерство финансов.
Алексей Леонидович, пожалуйста.
В.Путин: Знаете, я бы даже не об этом сказал сейчас. Он возглавлять-то возглавлял, но он дважды международным экспертным сообществом признавался лучшим министром финансов в мире".

Интересно, если другим странам нужна слабая РФ, то лучший финансист по их мнению, это худший по-нашенски? :umnik:
viktor_venskiy
Из шоу:
"В.Баранец: Доверенное лицо Президента России.
Владимир Владимирович, уже на протяжении полугода Россия и её армия с разинутым ртом наблюдают за тем, как разворачивается расследование той кучи уголовных дел, которое постигло "Оборонсервис" и маячившую над ним фигуру бывшего Министра обороны Сердюкова. Занимаясь расследованием этого дела, Владимир Владимирович, я столкнулся с парадоксальной проблемой: с одной стороны, десятки и сотни высочайших профессионалов добыли факты, доказательства, свидетельства, документы, которые неопровержимо доказывают вину этих мошенников, пригревшихся в структурах Министерства обороны. С другой стороны, мы слышим, что никакой фактологической базы, для того чтобы привлечь их к ответственности, нет, а некоторые фигуранты до сих пор ходят в статусе свидетеля.
Почему у нас двойные стандарты существуют в правосудии? Многие из фигурантов уголовных дел уже лежат в Бутырке на нарах, некоторые уже успели выйти, а другие находятся в каком-то элитном состоянии, находятся дома, и более того, что они там, как в насмешку над нами, ещё пишут стихи. Хотя вообще-то стихи лучше всего пишутся "во глубине сибирских руд" и в мордовских лесах. (Аплодисменты.)
Как Вы, Владимир Владимирович, как гарант нашей Конституции, видите свою роль в том, чтобы расследование вот этой кучи уголовных дел, расследование и по "Оборонсервису", и по Васильевой, и по Сердюкову шло в нормальном, честном, открытом, принципиальном русле, а не превращалось в какую-то пародию, над которой смеётся народ.
Спасибо. (Аплодисменты.)
В.Путин: ... Но в чём Вы абсолютно правы, и я в этом абсолютно не сомневаюсь: дело будет доведено до конца. Но это совсем не значит, что мы должны из политических соображений, для того чтобы красиво выглядеть перед возмущёнными гражданами, любой ценой засадить их за решётку. Но не надо нам возвращаться к этому мрачному периоду 37-го года. Если виноваты - будут наказаны."

Баранец боднул прям поддых. А в ответ общие фразы и рассуждения о Конституции
тут ведь вот какое дело.
типо неудобные вопросы были заданы не случайными людьми, а доверенными лицами.
т.е. выверены не раз как вопросы, так и ответы.
игра. эндшпиль.
viktor_venskiy
Интересно, если другим странам нужна слабая РФ, то лучший финансист по их мнению, это худший по-нашенски?
Похоже на правду. Никому не нужен сильный соперник.
выверены не раз как вопросы, так и ответы.
игра. эндшпиль.


Это Вы "учительница" точно подметели. После выборов президента на встречи с доверенными лицами, нельзя было просто задать вопрос президенту. Все вопросы и ответы были написаны зарание. Их обнародовала "Независимая газета".
Видимо и в этом "спектакле" такойже сценарий.
nansib
эндшпиль.
решив основные проблемы армии, г-н Шойгу перешёл к смежным вопросам:

Министр обороны РФ Сергей Шойгу рассказал о планах по созданию объединенного клуба болельщиков ЦСКА, куда войдут футбольные, хоккейные и баскетбольные поклонники красно-синих.
http://www.sports.ru/football/148545783.html?utm_source=twitterfeed&utm_medium=twitter
Мне вот очень жаль, что сейчас мало кто читает Достоевского. а всяких там нелепых иноземцевых и пилипенко предлагают читать. У него же ВСЁ сказано!
Градус
Мне вот очень жаль, что сейчас мало кто читает Достоевского. а всяких там нелепых иноземцевых и пилипенко предлагают читать. У него же ВСЁ сказано!
будем считать, что "за литературу" поговорили ...
дискуссии по списку сталина - языкознание и пр., предлагаю пропустить и вернуться к теме топика :улыб:
dfievfnm
г-н Силуанов:
«У меня с Сердюковым сложились нормальные рабочие отношения, по финансовыми вопросам мы находили компромиссы».
http://www.vedomosti.ru/library/news/11539871/naraschivat_rashody_esche_bolshe_bezumie_anton_siluanov#ixzz2SP8EIqaK
vert
мне ещё лет двадцать пять назад один знакомый баптистский авторитет говорил, что всё вписывается в канву Священного Писания, всё идёт к концу света... :хммм:
об этом давно говорят ...
манагеры в одной крупной фирме 21.12.2012 встречали конец света по календарю майя (или чего-то/кого-то вроде того) ...
хорошо поддав, манагеры договорились встретить конец света ещё и по старому стилю ...
всё забываю спросить, встретили по старому стилю или нет ...
appraiser
У меня уже давно сложилось впечатление еще по их чудо-деятельности в Таджикистане, что Мин.обороны это "частная лавка", которая занята не безопасностью граждан РФ, а собственным обогащением, трудоустройством необразованных жен, любовниц, отпрысков-лентяев...Там воруют миллионами все кому не лень и их деятельность, в том числе финансовая, никак не контролируется на территории стран СНГ. Кучу бабла выносят из бюджета РФ для того, чтобы обогатить определенных лиц. А сколько молодых мужиков там погибает, просто так, из-за халатного отношения командного состава!
трудоустройством необразованных жен, любовниц
а образованных жен и любовниц трудоустраивать можно?