На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.
Grieg
guru
Не думаю, что так всё сумрачно будет.Это вы все в розовых очках видите сумрак. А там тьма. Рубль обрушиться не на проценты, а в разы. Вместе с ним обрушится всё, что еще шевелится. Украины все ближе и ближе...
крайне заинтересовало:
А Китай уже делает, баксы сдает, а золото берет. Короче садит и давит США по полной.Ссылку можно?
Куплю кусок крымской земли и построю дачу,Видимо вы очень богаты. Сочувствую.
Готов! Куплю кусок крымской земли и построю дачу, чтобы летом отдыхатьЯ спрашивал не про вашу дачу, а про то, готов ли кто-то платить постоянно, готов ли чтобы его родителям "урезали пенсию", чтобы резко снизилось обеспечение, медицины, образования, науки итд?
А ваша дача- дело личное, вы заплатите за дачу, а не за цену "кормления и обороны". Крымчане и другие с чего вдруг триколорами махать начали? А с того, что от нынешней власти им отломится "кукиш" без масла, вот и засуетились, а совсем не потому, что они такие пророссийские (имхо).
Кто признает законность решений референдума?Да вообщем все вменяемые и здравомыслящие люди. Рэволюцьёнеры конечно не признают. Но их немного, так что можно не учитывать.
Grieg
guru
за слом Россией однополярного мираЭто шутка такая?
Вообще, если посмотреть на гугломапсе на Косово, то вполне себе так красиво, ти не скажешь, что проблемный регион
Сейчас читают
Носки и крем для бритья
159976
875
Довольный дозор
76027
1000
RW-реакция!!! (не мед.)
45828
365
Градус
old hamster
преференции для России в будущем будут куда существенней.Ох-х-х...И когда же они были-то эти "преференции" для России? И Наполеона побеждали и Гитлера, а "преференций" чего-то не последовало.
Плоды наших побед с удовольствием покушали другие, ну а "русишЫ" к лаптям и в авторитаризм.
Вообще, если посмотреть на гугломапсе на Косово, то вполне себе так красиво, ти не скажешь, что проблемный регионтут другое наблюдается - в Нске никто не воевал, а город такой же страшный

Какие "хохлы", те которые сейчас и.о.? Их самих сначала легитимизировать надо, чтобы с их мнением хоть как-то считаться. То, что европейцы со штатами по-быстрому их признали, тоже ещё "не факт".Нынешняя украинская власть нелигитимна только для ангажированных невежд и неадекватов.
Их конструкция схожа с нашей.т.е еслс наш президент сбежит(не дай Бог!) ,а премьера не будет как такового(как щас например) ,то государство автоматически возглавит наш Турча...т.е Нарышкин(или Матвиенко?)
Депутаты у хохлов те же,ВЫБРАННЫЕ ,ЛЕГИТИМНЫЕ они и утвердили новое правительство. Всё по закону.
[п.9]
Так нас, туристов будет много. Мы и будем кормить крымчан. Китай тоже начал вкладывать деньги в строительство порта, но украинцы их "кинули", как и всех остальных. Поэтому китайцы сейчас с нами,чтобы мы помогли им отбить их инвестиции. В общем, там место стратегическое и кормить его не придется, они вполне способны сами себя обеспечить хотя бы даже виноделием.
Так нас, туристов будет много. Мы и будем кормить крымчан. Китай тоже начал вкладывать деньги в строительство порта, но украинцы их "кинули", как и всех остальных. Поэтому китайцы сейчас с нами,чтобы мы помогли им отбить их инвестиции. В общем, там место стратегическое и кормить его не придется, они вполне способны сами себя обеспечить хотя бы даже виноделием.
А кто там сейчас в Киеве из хохлов легитимен признавать? Саша Билый? Яценюк? Не смешите мои тапки.Ни твои тапки,ни прочую,принадлежащуу тебе, ортопедическую обувь я смешить не собирался.
Читай мой ответ Толстопузу.
Правильно незачем. Для того и строится сейчас космодром "Восточный", а в 18-м с него первый пилотируемый запуск уже будет.Байконур в аренде до! внимание,до 2050-го.
Учи матчасть.
Но на данный момент не обеспечивают же. Они полностью на дотациях. Там весь регион нужно модернизировать. .там проблемы с водой, жильем, транспортом. Короче, нужна ли такая головная боль.
..очень важно отличие, в том, что в Украине много русских живут, которые большей частью пророссийски настроены.Откуда вы откопали сей миф? Партия ,выступавшаяза воссоединение с Россией,от которой Аксёнов депутатствовал набрала чуть более 4-х % в 2010-м!!
Очнитесь... 4% набрали,при массе отставных военных.
* C 2010 года — депутат Верховного Совета Автономной Республики Крым от Русского единства, набравшего 4 % голосов на выборах в Верховный совет Крыма.
23 года не проявляли проросийских настроений и вдруг...
Домомучительница
veteran
Депутаты у хохлов те же,ВЫБРАННЫЕ ,ЛЕГИТИМНЫЕ они и утвердили новое правительство. Всё по закону.много свидетельств о том, что выбранных, легитимных депутатов избивали и отбирали у них карточки, которыми и голосовали "неизвестные" лица.
в частности, лично помню фотку из зала заседания рады, где места коммунистов были вообще все пустые, но голосование их картами прошло (по результатам).
так что не по закону.
чистоганом - узурпация власти.
и да, по каким там украинским законам, по какой конституции вся власть - исполнительная и законодательная оказалась в руках одного человека? ну и заодно он верховным главнокомандующим себя объявил.
Вот, кстати поучительное про крымского начальника
А вот и лица "героев" захвативших Харьковскую администрацию. Там что, милиции вообще нет, кучка почти безоружных малолеток неделями держат в страхе миллионный городБл...., какая мерзость.![]()
Майдановцы ловят своих противников и пишут им на лбу "раб", эти ловят майдановцев и унижают их примерно так же.
По моему, унижать пленного врага - это большая мерзость, чем убить его.
Ц12
experienced
Чтобы появились разногласия, вначале надо свое мнение сформулировать...Тут, как бы... придется произносить громкие слова, я этого не люблю. Да и в интернетах обычно они воспринимаются максимально низко.
Таки какое оно у вас по данному вопросу? :)
Да и я думаю, что если прочитать несколько моих постов подряд - оно, в общем, высвечивается.
Петрушечный_нарк
Чингачгук Моисеевич
На Западе так много СМИ, что при большом желании мнения можно найти любые
Ну ,всю прессу не перечитать))) И потом - за них за всех пишуще-строчащих можно только порадоваться - такой благодатный информационный повод: месяцами можно жевать и обсасывать
то так, то эдак, то разэдак)))
Ну ,всю прессу не перечитать))) И потом - за них за всех пишуще-строчащих можно только порадоваться - такой благодатный информационный повод: месяцами можно жевать и обсасывать

Градус
old hamster
я что-то пропустила? из косова сделали "конфетку"?А из НСКа? Ведь странная картина получается. 6 млрд.долл. это три годовых бюджета городов -миллионников. Почему бы на своих не потратить? Или опять "геополитические интересы"?

Домомучительница
veteran
о мобилизации и украинской армии от депутата москаля.
этого не знает турчинов?
тогда зачем все его словеса о мобилизации?
чтобы легализовать действие на украине наемников?
этого не знает турчинов?
тогда зачем все его словеса о мобилизации?
чтобы легализовать действие на украине наемников?
Домомучительница
veteran
Или опять "геополитические интересы"?угу, они, туды их в качель.
медведев распорядился начать строить керченский мост.
наверное, введут в эксплуатацию быстрее бугринского

ак нас, туристов будет много. Мы и будем кормить крымчан.Абхазию уже "накормили" нашими туристами? Отдыхать там очень дорого, а сервис никакой, то же самое будет и в Крыму. А куда девать Сочи, который тоже сильно надеется, что на их сомнительные услуги набежит масса желающих?
Поэтому китайцы сейчас с нами,чтобы мы помогли им отбить их инвестицииНе верю, что Китай так слаб, что сам не сможет "отбить" и приглашает в помощь того, кто своё не "отбил".
В общем, там место стратегическое и кормить его не придется, они вполне способны сами себя обеспечить хотя бы даже виноделием.Да? А как же грузинское виноделие , они же тоже "мечтали"?

Саботаж
member
много свидетельств о том, что выбранных, легитимных депутатов избивали и отбирали у них карточки, которыми и голосовали "неизвестные" лица.Я коротко.Вы лжОте.

Все ваши свидетельства - пара видеороликов с придурком Сашко Билым и видео "диалога" перепуганного киевского ГАИ-шника с галицЫнским отморозком. Даже у Киселёва и Пушкова ничего нет,а они по круче вас будут. на 46 млн. человек один придурок - Билый. это показатель!
Кого били из депутатов? Фалилии,фото побоев.Воды не надо.