Убик
ну, у тягнибока и яроша внешность жесткая, конечно, но не бандитов не тянут. А у аксенова прямо "привет из 90-х"
В кино "бандитов 90-х" насмотрелся? Не люблю я,либерастической ангажированности.
Мордашка Аксёнова поинтеллектуальней Тягнибоковской будет. 400%.
А Ярош,пафосно гутарящий на плохом суржике - типичный низовой бригадир.
sapromaster
Солдат в гимнастерке.
Солдат в бронежилете.

Кто кого? :хехе:

Дальше есть смысл продолжать сравнивать?
Есть. Солдат в бронежилете может - 1. Хреново стрелять 2. может наложить в штаны при первой опасности 3 . Не иметь мотивировки вообще что-либо предпринимать.
tolstopuz
Старое правительство сбежало, власть узурпирована.. Имхо "законные" - это выбранные.
Опять эта ахинея.. Правительство = назначенные менеджеры,кто его "избирает"?
А выбранные,ВНИМАНИЕ!!!! ,выбранные - это депутаты,которые остались,есть кворум(слыхал про такую штуку?)
Оставшие назначили ИО,понимаешь,временно,в силу бегства казнокрадов,министров в правительство,которых уберёт или оставит новый премьер,согласованный президентом(вновь избраным) с депутатами(уже избранными) Всё.
Кто кого узурпировал? Д.Киселёв с Пушковым чушь и ложь?
Саботаж
Чего только один пункт цитируете? То есть с остальным - вы согласны, так?

И чего не прояснили: остался там хоть кто-то из старых, кто мог принять власть "по легитимной цепочке": вице...зам... зам-зама... или таки "назначили" тех, кто таки узурпировал власть (громче орал)?

Они же эту дискотеку вроде проходили... я уржусь, если после всего, в третий раз изберут Януковича.
sapromaster
А вот это как расценивать?

Ведь это уже на уровне Хатыни и Бабьего Яра.

??
Спасибо, поржал. Толсто. На уровне Малахова.
хорошо. пусть. новоизбранный оставшимися депутатами председатель вр и заодно и врио президента (утвержден майданом :шок: )
но первое, что сделала новая временно исполняющая обязанности власть - отменила закон о русском языке. в стране, где по официальным данным 20% русских, а по неофициальным - больше 30%.
зачем?
других проблем не было? страна в тяжелейшем финансовом кризисе.
но - приоритетно принимаются именно политические законы.
временно исполняющий обязанности вдруг разом меняет практически всех глав регионов.
ответьте - почему первым же законом временной власти стал закон о русском языке?
ответьте - почему первым же законом временной власти стал закон о русском языке?
ну какое это имеет значение? неужели именно принятие закона о языке может служить основанием для ввода российских войск в иностранное государство? вы, цепляясь к прохожим с этим третьестепенным вопросом, ничем не отличаетесь от злобных гейропофашистских продажных либерастическому пендостану майдановцев (потративших время на третьестепенной важности закон).
tolstopuz
Маловероятно, чтобы по Крыму Турция предъявила. Тогда Россия может вспомнить про Константинополь, а заодно армянам г.Арарат вернуть.. Кстати, что там по Украине нашего, "может подарки вернуть"(с), см. скрин.
(утвержден майданом :шок: )
но первое, что сделала новая временно исполняющая обязанности власть - отменила закон о русском языке. в стране, где по официальным данным 20% русских, а по неофициальным - больше 30%.
зачем?
других проблем не было? страна в тяжелейшем финансовом кризисе.
Не стоит насиловать смайлики.

1) Они сделали глупость - дали козырь в чужие руки. Глупый ход. 100%.
Они не любят русских,поэтому прессуют наш язык. Почему это не вмещяетя в вашу голову? Нас могут искренне не любить. Есть за что.

Аргументация замешанная на - "других проблем не было,тяжелейший финансовый кризис..." - бредовая.
ЭТО НЕ НАШЕ(РОССИЙСКОЕ) ДЕЛО.
Поясняю,если наше - то готовьтесь, нам же и предъявят за кризис возникший при нашем стратегическом ПАРТНЁРЕ Януке.
12X18H10T
ну какое это имеет значение? неужели именно принятие закона о языке может служить основанием для ввода российских войск в иностранное государство?
Вы, батенька, идите читайте историю. Деяния, связанные с языком и религией всегда превалировали над всеми иными аргументами. Угнетение языка означает пренебрежение ко всему остальному. Если Россия не могла защитить, по ряду причин, русских в Прибалтике, то просрать русских в Крыму недопустимо! Хотя бы потому, чтобы по памяти Нахимова и русских моряков, завоевавших Крым, и десятков тысяч советских героев ВОВ, отстоявших его от фашистов, не топталась бандеровщина.

чтобы не раздувать пустотрепство, вы спросите меня, готов ли я пойти воевать за Крым. так вот. я готов. если меня Родина позовет, я не буду раздумывать. военкоматы же пока такие заявления не берут.
VlkRoSS
Да на кой это Турции надо? Это только Америке лихо за океаном сидеть и бухтеть, а ЕС, турки и остальные - ограничатся фразами типа "все должно быть демократично" и "права человека нужно соблюдать". Немцам страх как неохота содержать Украину, а еще больше неохота этого всему тому, что вокруг Германии зовется Евросоюзом. Испанцы, болгары, поляки, итальянцы, греки, восточные все - только и ждут, когда им из Берлина денег дадут. А тут на кой им за хохлами в очередь? Из-за чего? Что Германия получит взамен? Да ничего. Я думаю, дядя Вова с кем надо уже давным давно все решил, теперь выполняются формальные процедуры.
ЭТО НЕ НАШЕ(РОССИЙСКОЕ) ДЕЛО.
ваша точка зрения понятна - у нас в мире есть только одно государство, которому до всего и всех есть дело.
и это государство не Россия. Россия вообще уникальное с этой точки государство.
то готовьтесь, нам же и предъявят
т.е. вы приготовились - уже закупились по максимуму айфонами, айпадами, водкой, мылом и туалетной бумагой?
Picaro
чтобы не раздувать пустотрепство, вы спросите меня, готов ли я пойти воевать за Крым. так вот. я готов. если меня Родина позовет, я не буду раздумывать.
если родина позовёт, то все мы пойдём, потому что родина зовёт, а не спрашивает.
вы лучше скажите: с кем вы готовы воевать за крым? только подумайте сперва, не порите горячку. не надо этой вот "коричневой бандеровщины" из телевизора
ваша точка зрения понятна - у нас в мире есть только одно государство, которому до всего и всех есть дело.
и это государство не Россия.
Скучно,дежурно-нашистски передёрнули...(зевает)
Picaro
Невозможно помочь людям.которые не просят,не хотят помощи...
Выборы 2010г - 4% за партию жаждущую соединения с Россией.И Это в Крыму,самом русском регионе Украины.

«Нет здесь(На Украине - прим.) ни русских, ни украинцев. Что на востоке, что на западе живут хохлы. На западе хохлы украиномовные, на востоке – русскоязычные. Они друг друга могут ненавидеть, но неприязнь к москалям и у те,х и у других. Хотя проявляется она по-разному – у западэнцев она в виде иррациональной ненависти, а у схидняков в форме зависти, потому что россияне живут богаче» - отлить в бронзе и читать каждое утро.
Саботаж
Отлейте и читайте. Это НЕ зависть. Это обида, что их в 92-м тупо кинули.
12X18H10T
(...) с кем вы готовы воевать за крым?(...) не надо этой вот "коричневой бандеровщины" из телевизора
Правильно спросить : "за кого Вы пойдёте воевать?". Ответ : "За наш народ, за освобождение родной земли от врага". Пример. Жители Феодосии - против хунты и за Россию. см. видео о митинге возле в/ч в Феодосии.
Саботаж
Невозможно помочь людям.которые не просят,не хотят помощи...
Выборы 2010г - 4% за партию жаждущую соединения с Россией.И Это в Крыму,самом русском регионе Украины.
осподя. от пролили струйку света а
потому что была партия регионов , за которую голосовали все и которая декларировала нормальное поэтапное сближение с россией. А крайние партии всегда собирают меньше, чем умеренные
про остальное - путин всеж гений. он за три дня присоединил назад крым, который могли бы еще мусолить и присоединять через подкупы и уступки полвека, и то с непонятным результатом. просто, быстро, без крови. Даже вражьи голоса (типа бибиси англоязычной) сегодня хрюкнули что мол статус кво понятен, фиг теперь кто уйдет с крыма и это надо считать данностью..
Пока все гадали почему путин молчит он делал что задумал.
Херсон, Николаев и Одесса заявляют о желании войти в состав Автономной Республики Крым - ria.ru
VlkRoSS
спонсор майдана Коломойский заявил, что Янукович и Путин - два шизофреника

Чёт не пойму, в лагере евреев есть единодушие по поводу происходящих событий?
Чё Израиль? Молчит?
Picaro
чтобы не раздувать пустотрепство, вы спросите меня, готов ли я пойти воевать за Крым. так вот. я готов. если меня Родина позовет, я не буду раздумывать. военкоматы же пока такие заявления не берут.
Зачем нам военкоматы? Я крайне отрицательно отношусь к использованию армии. Всё должно формироваться на основании Добровольных Славянских дружин, в рамках ГО.
Крым, а так же Украину необходимо приводить к порядку, принимать в Федерацию. Просто брякать оружием уже играет против России, подогревает интересы НАТО. Требуются решительные меры...
Саботаж
Нынешняя украинская власть нелигитимна только для ангажированных невежд и неадекватов.
Всё по закону.
тады и Крымская власть автоматически является легитимной - тем же способом получена!
Ну хватит уже двойных стандартов. Хватит называть революцию легитимным захватом власти. :dry:
Grieg
Это вы все в розовых очках видите сумрак. А там тьма. Рубль обрушиться не на проценты, а в разы. Вместе с ним обрушится всё, что еще шевелится. Украины все ближе и ближе...
Ну не надо делать из меня близорукого:улыб:
С рублем и ценными бумагами наших предприятий - обычная в таких случаях спекуляция...
Другое дело что наши батаны из фин.менистерства радостно докладывают Медведеву, что государство получило за счет повышения курса доллара дополнительных несколько млрд. рублей.
А ЦБ не пытается нормализовать положение.