Ситуация в Новороссии (часть 4)
205362
987
аlgоl
А по отношению к экспертам Украины таких вопросов не возникает?:улыб:
точно такие же - я не в меньшей степени сомневаюсь в "экспертизах" украинских (и, ес-но, американских) вояк ...
Автоинформатор
Из сводок:

Стрелков:
У нас трагедия. Сегодня обменяли двух наших пленных на двух "десантников". "Аэромобильники" пошли к своим на своих ногах. Наших выкинули как мешки: переломаны все кости, отбиты все внутренности, вероятность что выживут - почти нулевая... Твари! Какие же твари! Ведь это не "нацгвардия", это "днепропетровский десант". Учтем. Приказал не брать в плен ни одного офицера 25-й. НИКОГДА.
Вот такой он обыкновенный ФАШИЗМ хунты. Других слов у меня нет.
Автоинформатор
Вот ещё оттуда же:

Плохой солдат:
Наконец смог добраться до компа- совсем меня загонял Ваш любимый Котыч :mellow: Если кратко- не покидает стойкое ощущение сюрреализма.Сегодня в Марьинке на Старого-командира одной из моих РДГ.который привез подкрепление в виде соседских гранатометчиков набросились его же разведчики со словами НАХРЕНА ТЫ ИХ ПРИТАЩИЛ- У НАС У САМИХ ОЧЕРЕДЬ ЗА УКРАИНСКИМИ ТАНКАМИ:хехе:Сегодня же под Шахтерском- мало что мы наступаем на сидящего в обороне и превосходящего нас в десятки раз по количеству техники и орудий противника.так еще и ОКРУЖИЛИ его. Три для назад я в Степановке наблюдал картину как за украинским БТРом гонялись разведчики С БЕНЗОПИЛОЙ. У укров закончились боеприпасы.вот мои и валили перед БТРом деревья чтобы взять целеньким.И взяли таки.когда солярка закончилась :comando: А в остальном все плохо- женщины меня не любят и Котыч генерала не присваивает- так и помру полковником........Хотя я ему тонко намекал шо.все фюреры.которые в разные периоды моей бурной молодости дважды отклоняли представления на ГСС и трижды на Героя России плохо кончили- Рохлин.Лебедь.Романов.Трошев.Грачев:хехе::хехе::хехе:Ууууу.жадина...
К вопросу откуда у ополченцев техника. Отбивают. Причем целенаправленно - явно.
30
Вот только жена сама далеко не уверена, жена ли она Вам... Некорректная аналогия.
ну ежли жена вам в запале пару слов сказала, это нормально...
наоборот корректно.
особенно если учесть, что голова у "жены" полна разных мыслей (челов), есть и дурацкие мысли, но на то она и женщина:улыб:
и последнее, суть аналогии не полное тождество, а акцент на некоторых аспектах исходного события.
это_шорцы
- на стороне Новороссии воюют частные лица со всего мира, призванные совестью
- сказал он, и смахнул скупую мужскую слезу.
а ещё памятью предков и духовными скрепами призваны. не забудьте важнейшие мотиваторы.
шорец, тебе видимо неизвестно, что фашист отличается от обычного чела только отсутствием совести и отношением ко всем остальным людям как к свиньям :dnknow:
аlgоl
Вы готов ввести российские войска, или готовы воевать в первых рядах? Разница принципиальна.
детские вопросы.
воевать должны профи.
И 100 раз говорил - вводить войска не надо и предлагал массу вариантов, используемых в аналогичных случаях израилем или сша, т.е. теми, кто считает себя сильным государством...
viktor_venskiy
тебе видимо неизвестно, что фашист отличается от обычного чела только отсутствием совести и отношением ко всем остальным людям как к свиньям
по такому определению, знаете ли, абрамович и якунин - образцовые фашисты. но это только потому что определение нелепое.
viktor_venskiy
// тебе видимо неизвестно, что фашист отличается от обычного чела только отсутствием совести и отношением ко всем остальным людям как к свиньям :dnknow:
Скажите,а я могу воспользоваться этим определением "фашизма", в отношении бессовестных автомобилистов ,в наглую выезжающих на явно занятый перекрёсток?

Кстати,у многих,если не у большиства из них, развевается георгиевская ленточка на авто.
это_шорцы
как сказать, олигахрен очень близок фашисту по всем параметрам... убивает не своими руками, но это мелочи, гитлер тоже сам не убивал и любил детей и собак...

конкретно жизнь "замечательных" вышеуказанных вами людей не изучал.
это_шорцы
К вашему удивлению, но это и есть вся суть любого определения фашизма: именно отсутствие Совести и отношение к другим как к свиньям. Скажем так - базовое следствие из ЛЮБОГО определения фашизма. Ну а уж "кто есть ху" - я думаю каждый сможет ответить как за себя, так и за других, читая их великие изречения, в т.ч. и даже тут. (я не сильно сложно загнул?):улыб:
это_шорцы
Определяющие признаки фашизма проявлены киевской хунтой полностью. (1) обоснование по расовому признаку превосходства и исключительности одной, провозглашаемой в силу этого господствующей нации; (2) нетерпимость и дискриминация по отношению к другим "чужеродным", "враждебным" нациям и национальным меньшинствам; (3) отрицание демократии и прав человека; (4) насаждение режима, основанного на принципах тоталитарно-корпоративной государственности, однопартийности и вождизма; (5) утверждение насилия и террора в целях подавления политического противника любых форм инакомыслия; (6) милитаризация общества, создание военизированных формирований, и оправдание войны как средства решения межгосударственных проблем;
tolstopuz
я не сильно сложно загнул?
я бы даже сказал - слишком упрощённо.
отношение как к свиньям и отсутствие совести - это просто ни о чём.
VlkRoSS
нетерпимость и дискриминация по отношению к другим "чужеродным", "враждебным" нациям и национальным меньшинствам
определяющим в настоящее время моментом является целостность территории украины. это является причиной военных действий. что касается дискриминации по национальному признаку, то касается это только противопоставления русских украинцам.

но вообще говоря, по мере наращивания военных действий на передовой, вы правы, - всё меньше и меньше различий между между 2014 и 1941.
это_шорцы
определяющим в настоящее время моментом является целостность территории украины
я так полагаю, вы беретесь судить, что лучше для украинцев сейчас?
и чем целостная фашистская украина лучше двух-трех нормальных, живущих сами по себе, республик?

/п.7/
это_шорцы
определяющим в настоящее время моментом является целостность территории украины. это является причиной военных действий.
Почему-то, в свое время, целостность Югославии не являлась определяющим моментом. А бомбили Югославию как раз для того, чтобы разорвать её на части.
что касается дискриминации по национальному признаку, то касается это только противопоставления русских украинцам.
Т.е. по-вашему русских дискриминировать на Украине можно?
Прогульщик
как всегда несли "демократию" и воровали всё, что плохо лежит :dnknow:
Прогульщик
Интересно, что они там делали? :ухмылка:
Ну судя по таким подробностям от пресс-службы той же ДНР: " В их числе: 25 сотрудников ЦРУ :eek: (13 убито, 12 крайне тяжёло ранено) и 70 наёмников. Частная военная компания ASBS Othago потеряла — 8 человек (снайперы). ЧВК Грейстоун, Хэлло Траст, Академи — 64 чел."(с)

Хотели издать свои биографии на украинском языке,причём текст биографии носили всегда с собой. :злорадство:
Прогульщик
А что на этот счет говорят их СМИ?

Ах, да! Им же мешает цензура, насаждённая кровавой гэбнёй и лично Путиным... :хммм:
Автоинформатор
:ха-ха!:
«Если кратко — не покидает стойкое ощущение сюрреализма. Сегодня в Марьинке на Старого — командира одной из моих РДГ (разведывательно-диверсионных групп), который привез подкрепление в виде соседских гранатометчиков, набросились его же разведчики со словами: ЗАЧЕМ ТЫ ИХ ПРИТАЩИЛ — У НАС У САМИХ ОЧЕРЕДЬ ЗА УКРАИНСКИМИ ТАНКАМИ:улыб:

Сегодня же под Шахтерском — мало что мы наступаем на сидящего в обороне и превосходящего нас в десятки раз по количеству техники и орудий противника, так еще и ОКРУЖИЛИ его. Три дня назад я в Степановке наблюдал картину, как за украинским БТРом гонялись разведчики С БЕНЗОПИЛОЙ. У укров закончились боеприпасы, вот мои и валили перед БТРом деревья, чтобы взять целеньким. И взяли таки, когда солярка закончилась».
web-страница
аlgоl
Прощание со Славянском. Хороший фильм.
Мишико
(...)Хотели издать свои биографии на украинском языке,причём текст биографии носили всегда с собой.
на русском языке могут не трудиться - у нас они есть. Командует карательной операцией на Донбассе руководитель группы амерских советников, занимающих целый этаж в киевском СБУ, генерал-майор Ки Рэнди Ален (Kee Randy Alan). Прошел подготовку в учебном корпусе офицеров запаса при Университете Орегона, служил штурманом стратегич. бомбардировщика B-52, пилотом военно-транспортного самолёта. Участвовал в военных операциях СШП в Ю-З Азии, на Балканах, в Афганистане. Затем работал в системе Мин. Обороны СШП, штаб-квартире ВВС СШП, был на должности замкомандующего оперативного Центра мобильного воздушного реагирования, замдиректора по военно-политическим вопросам западного полушария Директората стратегических планов и политики Объединённого Штаба...
web-страница
Какой ужас! Почему украинцев в Европу не пускают?
нет взаимо-понимания. и проблемы создаёт это в основном для нас. потому что мы изгой, в очередной раз противостоим всему миру. стало быть, мы и заинтересованы в решении проблемы взаимопонимания.
У Вас есть свой рецепт решения «проблемы»?
[цвет:rgb(153, 153, 153)]
Судя по Вашему тону, есть.
Попробую угадать.
Отдать Крым «в зад», и извиниться?[цвет:blue]
Интересно, что они там делали?
неинтересно. данные из недостоверного источника. как может стрелков пересчитать убитых американцев? очевидная ложь.