Ситуация в Новороссии (часть 4)
207033
987
Question
... Как Стрелков С Бородаем напали на Донецкую область ...
Что? Правда напали? Бати-мати! А мы такой цирк пропустили!
Question
Немного:улыб: Чутка. За страну. Много вас стало - не вывезет она.
Вы правы.
Русский + "хохол" = сила.
А, если имеете в виду РФ, то она точно сдюжит. И не таким рога обламывали. Вы ведь знаете историю.
Вот как бы амеры не надорвались. Волнительно за них.
Правосек правосеку советует как отомстить России за Крым и Новороссию "Кляті москалі, я їм на червоній площі насрати. Тихенько, не знімаючи штанів."
Вот бы так мстили, а то создаётся впечатление, что бендеровцы разносят вдрызг всю Новороссию, чтоб России потом дороже восстанавливать.
Question
... Как Стрелков С Бородаем напали на Донецкую область ...
Мама моя! По вашему война объявлена?
Так ведь власти к любому "говоруну" могут применять особые меры воздействия. "... По закону военного времени ..." Или предвоенного? А если докажут связь с госдепом? Тогда "к стенке поставят" - не иначе.
zanuda
Все равно им не переплюнуть Нуланд
вопросы выявления чемпиона по плевкам, согласен, дело трудоёмкое и небанальное. но я говорил совершенно о другом: если кто-то скажет мне, что "ополченцы сражаются за то, чтобы защитить свой дом" - я лишь могу плюнуть ему в глаза.
Moroz_nsk
гражданство этих товарищей может разберем?
не очень понятно зачем. но можете разобрать. только сами не додумывайте, источники указывайте.

например, что
Президент Украины Петр Порошенко имеет гражданство Швейцарии и Израиля.
выглядит сомнительным. кроме того, вы забыли указать гражданство украины. это существенный нюанс, коль скоро вы противопоставляете порошенко гиркину, который украинского гражданства никогда не имел и не имеет.
Кстати в той же Вики хотя бы Порошенко указали бы его основное гражданство
википедию пишут, в отличие от новостей 1-го канала, обычные люди, даже паспорта не спрашивают. пишите, указывайте!
это_шорцы
википедию пишут, в отличие от новостей 1-го канала, обычные люди, даже паспорта не спрашивают.
Ну вот, а мне гворите, что даже в вики написано про гражданство Стрелкова. Поди сами и исправили, прежде чем меня туда отправить:улыб:
гражданство этих товарищей может разберем?
Президент Украины Петр Порошенко имеет гражданство Швейцарии и Израиля.
Мэр Киева Виталий Кличко имеет гражанство Германии.
Губернатор Днепропетровской области Беня Коломойский имеет гражданство Швейцарии и Израиля.
Заместитель губернатора Борис Филатов имеет гражданство Израиля.
Начальник СБУ Валентин Наливайченко имеет гражданство США.
Кстати в той же Вики хотя бы Порошенко указали бы его основное гражданство:улыб:
про г-на Кличко писали, что он имел вид на жительство в Германии ...
от которого, вроде бы, отказался:улыб:
http://korrespondent.net/ukraine/politics/3306108-klychko-otkazalsia-ot-vyda-na-zhytelstvo-v-hermanyy

остальные сведения так же точны, как и сведения о г-не Кличко ?
Яйценюх обиделся на раду: развернуться не дают его политичскому гению
http://www.gazeta.ru/politics/news/2014/07/26/n_6342205.shtml
это_шорцы
не очень понятно зачем. но можете разобрать. только сами не додумывайте, источники указывайте.
Вики родная:улыб: А там и ссылки сами изучайте....
а на кой Кличко отказался от германского права на проживания, если это не противоречит законодательству Украины, нет статьи7)
vran
Самые демократические в мире укросми. Возможно фейк! Может кто опровергнет.
какой же это фэйк? это полностью соответствует нормам поведения укроСМИтов
это_шорцы
ополченцы защищают свой дом
где конкретно дом гиркина?

а так вы хотите адрес указать, по которому к Гиркину придут в гости нацики?
или может у вас есть хоть какие-то достоверные и подтвержденные данные о командирах Новороссии?
полагаю, нет.
а значит не надо повторять всякую чушь за укроСМИтами
Градус
Яроша еще не взяли и не выставили в Российском суде.А надо бы, так как многое бы прояснилось.
и не возьмут: отделение интерпола в украине отказалось выдавать Яроша, поскольку он под защитой государства...
кто-то ожидал другого?
GrishaDm
Версия
Очень похоже на правду. Вполне возможный вариант развития событий. Поросенко в последнее время много дергается и слишком громко кричит. Наверное чувствует, что придется скоро ответить за преступления против собственного народа.
Туда ему и дорога.
Только амеры опять какую-нибудь каверзу придумают, чтобы России нагадить в связи с его устранением. Наверняка уже есть наработки у ЦРУ.
ЦРУшникам тоже тоже надо оправдываться перед налогоплательщиками за свои проколы.
это_шорцы
Таким способом вы должны плюнуть в глаза и тем, кто утверждает что нонешнее руководство бывшей Украины защищает свой дом... то есть сами себе. Попадёте?:улыб:
Moroz_nsk
а на кой Кличко отказался от германского права на проживания, если это не противоречит законодательству Украины, нет статьи7)
Хотя бы для того, чтобы показать народу, что он патриот не только на словах, а на самом деле.
Что он "не сделает ноги" с наворованными у народа деньгами, когда жареным запахнет.
А жареным там уже пахнет и скоро "крысы побегут с тонущего корабля".
Наглость белого дома не имеет уже никаких границ.

«Мы знаем, что самолет Malaysia Airlines был сбит ракетой, запущенной с земли. Он был сбит в районе, который контролируется сепаратистами, в районе, в котором украинское ПВО в это время не работало», — сказал Эрнест. «Вот почему мы пришли к выводу, что Владимир Путин и русские виновны в этой трагедии», — добавил официальный представитель американского Белого дома Джошуа Эрнест.

Каким образом вообще можно прекратить эти голословные обвинения? Вообще-то это официальный представитель, по идее он должен отвечать за свои слова.
Сарра
что он патриот не только на словах, а на самом деле.
понимаю:улыб: огород в центре Киева - это патриотично.
Moroz_nsk
ну и двойное гражданство презика совсем не тянет на патриотизм :dnknow:
viktor_venskiy
ну почему же, по их понятиям евроинтеграция так видимо и должна выглядеть. Беспокоит совсем не это, у кого сколько гражданств, а то что они (укры) переплюнули уже прибалтов, за эти месяцы их риторика и патриотизм не в идентичности заключается, а в ненависти к России, вот что беспокоит, читаю новости то укры спровоцировав в Турции с россиянами дерутся, то в Египте. Эту дурь (москоляку на гиляку, кто не скачет тот...) и за 2 поколения не истребить.. Мы же тут в России (конкретно в Новосибирске) лояльно, и даже с симпатией к мормонам, которые пачками ходят по городу, относимся, при том что считаем сша империей зла (ну по крайней мере я за себя говорю)..
это_шорцы
но я говорил совершенно о другом: если кто-то скажет мне, что "ополченцы сражаются за то, чтобы защитить свой дом" - я лишь могу плюнуть ему в глаза.
Есть хорошая русская поговорка, - "Не плюй в колодец ..."
Они не только свой дом защищают, а еще и ваш.
Люди кровь проливают даже за тех, которые смеют обливать их дерьмом.
Война уже перешла на нашу территорию, наши деревни укры обстреливают, в наших деревнях приграничных мирные крестьяне погибают, а поля возделывать нельзя (снарядами укрофашистскими завалены).
Наши крестьяне (наравне с беженцами из Украины) переселяются в палаточные городки для беженцев в Ростовской области.

/п.2/