Ситуация в Новороссии (часть 4)
205464
987
это_шорцы
всякая война миром кончается. вопрос времени.
т.е. пусть дальше идет война и мрут люди? когда-нибудь ведь все это закончится. рано или поздно. вопрос времени.
и в таком случае смысла трогать крым никакого
это_шорцы
... как-то не хочется верить, что всё так плохо.
Дело же не в том, что к примеру Стрелков использует (в том числе и в публичных заявлениях) информацию, полученную к примеру от ГРУ Генштаба Вооружённых Сил РФ, а укры используют в своих заявлениях информацию, данную им ЦРУ США.
Дело в том, чтобы не было фальсификации, подтасовок и прочих «фотошопов».
Для того я и читаю Полит.Форум НГС, что надеюсь, что здесь бОльшую часть фальсификаций разоблачат достаточно быстро.
когда я пишу об убитых на Украине американцев Вы заявляете, что это ложь
не так. вы - ничего не пишете, вы даёте линк. и я заявляю, о том что данные в этом источнике - ложь. обратите внимание: ложны - не убитые американцы (нет информации), а ложные - данные.
а что вы говорите - я вообще не знаю. не слышал, не читал, не видал.
это_шорцы
а что вы говорите - я вообще не знаю. не слышал, не читал, не видал.
шуриц, вы противоречите сами себе:
а) нет информации (убиты амеры или нет)
б) данные в этом источнике - ложь.

складываем 2 + 2, точнее 1 +1 :
если у вас нет данных, то почему, на каком основании, вы решили, что эти данные - ложь? :dnknow:
это_шорцы
...я заявляю, о том что данные в этом источнике - ложь.
Было бы неплохо вместо голословного заявления привести аргументы... :ухмылка:
барнаулец
Появились первые данные из черных ящиков:

Данные с "черных ящиков" Boeing 777 указывают на отсутствие внештатной ситуации
http://itar-tass.com/proisshestviya/1357297

переведя на русский, это означает, что самолет взорвался неожиданно для пилотов...
viktor_venskiy
на каком основании, вы решили, что эти данные - ложь?
я объяснил в соответствующем топике.
это_шорцы
ссыль будьте добры дать
это_шорцы
в донбассе. следует прекратить снабжать ресурсами повстанцев. предельно дистанцироваться от конфликта.
А где логика и смысл?. Порошенко будет всегда враждебен России. Так нафиг он нужен? Нужно добить его воинство (благо , что под ЛУганском произошло окружение ополченцами крупной группировки Порошенко. Они уже готовы сдаться, но обговаривают условия сдачи). Он должен жить в родных пенатах - Швейцарии или Израиле. Зачем ему Украина???
барнаулец
..как Стрелков воюет, разведка у него поставлена хорошо. Может быть он знал об этих американцев... Может быть как только на Украинскую землю ступили, он уже знал их биографии и имел их портреты?
Может,но есть нюансы.. Какая главная задача у идеального форумчанина? Докопаться до правды, сохраняя максимум объективсности и непредвзятости.

Тогда рассуждаем примерно так.
У американской разведки возможностей больше.чем у Стрелков? Гораздо.
Значит может быть она права на счёт сбитого ополченцами Боинга?
А может быть и по поводу обстрелов украинских военных с нащей территории
тоже права?
Мы же стремимся к максимальной объективности,не так ли?
Или у одной стороны все "может быть",а у другой никогда и ничиго не "может быть" :eek:
Мишико
У американской разведки возможностей больше.чем у Стрелков? Гораздо.
Значит может быть она права
Американская разведка, пока не представила ничего, в чем она может быть права или не права.
Мишико
Согласен,
Пока что информационная картина такова, что очень много чего может быть. А форумчане – как ёжики в тумане. Аукаемся друг с другом.
И ждём прояснения.
барнаулец
форумчане – как ёжики в тумане.
Нет,в "туман" человек забредает исключительно добровольно,если у него "может быть" убитый действующий ЦРУшник на территории ДНР с пакетом документов в кармане.
Скрыть от американской прессы и ТВ смерти 13 действующих ЦРУшников - невозможно,
если только они не сироты-детдомовцы,до 35лет проживавшие на Гаваях.
Убили ЦРУшникок на Украине? Семья,дети,знакомые... Вылезло бы 100%.
Там вам не здесь. Партейного едромыслия поменьше,а желающих загрызть (безнаказанно) действующую власть - побольше.
Мишико
Скрыть от американской прессы и ТВ смерти 13 действующих ЦРУшников - невозможно,
Во-первых, какие они тогда разведчики, если такой факт скрыть не могут.
Во-вторых, от прессы может и не скроют, но дальше не пойдет.

Убили ЦРУшникок на Украине? Семья,дети,знакомые... Вылезло бы 100%.
Ага, то есть привезли тело домой и давай всем рассказывать, что он разведчик, что убили его именно на Украине и т.д.
Мишико
У американской разведки возможностей больше.чем у Стрелков? Гораздо.
Мы убедились, что возможностей у РУМО, Лэнгли - меньше. С Крымом - пендосы сели в лужу...
VlkRoSS
Под Донецком ополченцы перешли в контрнаступление.

Враг отброшен из Красногоровки и Марьинки.
Прорыв противника на Шахтерск ликвидирован, продолжается разгром попавших в окружение под Шахтерском частей.
На северном фронте украинские силовики большими силами наступали на Первомайск, который обороняет группа Алексея Мозгового, но потерпели поражение и с потерями отошли.
Остатки разгромленных украинских подразделений просачиваются из Южного котла через брешь, ранее пробитую врагом в районе Мариновки.
http://rusvesna.su/news/1407061648
Мишико
Нет,в "туман" человек забредает исключительно добровольно,если у него "может быть" убитый действующий ЦРУшник на территории ДНР с пакетом документов в кармане.
Скрыть от американской прессы и ТВ смерти 13 действующих ЦРУшников - невозможно, ...
Совершенно новые и невероятные версии Вы выдаёте: ЦРУшники у Вас идут на задание с «пакетами секретных документов в карманах», а американские СМИ способны враз раскрыть все секреты в Мире.

Или я Вас неверно интерпретирую, не успевая за полётом Ваших мыслей?:улыб:
viktor_venskiy
Под Донецком ополченцы перешли в контрнаступление.
У ополчения ночью техники и л/состава добавилось на Донбассе..
viktor_venskiy
переведя на русский, это означает, что самолет взорвался неожиданно для пилотов...
Что и предполагалось сразу, как только выяснилось что основной пораженный элемент - левая сторона кабины пилотов. Умерли сразу и все.

Насколько понимаю, данные о переговорах с диспетчером Днепропетровска - "озвучивать" не стали.
tolstopuz
Ранее эксперты обнаружили на фюзеляже малайзийского Boeing следы от пуль. Возможно, что это следы от крупнокалиберного пулемета. Об этом рассказал сотрудник ОБСЕ Майкл Бочуркив – он был одним из первых, кто прибыл на место трагедии. По словам представителя ОБСЕ, подобных следов он больше нигде на обломках не видел. (с)
В таком случае, переговоры с диспетчером, уходят на второй план.
VlkRoSS
У ополчения ночью техники и л/состава добавилось на Донбассе..
Т.е претензии США обоснованы? Поставляет таки Россия технику и людей в ДНР?
Мишико
нее, укры сами отдают и технику и л/состав. Какие претензии могут быть, если открыто из Польши украм поставляют амеры ?