Ситуация в России. (часть 14)
261118
1000
Spirit
Нужен политический класс владеющий инициативой.
Всё только в этом.
Его - нет.
Кстати, нынешний истеблишмент в РФ это НЕ политический класс. И первый призназ - отсутствие политики. То, что происходит это не политика.
политика начинается тогда, когда в стране есть сотня семей с огромным имуществом, которая связывает себя с данной территорией. в России нет политики и политического класса, потому что эта сотня семей связывает в первую очередь себя с территориями Кипра, острова Мэн и Люксембурга. вернее с оффшорами, которые находятся на этих территориях
ad_infinitum
Многие, из перечисленных выше, внезапно ушли на тот свет, как только они начали копать тему про то, что ельцино-путинский клан имеет отношения к взрывам домов гексогеном. Понятно, что это можно списать на случайности и ничего утверждать я не берусь (не участвовал в расследованиях) , но слишком уж их много.
И не надо демагогией заниматься: здесь общую тему про беззакония и карательные меры обсуждают, а не только огнеметы.
Realtor
Поддержу - не надо демагогией заниматься.
Потому как вся ваша демагогическая "общая тема" рассыпается, а демагоги переходят к хамству, стоит только начать рассматривать каждый конкретный случай или каждое конкретное демагогическое утверждение.
А если ещё и доказательств попросить, так вообще массовая истерия начинается в стане демагогов. ))
не разбираясь что там как, но вот аргумент по фото "лево или право" вообще несостоятелен. Раньше плёнку перевернуть было достаточно - сейчас - пара кликов в графическом редакторе
Михаил_II
Тоже первое что на ум пришло, это то что отзеркалить фото можно за 30 секунд в редакторе.
GlassYouth
для такого "разоблачения" не нужно тратить ни секунды. Селфи камеры смартфонов зеркалят на автомате без лишних вопросов. А основная - нет. Полно видео, где гварднаци метелят обладателей паспортов РФ как вепри на гоне. Так что удивительно, что на митинге обошлось всего одной рукой.
Господа, это феерично.
Члены правительства:
Вице-премьер Дмитрий Козак имеет ВНЖ Швейцарии Вице-премьерЗаместитель председателя правительства Российской Федерации Ольга Голодец имеет ВНЖ ИталииМинистр промышленности и торговли Денис Мантуров имеет ПМЖ Испании Министр труда и соцзащиты Максим Топилин имеет ВНЖ Болгарии Заместитель министра промышленности и торговли Георгий Каламанов имеет ВНЖ Великобритании Заместитель министра экономического развития Азер Талыбов имеет ВНЖ Франции Заместитель министра финансов Алексей Лавров имеет ПМЖ Италии Заместитель министра природных ресурсов и экологии Мурад Керимов имеет ПМЖ Франции и ВНЖ Кипра Заместитель министра культуры Николай Овсиенко имеет ВНЖ Болгарии
Губернаторы:
Андрей Воробьёв губернатор Московской области имеет ВНЖ Испании и Израиля Александр Усс губернатор Красноярского края имеет ВНЖ Германии Станислав Воскресенский губернатор Ивановской области имеет гринкарту США Борис Дубровский экс-губернатор Челябинской области имеет ВНЖ ШвейцарииМаксим Ликсутов вице-мэр Москвы, глава Департамента транспорта имеет гражданство Кипра
Члены Совета Федерации:
Валерий Пономарёв имеет гражданство Великобритании Борис Невзоров имеет гражданство Кипра Андрей Клишас имеет ПМЖ Швейцарии Арсен Каноков имеет ВНЖ Великобритании Елена Мизулина имеет ВНЖ Бельгии Александр Бабаков имеет гражданство Великобритании Сулейман Керимов имеет ПМЖ Франции
Депутаты Государственной Думы:
Александр Жуков — ВНЖ Великобритании Андрей Голушко — ВНЖ Франции Григорий Аникеев — гражданство Испании Александр Прокопьев — ПМЖ Кипра Айрат Хайруллин — ПМЖ Испании Леонид Симановский — гражданство Израиля и ПМЖ Кипра Ризван Курбанов — ПМЖ Турции Михаил Щапов — ВНЖ Испании Александр Кравец — ПМЖ Черногории Григорий Балыхин — ПМЖ Черногории Елена Бондаренко — ВНЖ Италии Игорь Лебедев — грин-карта США Вячеслав Никонов — гражданство США Александр Ремезков — грин-карта США Николай Борцов — гражданство Великобритании

https://news.rambler.ru/other/42131864/?utm_content=rnews&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
poletchayki
Почему - феерично?
Нормальная криптоколония.
Spirit
Колония - это хорошо для обеих сторон. А тут - паразитизм.
Гипс поверх одежды да полуулыбка, как на портретах членов Политбюро.
Вот он, портрет современного героя, не щадящего живота своего в борьбе с кровавым режимом.
Не удивлюсь, кстати, если гипс у них съемный и в качестве реквизита ходит по рукам других "героев", стоящих в очередь на фотосессии для своих спонсоров.
Типа такого. ))
Обнаружен идеальный путинский патриот:
- работает главой района города и возглавляет ячейку НОД
- требует посадить Навального, закрыть "Медузу"
- стена ВК забита фото Путина, Сталина и Берии
- обмотан георгиевскими лентами
- арестован за взятку 135 т.р.
ad_infinitum
Поддержу - не надо демагогией заниматься.
Потому как вся ваша демагогическая "общая тема" рассыпается, а демагоги переходят к хамству, стоит только начать рассматривать каждый конкретный случай или каждое конкретное демагогическое утверждение.
А если ещё и доказательств попросить, так вообще массовая истерия начинается в стане демагогов. ))
Термины типа "опсос" и "Жертвы Фурсенко" только вы себе позволяете, так что помолчали бы про хамство.
И доказательств достаточно было, даже фамилии погибших в противостоянии с ельцино-путинской клептократической властью перечислены, но вы сами признались в своей зашоренности, ленности, нежелании ничего изучать и понимать сказанное другими.
Realtor
Запавшие вам в душу термины никому из форумчан не были предназначены. Плюньте мне на мои оксфорды, если где-то в моих текстах вы найдёте доказательство своего трепа.
Никого из своих оппонентов персонально я не затронул, в отличие от вашей братии, которая дружно перекинулась на мою персону, когда выяснилось, что аргументов-то у вас нет.
И если кто-то из вас счел себя жертвой Фурсенко или "опсосом", я не виноват и не вправе отказать вам в этом праве.
В нашем свободном государстве вообще никто не вправе запретить вам, свободной личности, считать себя хоть жертвой Фурсенко, хоть жертвой аборта, хоть ещё кем-то.
Смерть Доренко, тем не менее, самое знаковое событие недели.
Без комментариев.
Алексий
Смерть Доренко, тем не менее, самое знаковое событие недели.
Без комментариев.
И что в ней "знакового"? На мотоцикле сбил человека, от мотоцикла и помер. В чем знаковость?:миг:
tolstopuz
Ты про то дело, которое шили после передачи про Путина и "Курск"? :dnknow: Где мотоцикл фигурировал как предмет, используемый в качестве оружия? Так это давно было.
Сейчас это больше похоже на альтернативный способ блокировки Телеграма.
Хотя, крутят бытовую версию.
Ладно, суета это.
Но, -1.
Алексий
Смерть Доренко, тем не менее, самое знаковое событие недели.
Без комментариев.
Вспоминая его программы и статьи времён накручивания Ельцину рейтинга с 6% до "нужных" - скажу только, что сомнительный деятель был, а в остальном последую принципу "либо хорошо, либо ничего" .
ad_infinitum
Запавшие вам в душу термины никому из форумчан не были предназначены. Плюньте мне на мои оксфорды, если где-то в моих текстах вы найдёте доказательство своего трепа.
Никого из своих оппонентов персонально я не затронул, в отличие от вашей братии, которая дружно перекинулась на мою персону, когда выяснилось, что аргументов-то у вас нет.
И если кто-то из вас счел себя жертвой Фурсенко или "опсосом", я не виноват и не вправе отказать вам в этом праве.
В нашем свободном государстве вообще никто не вправе запретить вам, свободной личности, считать себя хоть жертвой Фурсенко, хоть жертвой аборта, хоть ещё кем-то.
"Трепетесь" (употребляя ваши словообороты, "вежливый" вы наш) только вы, притом в стиле персонажа одного известного - уверенно и безапелляционно, не желая ничего читать, в ответ на свои же вопросы. И оппоненты не перекинулись, а несколько раз обратили внимание, что есть ответы и аргументы и что вести себя в приличном обществе так некрасиво. Ладно, взросленький вы уже, поздно перевоспитывать: пишите есчо :phil: (с) как самолёты бороздят, негров линчуют, встаём с колен 19 лет, отрицательно растём, про "нормальность" доступов к военным печатям и сгинувшим полит.оппонентам, "нерентабельность" газификации/школ/больниц/дорог/производств/с.х. собственных территорий периферии, "отечественные" Самсунги, БМВ, пиво, торг.сети, про огнемёты роснаци "для самообороны" ... И, да, главное: "при чём здесь Путин и где доказательства с аргументами" .
Realtor
Да более того, как сам себя он называл, негодяй. Но скучно в информационном пространстве без него.
Алексий
Лично мне кажется, что такого "добра" наоборот с большим избытком. Например, Шейнин или Норкин разве не подходят для "веселухи" в стиле Доренко? У меня реакция на них одинаковая - пульт найти и переключить пропагандистскую бесовщину.
Realtor
:biggrin: ну ещё Соловьёва с Киселёвым вспомни
Это "добро" вот именно что нынешняя пропагандистская бесовщина
Реакция на них та же.
Realtor
Доренко конца 90х - начала 00х и Доренко последние несколько лет - два разных Доренки. Человек растет, меняется и развивается, хотя харизмы у него всегда было в избытке. Читал с интересом его телеграм. Земля пухом.

Соловьиный помёт тоже развивается, только в другую сторону. Отрицательный рост, так сказать :yes:
KBman
Читал с интересом его телеграм
Ну да, самый популярный канал. :agree: Первая дурацкая мысль - новые методы блокировки роском**зором...
KBman
Про Соловьёва соглашусь - деградирует всё больше и ниже. Или звёздная болезнь так влияет или требования работодателей ( = запросы целевой аудитории "наших" полит. ток-шоу) выполняет: "Чем хуже, тем лучше" .
Такая работа (с)

Если из "сортов Г. " пытаться выбирать, то Кузичев меньше всех брезгливость лично у меня вызывает, случаются у него проблески человеческого (хотя, стараюсь вообще их не смотреть, никого) .