Zlork
Обыкновеная инерционность - ничего особенного и связанного с грудями. Зато как они потом привяжутся к вам?! :))
====================
Вы думаете? Значит, Тигрицы и Мадамы не такие страшные, как стараются быть?
Zlork
+++Обыкновеная инерционность - ничего особенного и связанного с грудями+++

Из всего поста , пронизанного манией величия, Вы вычленили только грудь ! Настоящий полковник ! :)))
Тигрица
мания величия грудей? Ну да, грудями я и вправду похвастаться могу.
Нууу, не знаю, пока ничего страшного в них не заметил, может потому что был в определенные моменты глух, в какие-то слеп, а иногда и нем?!
+++Значит, Тигрицы и Мадамы не такие страшные, как стараются быть? +++

Нет, мы СТРАШНЫЕ ! И накрашенные страшные ! И ненакрашенные страшные !:хехе:
Неужели Вы всерьёз думаете, что кому-то надо Вас изжить ?:миг:Не слишком ли много чести ?:бебе:
Кузя
здесь как на наковальне: из нежных девушек делают мечи.
ничего-ничего... пара жизненных уроков - и розовые нежных девочек очки станут прозрачными, или даже с диоптриями.... чтобы издалека видеть лучше, куда стоит заглядывать, а куда - нет....
+++Ну да, грудями я и вправду похвастаться могу. ++

О!! Это --к Доктору :спок: Он у нас первый специалист по большим бюстам !

Скоро он Вас пропальпирует:бебе:
Тигрица
>>Из всего поста , пронизанного манией величия, Вы вычленили только грудь ! Настоящий полковник ! :)))

Грудь груди рознь и не мне их членить. Мое отношение к груди я выразил в одноименном (кажется) топике.

А насчет мании - все мы величества и полковники, особенно для людей влюбленных в нас и пока они любят нас.
Послушате, девочка. Мне плевать останетесь Вы тут или свалите к ....матери. Думаю такого же мнения придерживается и Тигрица с Альбой. Вы - всего лишь самый легкий способ для нас поразвлечься тут. Представте, сидим уже долгие года с умными тетьками пытаемся дисскутировать, и тут Вы - глупильда. Но рано или поздно все веселое приедается, тк что лично мне уже не доставляет радости кидать камешки в обезьяну. (зевает). Ухожу....и парировать ваши глупые инсинуации не стану...скушны Вы, одноклеточное существо.
Мадам Помпадур
Ну вот как тут не веселиться?! Такая эмоциональная речь и в конце демонстративный зевок!!! Браво, Бис, Просим, Просим (и куча цветов к ногам актрисы за отличную игру, или не отличную, но так привычней:улыб:).
Zlork
ну зачем же так сразу отпускать?
нет, попросим на БИС:улыб:
и так до тех пор, пока не научится...:миг:
Мадам Помпадур
Ой, ну надо же. И Вы еще смеете это писать. А я лично уже давно вижу, как из Ваших ушей валит пар.
Да, у Вас не очень получается строить хорошую мину при плохой игре. Уходите. Ваши настоящие эмоции давно пробились сквозь тоненький слой маски ироничности. Всего Вам.
сквозь тоненький слой маски ироничности
===========
Которую вы и надеваете-то криво.
хе-хе... маски сняты и ... да-а-а-а, как наивен тот, кто
ожидает увидеть там живое лицо... и как обычно,
там всего лишь очередная маска ...

... и порою создаётся впечатление,
что куклы пляшут сами, без людей...
Мадам Помпадур
Тут культурные люди разговаривают...
Ихде!!!??? (крайняя степень изумления, нервно озираясь)
А где мои цитаты ? (ревниво) :спок:
Тигрица
Они не так ярки!
Вы сумели обойти "острые углы".
И как Вам это удалось?:p
Да где уж нам...(скофуженно проводит пальцем по столу...) :бебе:
Тигрица
Да, ладно прибедняться-то!:):):)
да у вас, как я узыркал,
монописуальное единство
то ли душ, то ли ещё чегой-то,
чего - так и не разобрал,
но что-то есть....:бебе:


_________________________________________________________
...взгляд похож на взгляд, а день на день ...
... ах до чего ж порой обидно, что хозяина не видно ...
Мадам Помпадур
Послушате, девочка. Мне плевать останетесь Вы тут или свалите к ....матери
--------------
Многоуважаемая Мадам!
Что вы, дама светская и благовоспитанная - всем давным-давно известно. Но! Что ж вы, матушка, придя в топик к новичку и не успев втиснуть шикарные кринолины в дверной проем, тут же с порога заявили девушке: "Ты дура!"
Ну пришла девчонка, посетовала бы на местные ресторанные обычаи и растворилась бы в небытие.
А теперь, с вашей подачи, она просто обязана стать звездой...
Да и похоже, уже ею стала. Смелая, однако!

Прав был Михаил Афанасьевич: "Никогда не разговаривай с неизвестными!"
> А теперь, с вашей подачи, она просто обязана стать звездой...
Да и похоже, уже ей стала. Смелая, однако!

вы у нее автограф уже попросили? ...
Кхе...горячий топик из ничего получился, прочёл всё не пожалел драгоценного времени..
Молодец, пичужка, утёрла нос местным гуру и прочим инвалидам, которые возомнили себя хрен знает чем. Зато теперь ясно от кого чем пахнет...(вот только не надо сразу намекать на меня лично, все мы пахнем одинаково, только оттенки разные, кто то благоухает, а кто то просто воняет)...Тема честно говоря пустяшная была, сейчас молодые тётки сплошь и рядом матом кроют...Зато какой резонанс получился...Аж до Прованса докатилось эхо ...
А товарищу Помпадур (почти как Швондер) хочется сказать - да никакая Вы на МАДАМ...И вряд ли когда-нибудь станете ею, со всей Вашей монаршей родословной и плебейской свитой....И не в 24, и не в 64 года...
***************
Зато Тигра - красавица!!! Мудра и острожна как сто тысяч розовых слонят))))...Правильно говорят - опыт не пропьёшь...Жму пятнистую лапу, хотя - там когти прячутся...Как гуляш? Мужу понравился?
***************
Жалко вот Крыска в баталиях почти не участвовала, её мнение зачастую бывает интересно послушать....Если б имел права админа, на этом месте закрыл бы топик...И тема исчерпана, и желчи наверное у товарищей не осталось...




В этом, по-моему, и есть суть таких, как я, осенних девушек - стараться обьять необьятное.
----------------------------------------------------------------

И все же, таких как вы, "осенних девушек", я понять не в силах: 20 лет - достаточный возраст, для того чтобы расставить жизненные приоритеты, и "открывать Америку" в том, что материться нехорошо и некрасиво, простите, в этом возрасте, просто смешно. Чему ты возмутилась? Ты что, мата до 20 лет никогда не слышала?
сказала же Халлдора - весь вопрос "Как стать звездой?"... судя по обилию личных позитивных подробностей в каждом посте автора топика (ну не считая тех, в которых она ругает Мадам), мы проимели pr-компанию, задуманную и осуществленную... сейчас вон к ней еще один деятель присоседился...