"О возраст осени, он мне дороже юности и лета!
Ты стала нравиться вдвойне воображению поэта...."

Вы в 20 лет занимались вопросом - откуда берутся дети? Я перебью вас - в свои 20 я уже не понаслышке знаю, откуда они берутся
------------------------------
Дитя моё, по какому скажите праву Вы считаете позволительным себе перебивать Меня (сейчас могла бы последовать долгая и нудная речь про простую албанскую пастушку Жанну Антуаннету., которая по совместительству так же является Богиней гноб...заслуженой лауре...победительницей конк...почетной матерью 7 детей и пр. и пр. и пр. Но ее не последуют в силу того, что значение многих слов из этой речи Вам все равно пока не извесны всилу столь юного "осеннего" возраста). Уж не Вам судить что там из меня выросло, но одно я знаю точно: 3 года назад я не была такой дурой!
Ну, мыслить матом - это не так уж и плохо!
Выпустишь пар "тихо сам с собою" и все... Всем хорошо!

Я вот, по наивности, залезла тут недавно в автобус (вместо привычного метро). Так всю долгую дорожку я успокаивала себя тем, что мысленно слагала из матов всевозможные гармоничные многоэтажные комбинации.
Я ведь была просто в бешенстве от периодических пробок, толкучки, наступания на ноги и наитишайшей езды... Короче, родной мат был в этой ситуации для меня способом отвлечься.
*я не была такой дурой! *
И не могли быть. Дурой нужно родиться
Мадам Помпадур
Но ее не последуют в силу того, что значение многих слов из этой речи Вам все равно пока не извесны всилу столь юного "осеннего" возраста
===================
Да, этой речи не нужно. Просто мне это абсолютно неинтересно. И в силу моего юного возраста я на самом деле могу не понимать некоторых слов. Но это не значит, что я не могу перебивать вас. Вы знаете, что "устами младенца ...". А устами маразматических старушек?

)))))))одно я знаю точно: 3 года назад я не была такой дурой!
=====================
А теперь, стало быть....?
И, кстати, даже в таком юном возрасте у меня нет стольких грамматических ошибок. Постарайтесь писать грамотней, если так хотите казаться старой и умной.
а уж коли все-таки начали мыслить матом, так и не надо было заводить, что все Вам гадко.....
===================
Ну, не все так гадко. Просто тема совсем не та. Я испрашивала у честного народа - можно ли разговаривать матом в общественных местах, не стесняясь этого. А добавить в речь резкое слово - совсем другой вопрос.
дети хотят казаться взрослыми, так можно объяснить, пороть их надо однако
А Вы уверены, что форум - не общественное место и "добавлять" здесь - вполне нормально?
резкое слово - не мат...
я по образованию - филолог, но, действительно, когда мне на голову "льют раскаленное олово" - начинаю мыслить по-всякому, но не уподобляться им, льющим, и не переходить на первые слоги.... Вы же сами выше сказали, есть много другой лексики и то же резкое слово. На самом деле, да, это неприятно слышать мат, но смотря кем, как, при каких обстоятельствах и в каком месте это было сказано. История, которую Вы описали - да, неприятно было бы слушать... Но и не надо было. Помочь вы им уже ничем не сможете, равно как и перевоспитать их....
Санчес
Это вы про матерящихся девушек? А попробуй выпори - рост около 180, вся в мехах и коже. Как-то неприглядно порка будет выглядеть. Больше на садо-мазофестиваль похоже.
я разделяю женщин на следующие сортаменты: есть 4 сорта девушек: высший сорт - супервнешность, в голове есть мозги, любит секс; 1 -й сорт: красивая, мозгов немного, любит секс; 1-й сорт 1 пояс: красивая, без мозгов, любит секс; 2-й сорт: красивая, без мозгов, не любит секс; 3-й сорт: некрасивая, без мозгов, не любит секс. Понимаю, что мужчин можно еще изощереннее разделить.
История, которую Вы описали - да, неприятно было бы слушать... Но и не надо было. Помочь вы им уже ничем не сможете, равно как и перевоспитать их....
=====================
Вы несомненно правы. Ничего не поделать. И слушать неприятно, но уши сами так и раскрываются навстречу. В этом, по-моему, и есть суть таких, как я, осенних девушек - стараться обьять необьятное. Сначала тянуться ко всему этому, а потом возмущаться. Вот я и возмутилась.
раньше надо было пороть родителям, 180 рост - уже поздновато
Герцогиня Альба
А Вы уверены, что форум - не общественное место и "добавлять" здесь - вполне нормально?
========================
Ну зачем мне вам обьяснять, что "добавить" можно и в общественном месте. А вот общаться друг с другом исключительно матом - другое. Переливаем из пустого в порожнее. Читайте внимательней, не нужно будет лишний раз место занимать.
С ошибками мне писать или нет, это уж я как нибудь разберусь без помощи малолетней клуши. Если вдруг мне понадобиться узнать, как правильно пишется то или иное слово, я так и быть, крикну Вас, договорились? Хотя вряд ли мне понадобиться Ваша помощь, милашка. Если конечно не собирусь тут выражаться исключительно отборными матами.
Санчес
:))) А скоропорта у вас нет? А эксклюзива?
Ну, да ладно - все равно прикольно...

А сорт и сортир ничего общего, случайно, не имеют? Как думаете?:улыб:
Санчес
Гы.
Так вот откуда народная мудрость - "Третий сорт - не брак!":хехе:
Мадам Помпадур
С ошибками мне писать или нет, это уж я как нибудь разберусь без помощи малолетней клуши.
=========================
Путем нехитрых математических вычислений можно узнать, что вам, уважаемая, 23. И вы считаете, что три года между нами - это огромная пропасть? Скорее нет, чем да. Так что результат напрашивается сам: вы тоже малолетняя клуша! Так о чем разговор?
А что касается ошибок... Хм, мне казалось, что писать все-таки лучше грамотно. Но, возможно, вы представляете собой реформатора русского языка? Или я ошибаюсь?
неа, общего нет, скропорта может быть, когда девченка слишком старо выглядит (с такой учился в одном классе, в 17 лет выглядела на 30), эксклюзив - высший сорт, еще выделяю так называемый свежак - молодая девченка смазливая без мозгов, любящая секс и мужиков
Это, девушка, Вы тут лишнее место занимаете, являясь на самом деле местом пустым
Санчес
свежак - молодая девченка смазливая без мозгов, любящая секс и мужиков
---------------
Свежак? А по-моему, "Бывшая в употреблении" - Свежак бывает только раз... :))
Герцогиня Альба
Ну и что что она пустое. Я например тоже бывало приходил в Ростекс и громко пукал. И все меня считали за иностранца. А потом мне девушке рядом сказали чтобы я не пердел. А это уже слишком. И тогда я просто перестал ходить в Ростекс патому что это место некультурное и никто не понимает, как в европе принято. Если я здоров, ничего плохого в моем пуке нет. В Германии например никого больного в Ростекс не пустили бы даже. Они таким образом теряют клиентов. Они не понимают что те девушки которые хотят выглядеть взрослыми на самом деле распугивают богатых клиентов.
ну она же только меня любит - (ну может еще моего друга;-))) а вот у меня всегда было загадкой в женщинах следующее - почему девушки некоторые, как начинают спать с мужчинами выглядят хуже, а некоторые наоборот расцветают, выглядят замечательно?
Санчес
Ну, как же не расцвесть?
Мужчины вообще полезны для здоровья! Во всех отношениях. :))
Прочитал весь топик... Умничка, даже не верится, что всего двадцать :-) Это просто так, личное впечатление :-)