Дорогая, будете ли Вы против коитуса с Пашей --это Ваше право ! Но , исходя из ситуации, общество видит вас двоих уже в одной постели, Вы уж извините. По закону жанра так положено, ещё раз извиняюсь :)))
Тигрица
Ну что ж, коитус, так коитус. Лишь бы ОПчеству понравилося.
Дурдом какой!
они так скоро и до коитуса допи..дятся... тигре на радость
Паша, дорогой, забирайте Осеннюю Даму, она согласная.
Об оплате комиссионных можно договориться в привате.
Тигрица
Если хотите чтобы я говорил на русском, mon ami, не намекайте мне на мой акцент и блондинок. Гадко это.
Тигрица
Все мое терпение лопнулось. Говорилось тебе Бастанте. Записываю и тебя тигра, в ряды недостойных моему взору небигимотов.
Хм..А что Вы хотите-то..Всё в тему, я полагаю. Изначально сабж так и звучал :))))
Я так понимаю, комиссионные Вы платить не хотите...Вот они, нахрапистые чёрные....
Ну вот, пока меня не было, изгадили весь топик. Кто насорил здесь птичьим дерьмом? Мадам? Натыкайте ее носом и пусть убирает!
+++Записываю и тебя тигра, в ряды недостойных моему взору небигимотов. +++

Теперь-то Вы удалитесь осмотрительно с БЗ вместе с Осенней Девочкой, так как здесь везде я и Мадам :))) Раз видеть не желаете:улыб:Попутного Вам.:улыб:
Покажите им коитус пускай успокоятся. Ненормальные какиета, коитуса не видели. У нас на памире каждый второй видел. Говорил Вам, нельзя с ними связываться, они все тут так и норовят. У меня даже история по этому поводу есть. Но не расскажу.
Тигрица
А с чего это Вы, уважаемая, так сразу всех и выставляете с БэЗэ? Вы здесь полноправная хозяйка? Или что-то подобное? Уходить я никуда не собираюсь. Хотя бы и назло Вам. А причину Вашей грубости со мной в частности вижу только в том, что Вам коитуса никто не предложил.
Да неее, это Тигра просто на грубость от вас нарывается, чтобы потом пожаловаться какие все плохие. Эт у нее принцип БЗшной жизни такой.
+++А причину Вашей грубости со мной в частности вижу только в том, что Вам коитуса никто не предложил+++

Ну моя милая, кто же Вам грубит-то :))) Что касается так понравившегося Вам слова, в Вашем возрасте я уже второй год как была замужем :)))

Поторопитесь, дорогая, пока Вам хоть Паша предлагает :)))))))
Zlork
Злорк, встаньте в угол, дорогой мой. Вы наказаны.
На колени. :))
Тигрица
А с чего вы взяли, что я еще не замужем. И ничего мне Паша пока не предлагал. Может быть, и к сожалению. Но это точно не для вашего носа.
Сейчас она тебе будет доказывать что она видела коитус, и еще какой! А как проверишь? Да никак. Они все тут говорят что видели, а как ктото крикнул, так сбежались посмотреть. Изрващенки одно слово для них нашел.
Хм..А мне он сказал, что Вы его лучшая подружка, и не только :)))
См. выше пост на французском :))))))
Так что не надо тут наводить тень на плетень :)))
Тигрица
Вот что мне нравится в Тигре - она всегда найдет повод для сексуальных игр :))
Паша, что касается Вас лично, то Вам от силы 17-18 лет, мой котёночек.
Лапонька, не расстраивайтесь, сейчас девочка осенняя немного поломается и даст Вам. Потерпите, моё солнышко.
Вот о чем говорил я. Предсказуемы на все 100 своих жалких, ничтожных процентов. Их желания просвечивают через их гадкие студенистые виртуальные тельца, как желудки у креветок, или, срам какой, у медуз.
Zlork
Игра невероятно сексуальная. Прямо не верится даже.
Zlork
Злорк !
Поводок кожаный у меня уже в руках ! Вы надели ошейник, кожаные трусики с голой попкой ?
Поворачивайтесь.
Тигрица
Хрен Вам, а не котеночек. Я даже не бигимот. См мои посты выше на русском.
+++Вот о чем говорил я. Предсказуемы на все 100 своих жалких, ничтожных процентов. Их желания просвечивают через их гадкие студенистые виртуальные тельца, как желудки у креветок, или, срам какой, у медуз+++

(ощупывает своё тельце) Хм...Ну не такое уж оно и студенистое :)))))