Бессодержательный флейм.
95070
467
ессно :хехе:
ну ведь в каждой женщине должна быть какая-то загадка (с):миг:
ФиАлка
КАКАЯ-ТО! а когда ВСЁ - загадки... тогда и не ясно -то - женщина это вообще или нет... :ха-ха!:
не ясно -то - женщина это вообще или нет...
-----------------------------
всполошились ли ваши "игруньи", если бы это было не так?:миг:
ФиАлка
НАШИ игруньи? ну как-то это нескромно звучит... и что? Вы так ничего не скажете о себе? :ухмылка:
помню-помню... >>>попользуюсь и брошу! >>>>
а как же Ослик?
дык...и его брошу...конечно после того как попользуюсь...

но ведь должен же быть и запасной вариант... :спок:
...ага , как колесо - в багажнике лежать! :ха-ха!:
мышь
Для не понятливых и невнимательно читающих объявления. Перечитай. Ты еще мужу на телефон моему брякни. Дать телефончик?
--------------------------------------------------------

Боюсь я ему все не перескажу:улыб:Может ты ему ссылку дашь на этот топик?:миг:
НАШИ игруньи? ну как-то это нескромно звучит
-----------------------------
какие игруньи - так и звучит... :хехе:


и что? Вы так ничего не скажете о себе?
----------------------------
хотите, чтобы я повесила тут свою автобиографию?:миг:
ФиАлка
Дорогая, ты пришла уже позже, купилась на рекламу и подумав, ну все здесь будет как обычно и давай это как обычно устравивать. Даже Доктор Энимал плюнул и ушел. Э-х. триллер сорвался.

Ну что Милый Париж продолжим завтра или приостановим пока ваш процесс убеждения и мои контрдоводы?
Нам шьют криминал и нашу компанию стараются подорвать.
...ага , как колесо - в багажнике лежать!
вот именно...Вы меня, как автомобилиста, понимаете с полуслова... :ха-ха!:

но вот против карих,почти черных глаз устоять не могу...у самой такие же...:миг:
ФиАлка
Хе...можно быть и на 20 лет моложе, и никому не нужной. :ха-ха!:
мышь
++Даже Доктор Энимал плюнул и ушел.+++
А Вы об этом сильно жалеете?
мышь
Смотри мужчины в будуаре ждут спокойно, чем дело кончиться. А ты норовишь игру прервать, зашедшую очень уже далеко. Человек думает какую карту сбросить или в большое плавание отправиться решает. Вот и не мешай, жди себе на стульчике.
Вот-вот. присоединюсь к Ирине.

Если уж ты играешь, почему других игроков отправляешь посидеть, да еще неизвестно на каком стульчике? В честь чего? Боишься конкуренции?
А если я тут начну пасьянсы раскладывать в поисках нового любовника?
А? Тоже отправишь в ссылку?
Тут же нигде не написано, что "играешься" только ты, мышка (правда, читала только первые и последние страницы)....
Хотела бы чтоб не мешали - давно бы в асю или приват отправились...
yukkie
Тут, Женька, сбивочка некоторая произошла.
Думаю ты, вникнув, только украсишь топ своим присутствием. А девчонки же просто заигрывают. Пусть заигрывают, но красиво. Вот в чем смысл. А не грубыми приемами.
После такого топа может кто и в приват придет к кому и людям хорошо будет.))
Тигрица
+Хе...можно быть и на 20 лет моложе, и никому не нужной+

А ведь некоторые и наоборот:) На 20 постарше и нарасхват!
ФиАлка
повесьте... повесьте в привате.... или мы можем только рассуждать о справках? кстати, справки, Вам тоже бы не мешало приготовить... :ухмылка:
Завидую...что на расхват...А я вот кроме мужа никому и не нужна...
Да и ему...врд ли )))
>>>>>у самой такие же...
ну хоть что-то узнал про Вас.... что-нибудь ещё скажете? :миг:
yukkie
Тут же нигде не написано, что "играешься" только ты, мышка +++

Правильно:улыб:
(голосом Ивана Васильевича из фильма)
ТАНЦУЮТ ВСЕ !!

А вообще, дамы, пора бы уже новые топики придумывать ! Вот я слово дала, что не буду больше топиков заводить и не буду !
А вы-то никому слово не давали ?:миг:
Где темы, где проблемы, господа ? :спок:
мышь
Хы. набравшись терпения пролистала еще несколько страниц. И нигде не увидела, что бы кто-то здесь красиво заигрывал. (Поучить вас, что ли... :ха-ха!:) Разве что как раз та Фиалка, которой ты стульчик подставила....
А ты сегодня агрессивна. Моя глубоко заблуждающаяся имха.
А вникать во все это - пустое....
о справках? кстати, справки, Вам тоже бы не мешало приготовить...
------------------------------------
ах, справки... какая малость :хехе:не волнуйтесь, мне всего два укола осталось :миг:
автобиография:
не привлекалась, не состояла, не была, не участвовала, не имею, не хочу, не буду, нет, не уговаривайте… :ухмылка:
мышь
А девчонки же просто заигрывают. Пусть заигрывают, но красиво. Вот в чем смысл. А не грубыми приемами.
-------------------------------------------------------------

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Девченки-то может пусть и заигрывают, но ВЫ-то, простите, куда? Мне ваш тандем (ты и Париж, только чур не обижаться) Заигрывание Шапокляк с Чебурашкой напоминает))))))))))))))))))))))) Извините еще раз))))))))))))))
Тигрица
...Вот я слово дала, что не буду больше топиков заводить и не буду !...

Ой-ли? Кому вы только не давали! А кто видел-то? :ха-ха!:
...да, "ямочки" это круто...и шея тоже....но я, все таки предпочитаю "гладких" мужчин...
---------------------------------------------------------
ООО!!! Я гладкий!!! У кого хочешь спроси!!! Я гладкий - гладкий!!! :чмок:
BABAH !!!
Если Вы про то давание, о котором можно подумать, то Вы правы, не давала никому, я -- дама приличная, замужняя стало быть. К тому же -- возраст, и вообще меня просьба по имени-отчеству величать.

Что же касается давания слова, то в последний раз меня жутко напрягло модерирование моих сообщений и я решила, что форуму будет лучше без моих топиков.
Где это (давание слова) можно увидеть -- прошу в заглавный пост этого моего прощального топика.
Но писать в чужих топиках я буду, не надейтесь, что совсем уйду :спок: