Секс-символ или с кем из форумских людей Вы бы - 3
99974
591
Тигрица
Да, тенденция однако...Почитала страстные признания в твой адрес и поняла, что надо держать нос по ветру -не отставать от веяний .
Тигра! Я чай, тоже не хуже людей, пишу сакраментальное:" Люблю!"
Платонически, сугубо платонически...
+++К кому больше подходит ваша аналогия с мыльным пузырем? +++

Мыльных пузырей здесь на нгс-форумах и до Вас было предостаточно.
Они возникали из ниоткуда, пузырились всеми цветами радуги и вновь исчезали в никуда.
А мы, спокойные старые грибы, как сидели здесь, так и будем сидеть и предаваться радостям исключительно доброжелательного общения :бебе:

Это, что касается пузырей. Как видите, половых признаков это определение даже и не коснулось.

+++Коли вы уж от подозрений перешли к оскорблениям +++

Покажите то место, где я Вас лично оскорбила, зайчик ? :спок:

+++Я тоже вас люблю!+++

А я -- нет ! )))))))))))
Потому что не могу, исходя из моих личных пристрастий, любить виртуально даже --1. клона, 2 нетрадиционала. 3 нацмена. :ха-ха!:

+++ни смотря на то, что соотносительно вашим постам могу и вас оскорбить, очень коротко и хлестко, +++

Ну-ка, ну-ка ? Почитаем-с :спок: :спок: :спок:
Пеппи
+++Я чай, тоже не хуже людей, пишу сакраментальное:" Люблю!"
Платонически, сугубо платонически... +++

Дорогая... я тоже...Причём, ты могла заметить, что врагов у меня здесь нет, потому что я вообще всех люблю )))))))))))))
Тигрица
Почтенная! Что неужели прям всех любите??? Как у Вас так получаеться, поделитесь? (ничего пошлого)
Вот он яркий пример трогательной женской дружбы о которой все говорят, но никто ее не видел!!! Что -то я впоследнее время стала сентиментальной....так и не могу сдержать слез умиления глядючи на всеоленскую любовь царящую на просторах БЗ.
Berk
Вам же сказано (или не сказано, но подразумевалось) -- ПЛАТОНИЧЕСКИ !

А такая вселенская любовь совершенно не требует никаких усилий и материальных затрат :спок:
+++Что -то я впоследнее время стала сентиментальной....так и не могу сдержать слез умиления глядючи на всеоленскую любовь царящую на просторах БЗ. +++

Дорогая...Я тоже рыдаю...
А вообще, иногда мужчины постарше могут дать фору юным выскочкам, которые на деле оказываются мыльными пузыриками. Уж поверьте мне, солидной даме, кхе-кхе...
---------------------------------
Иногда могут, а иногда и не могут. Тут действительно все индивидуально....Бывает и мальчик 24 лет в жизни добился большего, чем дядька 30 лет....Или Вы имеете ввиду в сексуальном плане??? Ну не знаю........
А что есть жизнь?ПО Вашему, Мэдамм..в которой нужно чегой та добиться...А? :ха-ха!:
ЗЫ:
Не думаю, что это банальная квартира, дача машина.... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Иначе Вы..не МП.... :ха-ха!:
+++Или Вы имеете ввиду в сексуальном плане??? Ну не знаю........ +++

Дорогая, ты затронула поистине животрепещущую темку....
После праздников, думаю, я смогу дать тебе некоторую информацию на этот счёт :спок:

(естественно, присутствующих здесь лиц мои исследования не коснутся))))
теперь мысленно замените больше нравиться?

вот же беда, если скажу, что мой...
это же совсем извращенцем себя выставить:улыб:хотя...
вот, в силу немощности организЬма и практической атрофии мышечной массы рук подносить к себе попеременно прелестниц не представляю возможным...

тут только остается позавидовать Вам, могущему это делать легко, приятно для себя и в удовольствие для находящихся рядом дам.
Пойду тогда пить пиво с мал-да -удалом

ах, Вы только обещаете:улыб:
он тоже..не в себе

попрошу не обобщать:миг:
После праздников, думаю, я смогу дать тебе некоторую информацию на этот счёт
-----------------------------
Я могу дать тебе ее уже сейчас..не дожидаясь "послепраздников" :))))) Кстати, а что после праздников? У тебя есть на примете чудесный юноша страстный со взором горящим?
// знаменитым по пошлым анекдотам неким порудчиком Р.?

...попрошу не опошлять сравнением со шпаной хранцузской светлый образ героя-любовника

:))
А что есть жизнь?ПО Вашему, Мэдамм..в которой нужно чегой та добиться...А?
--------------------------------------------
Когда человеку есть чем гордиться, кроме того, что между ног, умение взять от жизни все, а не прозябать в болоте. А у таких людей обычно все же есть и стандартный набор....квартира, машина, дача, жена и любовница.....банально, черт возьми, зато необходимо для Жизни.
Вы у нас теперь что то вроде эрзац-Иваныча??? Дешевая подделка......
Ой и когда это вы успели такое бурное обсуждение разврнуть то?
ANIKA
Анечка, да тьфу на них! ... ты помниться как то на чаек звала??? Приглашение еще в силе???
Berk
а в гости ты тож с толпой народа ходишь?:улыб:
Berk
А как же. :ха-ха!:
мал-да-удал
Ну не знаю!:улыб:это по желанию хозяйки куда иду :)))
А ты что мою толпу соседскую вспоминаешь?
ANIKA
Ладно! наверное пора мне повязать на себя фартучек...вытащить себя на кухню...и заняться испеканием тортика! Ты какой любишь?
мал-да-удал
А что она тебе не понраву пришлась? :спок: