Секс-символ или с кем из форумских людей Вы бы - 3
99774
591
Berk
Ну бисквит, сливки.... фрукты.... лучше клубничку, свежую, а не заморозок какой то
ANIKA
гм...где же мне тебе свежую клубничку сыскать??? надо подумать:) ... :роза: :роза: :роза: :чмок:
Berk
на провокационные вопросы не отвечаю:улыб:
я думаю, ты еще наслушаешься нелестных отзывов в мой адрес в пн
мал-да-удал
Да ладно! Чуть сразу так и провокационные!!!
А то что наслушаюсь...да ну это их проблемы!...
Berk
Нуууу дорогой....... где же ваша фантазия... ищите и без нее не возращайтесь, Помнишь как в сов. фильме..... она в роддоме, а он в Москву за лимонами..... вот она любовь. :миг:
ANIKA
Ну ты же же знаешь, что лубовь моя к тебе безгранична и всеобъемлюща...как...как...как...блин даже сравнение подобрать достойное не могу:)!
...Мадам, мне сложно разделить Ваш взгляд на суть вещей. Сравнивать людей не входит в перечень моих достоинств. Равно как и делать замечания существам женского пола.

:))
Berk
Да похоже данный факт знаю ужель не только Я, а и все более нименее любознательные соседи
RedTape
А что входит в ваш перечень. :ха-ха!:
ANIKA
А мы как в старой, доброй комуналке:улыб:Вся жизнь проходит на общей кухне в присутствии соседей и ползающих в пыли ребятёнков:улыб::роза: :роза: :роза:
ANIKA
...на первом месте - поддаваться очарованию красивых женщин

:))
Berk
А как же тараканы?
ANIKA
тараканы это у меня...

в голове:улыб:
RedTape
А на втором.......... :ха-ха!:
Berk
ВОТ они старые добрые времена!!!
ANIKA
Мяу :)...и вечная очередь в туалет:улыб: с поминутным поглыдыванием на часы! :роза:
мал-да-удал
...а это поэтика любви мил человек, штучный товар - ручная работа

:))
RedTape
Ну заинтриговал так заинтриговал? давай уже колись? что на втором месте?
ANIKA
...не смешивать

:))
Berk
...на третьем - пить до дна

:))
Berk
ага и утренняя очередь в ванну... с поминутным фольклорным матом...... продирающимся сквозь двери....