пятница, 29.10.04, бар "Гараж"
108940
748
yukkie
Гурия или фурия? Если мечта джуниоров, то мечтаю по джуниорски! Однако печально, что жена ветерана!.................
А что, есть разница между гурией и фурией?

------------------
2 Sir Виталя! Выздоравливай срочно!
fleure12
также надеюсь, что моя скромная персона в эти кадры не попала:улыб:
было очень наивно с моей стороны так думать...:хммм:
Флер, Вы тоже не хотите, чтоб Вас- фотографировали? Объединяемся!
yukkie
Огромная! Фурия - страшная, ты почему такая страшная, и накрашенная..........
А гурия - что-то от ГУРУ,......... Такая мудрая, но симпатичная?
fleure12
Флер, скинь мне или МДУ ссылку с твоей не желательной фотой, удалим.
Считайте, что я и то, и другое, на любой вкус.
yukkie
На лицо ужасная добрая внутри? Или злая Яга симпатичная?
yukkie
мнда... оказывается я многих в лицо уже и не знаю.
Upjohn
Нпп.
Я вот всё думаю, уверенность, выпираемая напоказ в собственной неотразимости для всех поголовно, есть результат комплекса неполноценности, или недопонятого всеми остальными личностного бунта против сирых, типа, духом, не догоняющих истинной сущности конкретного индивидуума? (ха-ха, всем нам только и делать нечего, как догонять других).
Вопрос.
И то, и то, и десятое, it depends. вот ты что (кого) имеешь в виду?
yukkie
Я не имею ничего в виду (здесь), и никого. Просто спрашиваю, есть ли мнения по этому поводу. Самолюбование за счёт не эмпирических ресурсов, бичевание других на основе только лишь выставленных напоказ в данный (заметим, как и всё проходящее) момент, прочие изыски эксперементального творчества скучающих пресыщенных/неудовлетворённых личностей, чей потенциал выходит за рамки им предопределённых сфер - от того они и бесятся - бесятся, бесятся, чего им исчо делать, ведёт всё к тому же. ЭсЛи Я сЧас скАжу, к чИму, тО мИня ВиртУаЛьно зАрежУТ.
Мда. Эка меня вчера торкнуло. Всё, в асю после пива больше не хожу. А то наговорят там дурацких слов, а я под воздействием потом тут пургу нести начинаю.
Мне стыдно, да.
yukkie
Юкки, а твои фотки (из Гаража) когда будут?
TezirA
Они уже в той же папке, как и спейсовские. Причем Спейс предательски удалил свою рожу с моих фоток. :спок:
И, как я говорила, фоток у меня оказалось на удивление мало. Может, кто неудачно поигрался с моим фотиком? :безум:
yukkie
понятно, как то я ваши не различила по стилю, только Малого фотки явно отличаются:улыб:
fleure12
Отравление было, вроде бы, еще до того - Ростикс виноват .:хммм:

Ко всем !
Народ, кто платил, когда предварительный чек принесли (ну, наверное, когда МДУ и дамы уходили ) ?? Я тормознул и , как оказалось, не заплатил :хммм:
Кого-то, таким образом, разорил на стоимость ушек и пары Туборга .. ( а также..три магнитофона, куртки кожаных..) Признайтесь, -верну незамедлительно..деньгами или ушками :улыб:
Sir
Очень сочувствую :(.
Я и не сомневалась, что не в ушках дело - даже крошечный кусочек недоброкачественной еды свалил бы меня с ног...
Выздоравливай :).
Элен и ребята
Есть альтернативная версия..
Поплохело мне именно от нехватки того ..мм..смачного кусочка ушка, кое ты слопала, не щадя живота моего в его голодности.. :ухмылка:
Sir
...от того? :безум:
Малюююсенького, самого вкусного кусочка?

Не, авторитетно заявляю - не от него!
Элен и ребята
На пп.

Извините..гм...
А кто это, я извиняюсь, вот та рыженькая , которая сидит за (о, ужас) - читающим(!) (кто бы мог подумать) Максом?
ТРИВ
щаз прямо тебе тут и сказали :ухмылка:
BelKa
А ты была замечена мной с Максом НА ВСЕХ ФОТОГРАФИЯХ!!!! (падает в припадке на пол, подбирая пену изо рта)
ТРИВ
Ггы... Очень симпатичная девушка... (с интересом глядя на гм... не скажу)