пятница, 29.10.04, бар "Гараж"
108953
748
БИВ
Хихи ! Неужели у кого-то такие планы ? А как все закончится в действительности ? Как обычно:улыб:
БИВ
НЕТ! Ты все неправильно понял.
Satura
И вообще, за девушек мне на БЗ своейственно заступаться также, как и нападать на всех.

Когда ты заступаешься за девушек, которые тебе нравятся, и оскорбляешь девушек, которые тебе не нравятся, то ты РЫЦАРЬ и БОГ соответственно. Сделай то же самое я, я буду БУДКА и СВОРА :спок:

Экие вы забавные :ха-ха!:
Satura
я писала про то, что вроде все уже решили.
и сейчас твои посты только в ругань все и превращают.
зы: интересно - "моих" - это каких?... ( на этот вопрос можно не отвечать)
Satura
типа меня успокоить уже выгоднее, чем за Софию вступиться..
За Софию я вступился, где счел нужным, если ты заметил... И МДУ уже сказал, что ни на что не намекал и никого обидет не хотел, так что конфликт можно считать исчерпаным.

стычка с Карой не в счет, это было наше личное
Личное следует выяснять в привате, а ты на борд вывалил...
VinD
Мозг человека способен и не такое сотворить! :спок: Ты знаешь, говорят, что кольца Сатурна всё-же сфотографируют как надо, а не как обычно. Во дают, да?
IgorOK
Кста.... а давай завтра литр - другой водовки засадим..... ;-)))
karapyzina
а я позволю себе не говорить с вами, пока вы не ответите на мой вопрос. всего один. Если вы требование этого ответа воспринимаете как нападку на вас.. то извините конечно. не надо клеветать на человека, не будет и обид
Whale Beholding
третий не требуется?...
*так, мимоходом*
Satura
>из серии бей своих чтобы чужие..
------------
Это из серии "выбери себе врага, обвини его во всех смерных грехах, устрой разборку, принародно и громко, действуй по обстановке, ловя его на противоречиях и выводя его из себя.... Через час никто не вспомнит, о чем была речь, в чем был предмет спора - а только запомнят как рьяного защитника обиженных и угнетенных... :миг:
Satura
Спасибо большое за поддержку! Я никогда этого не забуду.
karapyzina
Милая Карапузина! Да не бери в голову. Просто день такой сегодня, нервный - завтра пятница, все устали:)
А я всегда отмечаюсь в топиках про тусу. По причине указанной выше. И если могу не быть - так и пишу. А завтра - точно буду. И с удовольствием посижу и пообщаюсь. И с Белкой, и с Флер, и с тобой, да мало ли приятных людей на БЗ. И Сатура в реале очень приятный на самом деле :).
София
Я никогда этого не забуду.

да уж, Сатура всегда добьется, чего хочет ))))
БИВ
Во блин....
Называется, зашел случайно в топик почитать.... :eek:

Народ, объясните мне пжлста, чаво я там кому танцую за какие бабки, а то я че-т совсем не в курсях и запутался окончательно.... :безум:
Paspartu
>> кольца Сатурна всё-же сфотографируют как надо, а не как обычно.

Эээ.. заказ оформят в лучшем виде ? В соответствии с пожеланиями клиента ? :улыб:
BelKa
;-)) Третий литр?? ;-)) ну... смотря как первые два пойдут..... ;-)))
IgorOK
выбери себе врага, обвини его во всех смерных грехах, устрой разборку, принародно и громко, действуй по обстановке
Вау!!! Игорек, какая интересная серия!!! Зато как все забавно получается, сразу становится все динамично, топики разрастаются до неприличных размеров!!! :ха-ха!:
BuTbKA
--
Когда ты заступаешься за девушек, которые тебе нравятся, и оскорбляешь девушек, которые тебе не нравятся, то ты РЫЦАРЬ и БОГ соответственно. Сделай то же самое я, я буду БУДКА и СВОРА
--

отчасти резонно.
у меня только одно оправдание. Я как правило против кого-то - один. а потому огребаю свое по полной. не переживай. А вот вас почему то много.. в частности - сейчас - на Софию. Отчего вот так получается? неравенство в количествах.
IgorOK
Именно такой вывод и напрашивается :ухмылка:
Все уже давно во всём разобрались, ан нет, не тут-то было...
IgorOK
Я не устаю предлагать сесть завтра группками, подразнить друг-друга, принять дозу и в случае межгруппового непонимания, устроить нормальный человеческий мордобой. Сколько можно притворяться порядочными людьми?
Элен и ребята
И если могу не быть - так и пишу. А завтра - точно буду
я завтра могу не быть, но если постараюсь точно буду!:улыб:
Элен и ребята
И Сатура в реале очень приятный на самом деле

Хамит и говорит гадости он и в реале. Только потрусливее. Девочкам, например.
Paspartu
Сколько можно притворяться порядочными людьми?

ай, дай я тебя расцелую!... )
Элен и ребята
Да я сегодня как слон из подписи Флёр, спокойная....или как удав....поэтому и сижу тихо мирно, общаюсь с Сатурой. И мне лениво отвечать на его вопрос. Ну просто мой каприз, капризничаю я сегодня. Пусть он сам придумает ответ))) Ему так хочеться думать, что это сплетниииии-и-и-и))))
Paspartu
Хорошо, определяем кто в какой группе ;), назначаем судью, чтобы все по честному было один на один ;), главное печатки не забыть с собой захватить. Остальные делают ставки на победителя. Выигравший поит всех пивом. И спонсоров не надо.:миг: