пятница, 29.10.04, бар "Гараж"
108957
748
Rassy
Скажите, относите ли Вы данный подфорум к значимым для Вас объектам? Если да, то насколько значимым?
macleod
*** А вы хотите, чтобы все думали о Вас, как об одухотворенной и романтической личности, которой чужды такие недостойные привычки, как поедание мяса? ***

нет, просто я не люблю "есть мясо" на трибуне перед Новосибирском.

хорошо, мы оставляем себе право иметь "недостойные привычки", и считаем, что все, что естественно - не безобразно, но все-таки некоторые вещи предпочитаем делать не прилюдно, а в узком кругу, а то и наедине с собой.

и еще про фотографии: даже целая галерея не сможет дать точное представление обо мне живой и настоящей. то есть - чтобы понять, кто я и что я, нужно увидеть меня живьем. и мне было бы приятнее, чтобы обо мне не было никакого визуального впечатления, нежели урывки в виде стоп-кадра.
нарвалась на комплимент:улыб:
честно-честно я такой цели не преследовала ...:улыб:
аа... ну да за комплимент спасибо...
тем не менее, повторюсь...
в барабан мне кто и что обо мне думает...
Rassy: солнце, сезонное обострение лечить надо... :улыб:чем? сейчас подумаю... блин... не придумаю наверное, потому что в принципе и искренне не понимаю, как можно зависеть от чужого мнения :а\?:
короче, борись и не сдавайся! :улыб:
*** относите ли Вы данный подфорум к значимым для Вас объектам? Если да, то насколько значимым? ***

этот подфорум в данный период занимает меня лишь как средство развлечения на работе.
но вся суть в том, что есть большая вероятность того, что он может стать для меня чем-то бОльшим. именно вероятность этого не позволяет мне относиться с пох***мом ко всему, что здесь происходит.
Ogonek
Знакомы, ага.
Ogonek
на пп.

столько здесь наговорили про фоты с тусы... надо хоть знать о чем говорят...
полезу хоть погляжу что ли...
подскажите в какой папке искать ? :ха-ха!:
Ogonek
уже почти все -) большую часть того, что висело с утра зачистили -) компромат, так сказать, убрали -)
lifffe
уже почти все -) большую часть того, что висело с утра зачистили -) компромат, так сказать, убрали -)
...а кто-то успел увидеть все, и даже сохранить на самый жесткий диск. так что бойтесь ! у меня есть компромат ! на следующей тусовке чтобы все быстро скинулись мне на безалкагольное пиво и шашлык. да без разговорчиков в строю ! а то разошлю панимаишь по домашним адресам вашим благоговерным, будете потом рассказывать, мол я нетакая жду трамвая....
Rassy
даже целая галерея не сможет дать точное представление обо мне живой и настоящей. то есть - чтобы понять, кто я и что я, нужно увидеть меня живьем

Мы не так сложны, как нам хочется думать:улыб:Фотки как раз дают много информации. И фотогеничность тут ни при чем, Вы же не фотомодель, для которой имидж и внешность - это ее работа и товар, который она продает. Или Вам не нравится как раз то, что по фоткам люди могут узнать слишком много правды о Вас? Странно слышать слова "В жизни я более обаятельная (умная, симпатичная, веселая, интересная), чем на фотках".
BelKa
Макс, ну ты прямо ставишь меня в затруднительное положение.
не могу я так сразу.
мне подумать надо...
подумать... думать - это так утомительно, особенно в наш век электронно-вычислительной техники... а вообще подумай, ага, только учти, что я крайне нетерпелив и долго ждать неумею. потеряешь свое счастье, будешь потом всю жизнь жалеть...
macleod
*** Странно слышать слова "В жизни я более обаятельная (умная, симпатичная, веселая, инетресная), чем на фотках". ***

мы с Вами скатываемся на скользкую тему пиара - в такие игры я не играю.

что касается снимков - а Вы можете сказать, что Вы в жизни более глупый, более серый, скучный и неинтересный, чем на фотографиях?
и что о Вас можно больше узнать по фотографиям, нежели в живом общении?
Rassy
что касается снимков - а Вы можете сказать, что Вы в жизни более глупый, более серый, скучный и неинтересный, чем на фотографиях?
и что о Вас можно больше узнать по фотографиям, нежели в живом общении?


Не передергивайте, это стрёмный аргумент в диалоге. Нет, я не могу сказать, что в жизни я более или менее что-то, чем на фотках. Какой есть, такой есть. Все равно люди ВИДЯТ меня таким, какой я на фотках, а не таким, как я сам о себе ДУМАЮ. Фотка - это объективная реальность, а нежелание видеть себя на фотках говорит о том, что человек живет в параллельном виртуальном мире, в котором он не ест мяса, не строит рожи и никогда не выглядит смешно.
macleod
*** Не передергивайте, это стрёмный аргумент в диалоге. ***

не пыталась даже. Вы просто забыли посмотреть на свою же фразу с другой стороны.

я не ставлю цель переубедить Вас в чем-то.
Ваша точка зрения мне понятна, почему Вы не хотите понять мою?
далеко не всегда фотографии суть объективная реальность. и что вообще для Вас - объективная реальность? мы всегда играем что-то и изображаем кого-то, в разных кругах - разных "себя".

Вы такой - какой есть на фотографиях.
я поняла.
я же - такая, какая есть в жизни, и поверьте, я гораздо чаще бываю смешной, нежели "серьезной и правильной". только я - за живую "картинку", за динамику, и против однобокого восприятия человека.

давайте закончим на этом дискуссию?

или перенесем продолжение на завтра, поскольку сейчас я удаляюсь из сети по независящим от меня причинам.
Rassy
я - за живую "картинку", за динамику
Я тоже - за динамику. Даёшь видеоотчёты о тусовках!

и против однобокого восприятия человека
Конечно, лучше всего и в анфас и в профиль, и сзади.
macleod
нпп
прочитал все и сделал вывод. кароче, мои дорогие друзья, сложилось такое впечатление, что не стремно появляться на тусовках, делать там то что хочется и потом этого нескрывать - только еденицам, пальцев на одной руке хватит пересчитать... а все остальные либо стремаются, что их спалят какие они мероприятия посещают, либо они дохера джеймсы бонды, либо на подгонах что ихние мужья/жены редкостные зануды и узнают что они встречаются с друзьями расценив это неменьше чем супружескую измену. либо бояться что их увидят на фотографиях БЗшники неприходящие на тусовки и скажут "фу фу ты толстый и страшный, а вот на форуме я думал что ты....". кароче вродебы со всех сторон интереные лчности (как на бз так и в реале) оказываются редкостными занудами. ненаглядные мои, а знаете почему у людей возникают 80% их проблем? потому что они зануды !!! так не будте же ими, нуевонах**й.

з.ы. ни в коем случае неподумайте что я оскарбил сим постулатом когото из персонажей БЗ ! вы все и каждый (даже еб****й мяв) мне по своему дороги и интересны.
macleod
///Все равно люди ВИДЯТ меня таким, какой я на фотках, а не таким, как я сам о себе ДУМАЮ. Фотка - это объективная реальность,///

хм... а вот тут вы не правы! Говорю вам как профессионал, бывший ТВ-журналист то бишь.... кучу пересмотрела народа который в жизни - красавцы прсото а на пленке - ужас, летящий на крыльях ночи...
для чего тогда существует такое понятие как "фото/телегеничность"...???
масса народа бывают фотогеничны, но НЕ телегеничины и наоборот...
И я вас уверяю... ЛЮДИ НЕ ВИДЯТ МЕНЯ ТАКОЙ КАКАЯ Я НА ФОТАХ.
Во-первых, потому, что (Rassy тут права) есть такое понятие как динамика и пойманное статичное изображение отнюдь не всегда отражает реальность...
Во-вторых, я полагаю что люди меня видят такой какой я вижу себя в зеркале, а я в зеркале и я на фотах, поверьте это две большие разницы...
В-третьих, видео и фото это всего лишь результат работы техники.... и полагаю там происходит масса "технических" процессов которые искажают реальность...
По вашей логике выходит что все модели с глянцевых журналов и в жизни такие же "глянцевые"????
Да один только правильно поставленный свет способен изменить человека на фото до неузнаваемости.....
Для чего тогда допустим дамочки, желающие выйти например замуж за заморского принца идут фотаться к профессионалу???, если следовать вашей логике, то лучше их все равно не сделают, а только запечатлят реальность....
Неее, короче не правы вы тут и все тут...
Считайте это моей упертостью... :ха-ха!:
А в жизни я действительно лучше, симпатичней и приятней нежели на фото.... :ха-ха!:
Max_Volcov
Макс, максссс... а я... я??? тоже зануда? *подпрыгивая от нетерпения*
Ogonek
А в жизни я действительно лучше, симпатичней и приятней нежели на фото....

об этом даже говорить не стОит!
BelKa
Тэксс.с.... начинаем выяснять супружеские отношения....
значит по-твоему я на фото ужасна толста и уродлива??? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

ПС. Бел, ваши фоты были великолепны.... даже не определюсь пока кто лучше ты или Макс... :ха-ха!:
Ogonek
мда...
чета я не то ляпнула.
сорри )))
а фоты и правда - класс! )))
и что значит не можешь определиться??? )
BelKa
да ладно-ладно... уже определиласьь...
Ты - лучше!!!!
*нервно оглядываясь в поисках Макса*
Ogonek
Согласен с тем, что мы выглядим слегка по-разному в жизни и на фотках. Просто кажется, что люди слишком большое значение придают своим фоткам. Кстати, ты на фотках выглядишь весьма обаятельно и симпатично:улыб:
По-моему, вопрос стоит в другой плокости - не о фотогеничности, а об этике и цензуре.

я в зеркале и я на фотах, поверьте это две большие разницы...
Естественно! В зеркале ты видишь отражение , а на фотках - ту себя, которую видят другие! На самом деле, ты можешь увидеть настоящую себя лишь на фотках - это физика:улыб:
Max_Volcov
Макс, ты не все случаи перечислил.
Давай я тебе сказку лучше расскажу.
Жил-был веселый суслик. Он вырос в поле вместе со своими сверстниками. Целыми днями они бегали по лугу и копали норки, а потом прятали туда колхозные колоски - делали запасы на зиму.
И вот однажды, в очередной раз копая норку, познакомился суслик с дождевым червяком.
- Привет! - весело сказал Суслик. - Ты кто?
- Привет. - смущенно улыбнулся червяк в ответ. - Я червяк.
- Давай дружить? - оптимистично предложил Суслик
- Давай. - согласился Червяк.
И стали они дружить.
Суслик привел к Червяку других своих друзей и они день на пролет играли в покер, пили пиво и веселились как только могли.
И вот однажды Суслик прибежал к Червяку и сказал
- А пошли побегаем на лугу? К нам суслихи пришли, там сейчас солнышко, тепло. Хватит уже тут сидеть как замороженному - еле шевелишься. А на улице тебя нагреет - будешь ползать в два раза быстрей, песни попоем в караоке. потанцуем?
- Ну ладно - согласился червяк и полез наружу.
Ползут они к полянке, Суслик подгоняет Червяка, одержимый радостным азартом предстоящего веселья.
Неожиданно подлетел Скорец и сожрал Червяка.
Долго Суслик его искал, так и не нашел.
Мораль:
А нехрена было наружу выползать. надо было по интернету общаться или в узком кругу.
Ogonek
Конечно на фотографиях Белка луше всех :роза:, хотя Макс с книгами - то же очень хорош ;).