sahara
Вот тогда точно наверно все потребуют сместить Еча с поста модератора (пока молчат :ухмылка:), ведь такое не возможно - на БЗ без ЧЮ :).
Шлёндра
Ага, вот так без тебя тебя и поженят.
Зачэм такой вивод из простого комплимента дэушке?
sahara
Ура! ТИШИНА воцарилась над Средиземноморьем!
Ech_Aleks
САня! дык, я все время забываю, что ты модератер этот самый, для меня ты так и остался своим рабочим парнем с пионэрским прошлым:))
Заметь, я ведь сказала тебе - у тебя я наблюдаю парочку приобретенных и две-три вялых фобиишки:)) забей на ЧЮ, это не самое страшное, что у тебя могут не найти:)))
stich
Так мало комплиментов...
А Вы чего это по - нерусски заговорили? Болезнь?
Шлёндра
Это я с перепугу. Подумала, вдруг счас ещё внебрачных детей припишут или какое-нить общее имущество.
stich
Ага, вот так без тебя тебя и поженят.
Зачэм такой вивод из простого комплимента дэушке?
***
ну, уво-первых, не совсем уж без тебя (тебя же известили! - телеграмку получишь позже) во-вторых:)) да! Света мы, девочки, иногда бываем злыми с утра, когда мальчики делают комплименты и дарят букеты, понимашь, другим девочкам:)
И меж прочим, я была удивлена даже, когда ты захотела удалить такой позитивный пост "про пошел в..." Ты в нем была мила, эксцентрична и даже несколько экзальтированна:) Заметь! Что твой оппонент отметил все это нюянсы, подравляю Света! На БЗ появился тонкий знаток женских душ! И он УЖЕ у твоих ног с веником:))) :agree:
sahara
Вывод: чтобы все обратили внимание на твой пост, надо попросить его удалить. Разговоров будет на полдня.
sahara
Сахара! Я когда бываю в плохом настроении,я всегда честно в этом признаюсь....
Как Вы могли обо мне ТАКОЕ подумать только!
И поздравила я Стич именно потому,что мне сильно понравилась реакция Мужчины(не побоюсь этого слова) в ответ на посыл его...довольно далеко!
stich
Вывод: чтобы все обратили внимание на твой пост, надо попросить его удалить. Разговоров будет на полдня.

"я плакаль" (с)
Ech_Aleks
Конечно, разве в здравом уме и рассудке можно долго быть на БЗ .
Мои родные так про меня давно уже решили, что что-то не то.

Ура!!! Саня!!! Я значит вылечилась!!!
Минут пять пыталась понять в чем сыр-бор
Не хрена не поняла, да и думаю... слава богу... :ха-ха!:
Ogonek
Ну и хорошо :ухмылка:, я рад . У меня книги лежат для тебя :роза:
wsoroka
Ахху.... ах... Ну, в обчем. Я так и не понял, о чем был сыр-бор. Когда не участвуешь, всё кажется высосанным из... хмм... из пальца:улыб:Глупень полненьная... Это я вам всем, оптом, такскать, говорю.

(с) Я сказал!
McBurns
> Я так и не понял, о чем был сыр-бор.

Блин! Прийдется все заново начинать.

"Очень трудно искать черную кошку ..."
мал-да-удал
раз ты не помнишьт, а начинаешь просто придираться к словам,
смысла нет, для меня и для других, как оказалось, пример ясен. ты - тупишь или прикидываешься,

Я даже не буду спрашивать, как тебе не стыдно передергивать... потому что понятно, что не стыдно, более того, ты этим бравируешь.
Неужели ты не видишь, что это как раз я тебе напомнила о том, про что шла речь?.. Я прекрасно помню.
И неужели ты не видишь, что я подробно и спокойно (без п. 5, в отличие от тебя) объясняла тебе свою точку зрения?

Потрясающе.
gameover
Как же Вы ПЕРСОНАЛЬНО "притомили" с Вашей мелочной пунктуально-склочной манерой жить...
Может быть в отпуск съездить... море там, пляжик, винца хорошего попить.....Ну, что -то же есть на свете, что поможет Вам ослабить крючкотворство Ваше... (простите вликодушно ...вопль души у меня, ...последствия предвижу)