ВераНика
не поняла. Я защищаю Тезиру? Где? *оглядывается*
так случилось, что привела её последнюю запись в качестве примера. по-моему, очень даже неплохо получилось. в корень, тыкскыть. ну, или там, в бровь. (внимание - МЕТАФОРА!!) :улыб:
Zeta
в корень, тыкскыть. ну, или там, в бровь
эта...
я не понял что делать то с корнем???
"тыкать"? куда??? "в бровь"???
зачем?
более интересных мест не нашлось что-ли?
там же глаз!
ВераНика
"Нет, Лешулька, .....придумывать теперь ничего не нужно, бери, да юзай готовое."
======
Ну что ж...располагайтесь поудобнее... :secret:
Zeta
Непонятно, зачем, типа от лица абсолютно нейтральной общественности, вмешиваться в то, что касается А) Тезиры б) других участников дискуссии.
С раздачей оценок. Тем более, что диалог был там, а ты пишешь - здесь.
Ну не понравилось - так не надо было читать, чего же себя насиловать?
ВераНика
нет. ну обЪясните же мне наконец то, какая разница где писать, тут или там???
тусовка то одна, кошечки, разве, на БЗ не хватает
Шелест
Это ничего, что из меня эмоции так и прут? Простите меня когда-нибудь, если сможете.
мал-да-удал
Нет разницы? Тогда можно я оттуда буду таскать цитаты и вас цитировать, при случае?
ВераНика
"Ну не понравилось - так не надо было читать, чего же себя насиловать?"
=======
У каждого свои пристрастия...да-с...некоторые крадут, некоторые поедают себе подобных, а оные читают, что хотят и где вздумается пишут...Вооот! :secret:
ВераНика
**прилетает на балкон, жужжа моторчиком**

С раздачей оценок
=================
всегда считал, что в дневники-то оценки как раз и ставят....
Жмот
А еще некоторые поедают - отличных. От себя. И че?
ВераНика
Раз пишется для всех, то и оценки написанного могут быть выставлены всеми.
yxx
*замахивается мухобойкой*
Нет разницы? Тогда можно я оттуда буду таскать цитаты и вас цитировать, при случае?
Ой, мамочка! я опять не в теме! Чье интелектуальное наследие растощили неблагодарные читатели на этот раз?
Пока ничье. Спрашиваю разрешение на действо.
ВераНика
** успевает вылететь через вентиляционную шахту, едва не задев клетку с семнадцатью дрессированными хомяками**
ВераНика
все, что не выходит за рамки правил форума - пожалуйста,

но все-же, в чем проблема то?откуда эти метафоры об "уходах за угол"

не понимаю
ВераНика
" И че?"
=====
Шелест.. цитаты Пеппи , "чё" Пеппи..
гыыыыы...
ВераНика
ГДЕ цитаты? ГДЕ оценка?
про "не нравится - не читай"- ты пропустила мой развёрнутый ответ. хорошо я ответила, самой понравилось. Да вот, кстати,и Шелест меня поддержала, а? бунт на корабле.
И не смешите меня! ровно те же люди, что сейчас на борде, являлись активными участниками дискуссии! кто-то что-то новое узнал? про существование дневников и Тезиры? ну да, ну да.
я , конечно, ещё так молода. мож, чего недопонимаю. учусь вот потихоньку. матерею, тыкскыть.
stich
Прощаю прямо щас, чего тянуть-то? :миг:
"- Скажите, а где у вас тут можно..?
- Вам - везде!!"
:ха-ха!: :ха-ха!:
мал-да-удал
В рамках правил конкретно этот вариант не описан. Но был прецедент навечного бана Доктора Зло за цитату из дневников, на БЗ. Делаем вывод, что перекрестное опыление этих двух ресурсов - дело запретное.
мое!!!
мое будут растаскивать.
прикинь. будут всех пугать моим графоманством:улыб:
Жмот
да и сама я пеппи, чего уж там..
Zeta
Причем тут бунт на корабле?
Там был длиииииинный, длиииииннный диалог, повторяю- диалог, с двумя участниками. Почему тогда речь направлена к Геймовер? Она там что, сама с собой?
Или ты и сама на определенном корабле?
Zeta
Что, действительно интересно читать? Интересней, скажем ,Тибора Фишера? Да??!!Ссылку кинь, плз. В личку, например
А.... на всякий случай сразу скажу, что меня можете цитировать если представится подходящий случай (ну, вдруг Вам доведется участвовать на научном симпозиуме или выступать перед членами союзов писателей), но с сылкой на первоисточник.