sahara
Чего меня звать? На такое я сама мигом слетаюсь:улыб:

Никак нет! *вытягиваясь в струнку* Тарковского не смотрю! Бредятиной не восхищаюсь, не читаю и не слушаю! Разрешите пройти к костру?!
rainbird
я про общее направление, ты пошла не в ту сторону, думая, что они смотрят и читают. а они просто тупые!
sahara
Ладно.. я замолкаю. Грех подначивать совестливого нетрезвого мужчину, особенно солярисами и черными квадратами! :ха-ха!:
rainbird
Вы не обращайте внимание. Это он не Вам писал. Мы сегодня тут у АлексаТ все на одно лицо. Кто под руку попадётся - тому и отвечает на вышесказанное.
Таша
я просто не пойму. почему вы все в первом часу ночи в инете?? я то, понятно. порядочный семьянин. а вы??
Шелест
Сам работал на радио
----------------------------------
Поднимите руки, кто тут не работал на радио! :ухмылка:
ну я не работала на радио. что мне там делать?
другое дело, что регулярно работала _с_ радио, а именно, с рекламными отделами _всех_ н-ских радиостанций. ничего хорошего ни про одну из них сказать не могу: я конечно понимаю, что они натурально ВОЗДУХ продают, т.е. эфир, но как-то больно невнятно у них это получается %-(
Шелест
Это не грех, это психотерапия. Сейчас он все свои негативные эмоции выплеснет - и всю ночь будет спать спокойно. Глядишь, и осчастливим какую-нибудь женщину.:улыб:
rainbird
В очередь, женщина.
У нас еще Малевич не на костре и с Тарковским не понятно, что делать, и , прости господи, Лем, хрен поймешь, то ли уже классик, то ли еще, а Вы уже с такими сложными конструкциями - "херь полная". Я прямо не знаю! Что за нетерпение-то!
aleksT
А у нас пятница - всемирный день блондинок:улыб:
aleksT
А мы неустроенные! И нам не плевать! Нам просто тупо нефиг делать :ха-ха!:
aleksT
"черного квадрата" ! у меня сын каждый вечер такую муйню малююет :ха-ха!:
Купите несчастному ребенку цветные фломастеры...
sahara
Малевич-мк, Торковского-еще можно терпеть! Лем-это. сцуко. классика! женщин без очереди!
Кент 8
сам ты несчастный. скорее душевно покалеченный. это твои дети несчастные. а у меня сын счастливый!
aleksT
*задумчиво* где-то я это уже читала... там ещё было "Землю - крестьянам! Фабрики - рабочим! Ананасы - буржуям!"...
aleksT
а у меня сын счастливый!
С таким-то папашей?
*упал под стол*
Таша
Никак нет! *вытягиваясь в струнку* Тарковского не смотрю! Бредятиной не восхищаюсь, не читаю и не слушаю! Разрешите пройти к костру?
***
ладно уж, верю. На первый раз - ободемся гильотиной, но смотри нам тут! А то может не жечь, может, пожалеть! Чего удумала! Одного пожалеешь, второго, а потом вот добропорядочные дети начинают хрен знает что рисовать.
stich
Мы его теряем... :ха-ха!:
Оно бессмертно... :ха-ха!:
Кент 8
Купите несчастному ребенку цветные фломастеры...
***
:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
:agree:
Кент 8
себя пожалей или лучше застрелись
Кент 8
Но планка падает с катастрофичной скоростью :ха-ха!:
stich
Мы его теряем... :ха-ха!:
ни за что!!!
aleksT
Алекс, сколько коньяку-то в бутылке было?