LUCHik
Я тоже свою з/п трачу как угодно, за вычитом общих расходов. Вот думаю, бутылку пива купить или несколько месяцев на книжку интересную пооткладывать.
Шлёндра
Тут Злорк модер? Ему надо анписать чтоб закусился на месяцок :спок:
else
Есть еще "добровольный бан". Напишите модеру, чтобы вас забанили на месяц-два и все дела.
else
Злорка нельзя...его поди итак совесть мучает...из-за него вчера такой челровечище ушёл.
Не трогайте Злорка.
Лучче Ухха...он большой...выдержит.)))
Zlork
ВОНЮЧКА!!!
ЗАБАНЬ МЕНЯ НА ДВЕ НЕДЕЛИ!!!!
Но не по айпишнику,чтоб комп напротив не пострадал!
не думайте что типа это я прошу чтоб со второго ника была возможность писать!
Zlork
может лучше подумать, как больше зарабатывать?
else
п.6.
МЕРЗКАЯ ВОНЮЧКА!!!


А на добровольный бан я не решусь!
else
вооот...так их!
это уже что ль новогодние атракционы такие?:улыб:
else
Это вам в отдел ритуальных самоубийств. Там широкий выбор пеньковых веревок с душистым мылом из трав собранных на альпийских лугах в час выпадения первой росы, когда солнце слегка ласкает блестящие капли своими теплыми лучами.
else
Наверное, и меня плохо учили, но вот уже несколько лет слово else я читаю как ЭЛЗ.... Как-то так.
Возвращаясь к пенсионерам.
Эта сумма в 300 рублей, воспринимаемые Вами как подачка для стариков (как вообщем-то и многими) является государственным долгом. Естественно, она мала, но что делать раз так случилось с нашей страной? А для молодых тоже есть государственные программы, что Вам мешает ими воспользоваться?
else
п.6.
Прошу добровольного бана на 2 недели!!!
else
Да Вы просто так не заходите и всё....или работайте в 2 раза больше - времени не будет.
Это ж надо как хочется красиво уйти...хоть на две недели,но красиво.
else
Дорогая Елена Сергеевна! Прошу прощения, но я просто не знаю как это делается. :)) Так что вы уж как-нить своими силами, пожалуйста.
Шлёндра
При чем тут красиво? у самой силы воли нет!

п.6. Предупреждение №1
LUCHik
из своей зп. на которую еще и живу и одеваюсь и кормлюсь. и ребенка. и откладываю из неё же. из зп.
----------------------------------

Еще и бухаешь на нее???? :eek: :eek:

Ну тут точно без антиму не обошлось!:бебе:

:tease:
Zlork
Вот думаю, бутылку пива купить или несколько месяцев на книжку интересную пооткладывать.

Ааааа. НЕудачнег. Прям как я. :ха-ха!:
*под столом*
pamela
Давай вместе экспроприаторов для раскулачивания искать.:улыб:
iddqd
да не в антиме дело, а в аконоооомии ))))
я ж бухать бросила.. и курить тоже. еще раньше.))) :бебе:

так что ты тоже. бросай курить уже.
LUCHik
Я тут подумал, что если вместо сегса по ночам вагоны разгружать или с ружжом склады охранять, так через месяц-другой и ипотека нах не нужна будет. )))


Пить буду, а курить не брошу!!!
iddqd
А еще будет не до интима, ни до книжек, ни до пива - одна ипотека и останется...:улыб:
iddqd
>и ипотека нах не нужна

потому как импотека
iddqd
Не понятно, за что девчонку загнобили, идоры ироды...
Сама себе модератор? А как ты это делаешь?
Маленькая Долли
Долечка, кто ж её гнобил? Мы ж вообще сами с собой по теме разговаривали, а она пришла, раскричалась вдруг... :dnknow: