Таша
Все равно терпимей надо быть. Имхо, не раскричалась, а защищалась. И не такой уж бред else писала. :улыб:
Злые какие-то все стали.:хммм:
Маленькая Долли
Доооль, от кого защищалась-то? Её никто не трогал, вообще о другом уже говорили. Знаешь, кричать: "Все вы тут ****", - как-то мало на защиту смахивает... ну, если не следовать принципу "Лучшая защита - это нападение". Ощущение, что случилось что-то у девушки или самолюбива очень, что вот так всё-всё сказанное на свой счёт принимает. В общем, грустно это...
Таша
Да ладно, Ташунчик, все нормально :улыб:
Таша
когда человек самолюбив, он не вопит: дайте-дайте-дайте. Он сидит у думает, где бы взять. А то не самолюбие, а побирушеченство.
GuimpLena
А может даже не так - он спёр, пардон, взял, но никому не скажет .А вдруг загребут?
Маленькая Долли
Да расстроилась я чего-то... ушла среди дня на полуслове, а когда вернулась вечером - девушка уже в бане...
GuimpLena
Кто-нибудь. Ну ведь есть кто-нибудь, кто что-нибудь в нашем самом честном-пречестном гос-ве спёр?
Маленькая Долли
Долль...я её всеми силами поддерживала и отстаивала...и уговаривала не идти на крайние меры...не ругать Злорка,а только Ухха ))))...но...сильно ей хотелось в баню.
Шлёндра
Наверное ,у ней горячую воду отключили.
Zlork
Это вам в отдел ритуальных самоубийств.
:ха-ха!:
Топик - просто песня! :live:
iddqd
Знаете, у нас пол Алтая в советское время было застроено финскими щитовыми(!) домиками..
Лет по 25 уже стоят.. И ничего... Никто не мерзнет..
Ну разве что они топят, как кочегары, в две смены. :dnknow:
Хотя, вроде, на Алтае намного теплее, чем у нас.
iddqd
Ну... У нас купить домик на живописном берегу озера с участком в 50 соток, со всеми подведенными коммуникациями,
Вот кстати, насчет коммуникаций. Я не понимаю, почему у наших с этим такая проблема. Здесь, в США, едешь по ихней калифорнийской пустыне, там домик стоит, сям домик стоит...Одиноко так, на вершине холма. И никаких проблем у людей с туалетом и ванной.
У меня мама пыталась воду в дом провести в Ордынке. Это эпопея. Из земли насос качать отказался. Пару раз выплюнул мутноватую водичку. Проводить от колонки, которая расположена на другой стороне перекрестка двух деревенских незаасфальтированных дорог, правительство Ордынки не захотело, ибо - нефиг улицы разрывать. Вот когда будет какое-то там плановое копательство - тогда может быть.
Хорошо хоть туалет со сливом удалось оборудовать до наступления холодов.
Вообще, что вы думаете, цены на квартиры могут упасть?
А если могут - для тех, кто брал ипотеку, это станет невыгодно?
Цветок
Что? :eek:
Чем вызван сей нервный тик?
Цветок
Что за ... 10 минут на правку сообщения! :зло:
Модераторы, удалите пожалуйста мой последний пост. Может, это так шокировало публику. А то я уж потерялась в догадках, чесслово. :dnknow:
Цветок
У персонажа нервный срыв, ИМХО. Зато теперь мы будем созерцать её белой и пушистой.
JEMMA
>ибо - нефиг улицы разрывать.

Я когда к себе воду проводил, руками пробил метра 4. Ну 3 точно. И слив у меня был, и вода горячая.
Кто хочет делает, кте не хочет ищет причины.

P.S. В благоустроенно квартире жить гораздо комфортнее.
wsoroka
Я когда к себе воду проводил, руками пробил метра 4. Ну 3 точно. И слив у меня был, и вода горячая.
Ну, допустим, что моя мама, пожилая женщина, не может "пробить руками 4 метра". Силенок не хватает. Нанимала рабочего. Он углублял два раза кажется, тоже метра на 4-ре. Но вода почему-то не пошла. Она спрашивала у той фирмы-поставщика о возможных причинах. Они только в затылках почесали. Ну в общем ладно, это уже не важно.
JEMMA
цены на квартиры могут упасть?
А если могут - для тех, кто брал ипотеку, это станет невыгодно?
----------------------------------------

Глупый вопрос... Если человек занял денег на что то, а это что то вдруг взяло и упало в цене, то бабло все равно придется отдавать в том же объеме, что было прописано в договоре...

в США поэтому кризис и случился - недвижимость перестала расти в цене..
iddqd
Если человек занял денег на что то, а это что то вдруг взяло и упало в цене, то бабло все равно придется отдавать в том же объеме, что было прописано в договоре...
Ну это-то понятно. Я о том, что у тех, кто брал ипотеку года три назад, это частично покрылось резко выросшими ценами на жилье, инфляцией. А вот брать ипотеку при возможности падения стоимости жилья...Хотя в это слабо верится. Но раньше как-то не верилось, что и доллар может упасть, а как он рухнул мощно.
JEMMA
===цены на квартиры могут упасть?
А если могут - для тех, кто брал ипотеку, это станет невыгодно? ==

квартира покупаемая по ипотеке, является залогом по обеспечению финансовых обязательств заемщика перед банком.
и если рыночная стоимость такого залога упадет ниже суммы взятого кредита, то банк может потребовать либо вернуть кредит раньше срока, либо предоставить в залог что нибудь еще..
вот так.
LUCHik
банк может потребовать ...... предоставить в залог что нибудь еще..
---------------------------

почку?

))
iddqd
муага)))) .. печень!.. :ха-ха!:
ну нашу то с тобой уж точно не возьмут.. даже даром))