Почему женщины так комплексуют из-за возраста и
70419
444
Девочка
Девочка! Возьмите меня в дуэль!!! У меня первый разряд по стрельбе из пистолета!!!
Девочка
неа отказываюсь, было много подобных дуэлей, они ни к чему не приводят. пустая трата времени. У мужчин просто есть такая черта характера. если сказал что нравится то то и то то, потому то - потому то. То старается придерживаться этого. А женщина сразу говорит "не хочу, потому что не хочу" :спок:
Крыска
чем тормозить то?
и так вся ванна заставлена кремами с проргаммой "анти-вринкле"
zizi
возраст
мне скоро 44
моим дочкам 17 и 19 лет
больше не комплексуешь?:улыб:
Девочка
если женщина себя считает такой - то да, не любим.:улыб:
Девочка
дак мне ж не легче от того что кто то старше (сорри) меня. я САМА хочу быть вечно молодой..
zizi
Не морщины притормозить, а отношение ко времени, которое так быстро для вас летит... Это тоже из области самооценки.
zizi
***САМА хочу быть вечно молодой..***

ЗАЧЕМ!???????? :eek: :eek: :eek:

***так вся ванна заставлена кремами с проргаммой "анти-вринкле"***

зачем,Зизи,зачем?
не понимаю...вообще
Шлёндра
блин, ну если у вас такого желания нет - КАК я могу вам это объяснить...
Пеппи
Вопрос-то исходный задавался с точки зрения межполовых отношений. Спросите любого мужчину, каких женщин он предпочитает, и он прежде всего ответит - красивых (ну или симпатичных). И как бы не разнились вкусы насчет внешности, морщинистые расплывшиеся дамы, в которых с возрастом рано или поздно превращается подавляющее большинство, успехом у мужчин, как правило, не пользуются.
Крыска
Не морщины притормозить, а отношение ко времени, которое так быстро для вас летит... Это тоже из области самооценки.
согласна.. см. топик "комплексы из детства"
MIhx
неа отказываюсь, было много подобных дуэлей, они ни к чему не приводят. пустая трата времени. У мужчин просто есть такая черта характера. если сказал что нравится то то и то то, потому то - потому то. То старается придерживаться этого. А женщина сразу говорит "не хочу, потому что не хочу" :спок:
да, мужчина хозяин своему слову, действительно: захотел - дал, захотел, по-хозяйски взял назад...
а с женщины что? она даже распорядится не может толком...
я тебе секрет открою
просто женщина многоплановее, не однолинейная, как мужчины...
она объёмнее
у неё никогда нет одной-единственной причины, но всегда их такое запутанное сочетание...
знаешь, можно сказать так: у мужчин - очень длинная извилина, оооочень длинная, но одна и прямая
а у женщин - миллион коротких и очень извилистых...
я понятно сказала?
SkwoT
Девочка! Возьмите меня в дуэль!!! У меня первый разряд по стрельбе из пистолета!!!
сначала нужно придумать, что делить
Шлёндра
Так и хочется сказать "съешь свой паспорт" :-)

Зизи, остановитесь!
Тот, кто вечно молодой - тот умер молодым. И никак иначе.
Ява
Спросила. Того мужчину, что под руку попался, старшего сына( то есть юношу с пиковыми показателями тестостерона).
Который ответил, что - умных.
Я думаю, что морщинистые расплывшиеся дамы могут пользоваться успехом у морщинистых, расплывшихся кавалеров, в которых с возрастом превращается подавляющее большинство. Вкус он того, адаптируется к возрасту носителя. Иначе все бы до седин бегали за детсадовками, точными копиями первой любови в старшей группе.
Мужик
если женщина себя считает такой - то да, не любим.:улыб:
ну чтож, Мужик - вычёркиваем (старательно слюнявит карандаш - не любит) :улыб:
но вот тут и правда интересно
А если женщина действительно воспринимает себя реально(старой инекрасивой), но отдаёт себе отчёт в своих других достоинтствах...
для мужчины это уже не важно?
его интересуют ТОЛЬКО женщины, считающие себя молодыми и красивыми?
ambient
Не, ну здрасти. а че им не переживать, если они некрасивые и не первой свежести?
zizi
дак мне ж не легче от того что кто то старше (сорри) меня. я САМА хочу быть вечно молодой..
Но это же невозможно!
Против природы не попрёшь.
Оцените себя - неужели же ваше достоинство только внешность и возраст?
Да и мужчинам, если честно, что бы они там ни говорили, по большому счёту - нормальным, адекватным, со здоровой психикой, на это наплевать уже через час после знакомства...
Satura
Свежесть и красоту можно вернуть за деньги.
Почему это делают не все, даже если деньги есть?
Девочка
сначала нужно придумать, что делить
Мы будем стреляться за идею: они (мужчины в лице амбиента) хотят отнять у нас право на возраст!!! На гордость за наше главное послестояние!!! :зло:
:улыб:
Девочка
Так об чём и речь, на любой вопрос "почему женщины*************************", можно ответить потому что женщины, и на вопрос "почему мужчины можно********************" можно ответить "потому что мужчины". Разговор ник чему не приведёт. И то что женщина много плановей не всегда хорошо и где то необходимо. И то что мужчина прямолинейней иногда не плохо. :спок: И кстати я не говорил что держит слово, я говорил что старается придерживаться выбранного намного дольше чем женщина, если вы не поняли. :спок:
Девочка
хватит карандаши слюнявить! хотя если графита в арганизме не хватеет :umnik:

наш котенок жрет целлофан, долго думали - чего ему в арганизме не хватает, пришли к выводу что мозгов. (с)
SkwoT
а, мы не против друг друга, а против амбьента?
да ну: из пушки по воробьям...
вот с Сатурой вполне можно было бы, но он умный, за эту тему не возьмётся
Крыска
да прям. если лет действительно много то свежесть уже не вернешь. красоту -да. много красивых и ухоженных женщинтв возрасте. но свежесть ......
ой, что то вы меня расстроили в воскресенье утром совсем. пойду в ванну - займусь пилингом и масками. и намажусь толсто кремом. а потом поеду в магазин. люблю шопинг. уже привезли обувь весеннюю...*мечтательно
кстати! вот смотрю на новую коллекцию ботиночек и у меня дежавю - я такое уже носила N лет назад - с круглым носом, очень короткие и лаковые.. и ещё одно подтверждение - что ты уже не та...