Бассё
нет вам не по барабану, вам сейчас даже не ловко правда ведь?:)
БарагозниК
все что хотел сказать, я сказал...
Пацан сказал, пацан сделал...
Зачем еще пишете.
Бассё
барагозник прав. все имеет свои пределы.
Бассё
не обизайся насяльника:) потом ты все поймешь :friends::миг:
Шелест
не судите других.
Тут уже пытались обвинить меня,что я опобудликовала историю про велика и Юлика на борде. В итоге доказали, что сперва написала об этом Моа, потом сам Юлий топ завел.
Никто не извинился.
Так что пинков за это дело я получила авансом, а теперь их имею право отработать.
Бассё
Кто-то недавно заводил топик про виртуальную этику. Не могу вспомнить, ибо стар. Не подскажешь кто автор был?
Бассё
чего бы ради? все только и делают, что все и всех вокруг судят да рядят. Не вижу причины бросать это увлекательное занятие. Мне кажется вульгарной ваша шуточка, вам - смешной. Ну..
Бассё
Это же ее подруга с тобой имела "счастье" в виде секса:)
С чего ты взяла? Не подруга, а "клиентка". Обращалась к Моа по поводу порчу снять... ну вот она и сняла, с неё сняла, на меня повесила, слабачка, сама справиться не смогла, решила "переадресацию" сделать... теперь вот открещивается всеми своим копытами раздвоенными шоп её лицензии не лишили (Ночной дозор, блин :злорадство: )
Ага
Да ты не просто стар, ты супер стар!:улыб:
Juliy Caesar
Хосподи! Что тут у вас творится? :eek:
Бассё
Бассе - вот вам че этот юлик дался?! Ну раз трельяж, велик и еда не ваша была, какого хрена вы размещали объяву??!! Ну че, такая тяга к справедливости и пепел клааса стучит в ваше сердцО?!
Шелест
Не суди, да не судима будешь.
Ага
Нечто * делая странные пассы руками* И все на бедную юликову голову.
Juliy Caesar
Это же ее подруга с тобой имела "счастье" в виде секса:)
С чего ты взяла? Не подруга, а "клиентка". Обращалась к Моа по поводу порчю снять... ну вот она и сняла, с неё сняла, на меня повесила, слабачка,сама справиться не смогла, решила "переадресацию" сделать... теперь вот открещивается всеми своим копытами раздвоенными шоп её лицензии не лишили (Ночной дозор, блин :злорадство: )
чё за гон??? что за оскорбления???
за свои слова отвечай!
Бассё
это неправда. даже если я сейчас срочно брошу судить вас, юлика и моа(хотя я давно так не удивлялась), я все равно буду кем-то да судима.
Шелест
Бассе - вот вам че этот юлик дался?! Ну раз трельяж, велик и еда не ваша была, какого хрена вы размещали объяву??!! Ну че, такая тяга к справедливости и пепел клааса стучит в ваше сердцО?!
Какая объява?
Шелест
Правильно, если никак не реагировать, то найдутся люди, которые скажут что ты "никакая".
Шелест
как говорят мои друзья - зови меня хоть горшком, только в душу не ***
Шелест
Ну раз трельяж, велик и еда не ваша была, какого хрена вы размещали объяву??
Мопед не мой, я тока разместил объяву... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Бассё
"А мопед не мой - я просто разместил объяву" - как нельзя лучше подходит к этой холодильно-трельяжной истории на велике)))))))))))))
moa
за свои слова отвечай!
Всё ужо на эзотерическом выяснили... кому интересно - могут обратиться непосредственно к Экстремисту.
Мужик
скоро конец рабочего дня:) аха?:улыб: