Phantom
А это фаст-фуд такой в ройял-парке.
Каким-то образом печется картошка в кожуре так, что она вся раскрывается в лоточке, и вот в эту раскрытую серединку кладется какой хочешь наполнитель -мясо с овощами, рыба, грибы, овощи.
Шелест
Крест-накрест её заранее надрезаешь, а дальше она в процессе сама разлезется, как надо :-)
Пилюля
Изверги вы! До обеда еще два часа!
:зло:
Шелест
Наверное если самому приготовить, то вкуснятина получится.) Я когда то развлекался одним простецким блюдом: выбирал картошку помельче, варил ее в мундирах, очищал, засыпал квашеной капусткой, резаным тоненькими колечками лучком и заливал маслицем подсолнечным. Потом все перемешивается и получается вкуснющее блюдо, особенно с замороженным сальцем с тоненькими мясными прослоечками.)))
Phantom
может у тебя талант?
я серьёзно
ведь всё это поотдельности очень вкусно...а вместе...я б не додумалась
так...когда привезут с Алтая масло самобитое - сделаю
спасибо!
Рoксана
съела 2 пирога с мясом и рисом
до обеда дотяну
Шлёндра
Вот именно с тем еще маслом, советским, вкусно получалось, так что я думаю с алтайским вообще будет супер!
Таланта у меня нет, просто любопытно иногда поэкспериментировать.
Phantom
налью пузырёк ...за идею (и не за одну) )))
правда
Шлёндра
Маслица? С удовольствием! ))) В том блюде только желательно картошку не резать, а именно меленькую выбрать, чтобы целиком использовать, а то она маслом сильно пропитывается и совсем не так вкусно становится.
Шлёндра
>съела 2 пирога с мясом и рисом

А я только что из туалета. Почему-то мы с тобой в противофазе.
Шлёндра
Вот в чем дело! Т.е. когда девочки едят, мальчики какают. И наоборот. Как забавно жизнь устроена!
Phantom
туда еще яиц вареных добавлять. мама моя так делает. Называет "салат деревенский". вкусно, правда.

Шлендра!!! А мне масла?! спроси у них, пусть за деньги мне привезут?
Шелест
Яиц не пробовал добавлять. Надо будет попробовать.) только у меня это как самостоятельное блюдо получается, а не салат. Я бы, кстати, тоже маслица прикупил.)))
У меня вообще когда то идея была найти подходящих людей в деревне, финансировать им ведение хозяйства и получать натуральный продукт в обмен. Только надо скидываться на несколько человек, но желающих не нашел.:хммм:А жаль, потому что то, что у нас в магазинах продают это че попало, отрава.
Phantom
Меня запишите. Я буду скидываться и покупать здоровые продукты.
Шелест
А может нам БЗ-ферму замутить?:улыб:Занятно было бы идейку обкатать. Для начала собрать несколько желающих, найти работящих крестьян и попробовать вместе обсчитать что да как. Не такое уж недостижимое дело.
Шелест
я тебе тоже маленько налью
не могу я просить...это нужно звонить маминой тёте
чтобы она купила
потом из её деревни перевозить это масло в другую (кто ещё раз поедет..им всем до фига лет!)
а потом моя тетя, мамина сестра, КОГДА поедет к нам в гости и привезёт мне это масло
Phantom
вон Новинка в деревню собралась
она бы смогла что угодно замутить и раскрутить
а мы к ней ездили
*размечталась чёт я*
Шлёндра
Если она согласится, а то поди в деревню собралась от суеты убежать. Нафига мы ей со своими гастрономическими притязаниями? )))
Шлёндра
Может у них там еще что можно купить? Я вот в этом году остался без меда и страдаю от этого просто капец! Если набрать того сего, то можно и самим съездить.)) Деревня то далече?
Phantom
Ну, даже сбежав от суеты, на чета жить же надо? Я б в деревне жила, я б куркуль бы была еще какой, и излишки продавала бы.
Phantom
Эх, надо было мне раньше сказать!)
А у нас на даче есть пасека, председатель наш держит.
Кому нужен небодяжный мед, говорить мне летом.
Phantom
далече...у меня много там родственников
Романовский, Мамонтовский, Завьяловский районы Алтайского края
да...там можно купить всё
мне привозят время от времени..с оказией или кто в гости вдруг соберётся
Шлёндра
нпп

люблю на сайт знакомств выходить
сейчас мне вот что написали:
ищу женщину без комплексов, без материальных проблем, с ЖП для секИса

сижу думаю
такая я или нет :dnknow:
Шлёндра
Про комплексы надо уточнять, а так - вполне)). Только не надо тебе такого знакомца.