Шелест
поговорит с морковью
-------------------------------------
может она заговаривается?
Новинка
Есть, да. Я даже видела... но жить бы так не хотела.
Новинка
Она просто любит свою семью. И потому уговаривает моркву и други продукты отдавать при варке все свои витамины и микроэлементы супу))

А с машиной я иногда разговариваю, да.
Шелест
вооот. и я об том же, счастье это, когда так. я б вот дофига чё отдала чтоб их беседы задушевные послушать)) весело наверное))
sabatini
И морковь с морковью говорит
*проститя, вырвалось*
Шелест
уговаривает моркву и други продукты отдавать
-----------------
эзотерика. Я со стиральной машиной тоже разговаривала поначалу))
Шелест
Купить что ли морковку? *задумалась*
Новинка
Это что еще. У меня стиральная машинка со мной разговаривает. В письменном виде. Вопросы задает))) "Возможно, прекращена подача воды?". Ну, возможно. Че ж тут невозможного)
Шелест
всем здрасте... я проспал) ну и пофиг) :)ыыы и мине вчера подарили туалетную воду вот:) я теперь с туалетной водой)
БарагозниК
чего вам там еще надарили? выкладывайте-ка все ваши подарочки.:улыб:
kiriska
Духи тока) мине не кому дарить подарки) представляешь если б все понадарили значит мне б тоже всем пришлось дарить):улыб:а так тупо куплю красную москву) и порядок) ыыы) Хьюга бос харошая туалетная вада, мине нравиться, щас в машине запашина))) ээх лепота)
БарагозниК
эт те спецально тетки подарили, чтоб тя НатальПална на борщи больше не звала :ха-ха!:
БарагозниК
тетку т нашу резиновую надувал вчерась?:миг:
Мужик
вруны какие все) даже вагины ведь не подарили наркоманы:) нисчастные):улыб:
БарагозниК
пральн-пральна, мажся, а то Фемидка конфискует продразвердсткой))
Мужик
Да замаешься надувать поди. Накачивать надо)))))))))
yxx
чувствуется опыт )))))
БарагозниК
как там говорится: Главное не подарки, а внимание.
в этом то вас, наверно, не обошли стороной. даже топик торжественный на БЗ закатили.
kiriska
Ага мине очень приятно было:) дажи Мужика бы так не поздравили)..ыыыы
Лерека
да не пил я вчера почти, домой в шестом часу вернулся, заблудился я вчера на машине.... приехал домой, выпил банку пива да и уснул.. ыы) это тока со мной могло случиться) :ха-ха!: