Vivian
На диске и смотрела, да. Да наверняка можно. Дуглас там играет. Мне понравился, я люблю такое.
Шелест
Хорошо, постараюсь посмотреть.
А видели фильм "Куб", реж. Винченцо Натали, 1997 г.?
Мишель
Дык это когда было то?! Эволюция то не прекратилась мильён лет назад. Тогда поди и рождались то уже с пушком.
Ech_Aleks
Вообще да, ты, наверное, прав, дети ведь только в двадцатом веке перестали умирать практически поголовно. Закон джунглей слабых не жалует. Значит в каменном веке бородатые мудики были то же.
Zlork
от ётить.. про пушок я и не подумал. Эээ.. а у нас на форуме то же есть Пушок. Тока бороды у него нету.
Мишель
Ну и Пушка то нету:улыб:Шлендра грит на ЖФ ее того... на помойку отправили.
Zlork
И чё? С помойки то же возвращаются. Вон, я как посмотрю на наших депутатов, их дерьмом обольют с ног до головы с телевизора, а они почистют пёрышки и опять рулят, вроде как и не воровали .
Мишель
"Украл, выпил, в тюрму. Украл, выпил, в тюрму. Романтика!" (с)
Zlork
А ф Казахстани тепло!!!!!:улыб:
Серафимм
Тя из России выдворили чтоль?
Zlork
Да и не говори...я почти двое суток добирался...на перекладных...ахтобусах...до Караганды....приехал как бомж...небритый..грязный и злой...ах да ешо голодный...:-))))по тому как жрать то что у них фдоль дорог продают я немогу:-)))
Серафимм
Так ты сейчас где? в Караганде? :))
Серафимм
Сима, кал кала? :хехе:
кстати, то, что в караганде продают - ты тоже жрать не сможешь...я не мог...бедные казахи - как жили на рожках так без них и подохнут от своей конины
Шелест
Нету) Кидай, пжлста, еще раз))
ну?
Ech_Aleks
Снова? И где выступать будет? В Трубе поди?
Кроме того, что он будет выступать, он еще будет читать в НГУ ежегодный тотальный диктант))
Я пойду писать обязательно.

вот здесь , кстати, интересный его скеч о том, как он относится к людям, которые любят говорить о себе в разговоре с другим человеком (другими людьми).
Кусочек для тех, кто не будет ходить по ссылке:

"Раздражают те, кто якает. Их стыдят: я, я – свинья. Или: я – последняя буква в алфавите.
Есть древняя традиция не якать. Ее знают православные и буддийские монахи. Уважают ее и современные ораторы, ограничивающие в речи слово «Я». И это знак своеобразной строгости, аскетизма.
Но дело даже не в местоимении. Раздражает манера слишком много и часто говорить о себе, вызывать интерес к себе.
Конечно, есть любители говорить о «себе, любимом» с таким напором, что это и правда насилие. Не случайно в некоторых странах считается буквально неприличным грузить людей своими проблемами.
Того, кто в ответ на вопрос, как дела, начинает рассказывать о том, как у него дела, называют занудой. А если он слишком навязывает разговор о себе, то могут назвать и эгоистом.
Не надо быть занудой, но при доверии, любви и уважении люди могут рассчитывать на интерес к себе со стороны друг друга, на задушевный разговор.
Человек, который думает или говорит о себе, необязательно нарцисс или эгоцентрик. Иногда ему просто есть что рассказать, поделиться. Или он предпочитает личные примеры, чтобы не кивать на других.
Разговор о себе может быть рефлексией, признанием, исповедью.
Почему бы не поблагодарить собеседника за это?
Чем нам мешает его способность сознавать себя?"

Чем не тема для топика?
SkwoT
Да тема, тема. Всем темам тема.)) А мешает нам его "способность познавать себя" только одним, по-моему. Мы не хотим никого познавать, мы сами хотим говорить о себе, а не слушать других об ихой жизни, замысловатых проблемах и тонкой душевной организации.
Вот у меня прям в тему есть продолжение разговора. Я вчера в ночном прочитала агу. Что БЗ стал передачей я сама, суть ярмаркой тщеславия. И у меня прям ступор случился))). Ну, написал бы кто другой, каким бз был прекрасным, и каким стал ужасным, я б вообще не заострилась, потому что привычно уже, как смена времен года - за столько-то лет. Но ага? Он мне очень симпатичен , один из немногих тут пользователей мужского полу. Так вот, мне дико интересно, чем мы так довели агу, что он неделю сюда не заходил от стыда за нас. Так ему было противно смотреть на теток, карабкающихся на пьедестал, отбросив честь и совесть и даже позабыв про шубы с сумками.
На какой пьедестал?
В чем состоял их(наш) душевный стриптиз?
Чем они(мы) так бессовестно похвалялись?
Нет, я решительно желаю протереть глаза до дыр, но увидеть то, чего видит Ага)))
Савва Игнатьич, (т.е. Ага, канешна).. выйди уже на передний план!(с))))
Шелест
Не знаю, что там с Агой ,но то ,что БЗ за последние годы стал идеальным транслятором чудовищных сплетен, призванных запачкать того или иного персонажа, это абсолютно точно свершившийся факт)
Так что в чем-то действительно противно.
yxx
Ну, противно, ясогласна. Каждому противно и приятно чтот-то свое. Но. А пьедестал тут причем к трансятору сплетен? Ярмарка тщеславия?
Шелест
Ну когда один из центров этих упомянутых сплетен лезет в модераторы БЗ(чтобы видимо ,транслировать их на более качественном уровне), вот это и есть ярмарка тщеславия.
yxx
Этим же транслятором БЗ и был, просто нас тогда не было. А так каждый видит, что хочет: кто сплетни, кто чат, кто даже не знаю что
yxx
Не, это за уши притянуто. Если б драчка за место модератора была - ну, ладно - тщеславие. Но были самоотводы сплошь. В чем состояла чудовищность сплетен - спрашивать бесполезно же?
GuimpLеna
ну так. когда ты тут и много тут - то в этом тут как раз веселье, драйв, ум, честь и совесть. А как тебя нету или мало тебя - то сразу болото становится, рассадник сплетен и непроходимая тупизна пользователей.
Шелест
В чем заключается чудовищность сплетен?
Ну наверное в том же, в чем заключается действие любого яда.
Шелест
и еще это... бабское царство (в исполнении теток эта обзывалка звучит вообще феерично)
GuimpLеna
нпп

здрасьте.. вы поди все про выборы? *уныло
а я вот счас сосиски в сковороде варила..