Олимпиада2010_болеем тут.
53488
743
Ech_Aleks
Сквот - из за тебя 10 см проиграли на финише австрийцу:хммм:
SkwоT
Круг возьми*кричит вслед*
Sobolev
Ну это уже было достойно.. если бы не небольшие провалы..вполне могли быть серебрянными .. хотя фигня эти микро секунды впрочем ))
Мinstrel
Достойно выступили, бронза честная.
Sobolev
Хорошо стреляли, но бежали плохо
Ech_Aleks
Интересно, коньяк таки за победу?
Ech_Aleks
С бегом у них не ладно что то да .. такое впечатление что физически уступают лучшим.
Sobolev
С горя
"И пил солдат из медной кружки
вино с печалью пополам "
На этом Олимпиада можно сказать закончилась.
Ech_Aleks
ну так вот я же и топлюсь поэтому!!!
(*в отчаянии пытается занырнуть поглубже...)
Ech_Aleks
Не топись, Скво, не горюй, Еч!
Бронза на олимпиаде, это третий результ в планете!
Куда круче уже?
Наши ма-ла-ссы!*скачет вокруг пьяного Еча и мокрой Сквы с флагом России*:улыб:
Sobolev
Хочешь флагом мокрую СквоТ прикрыть? Ну ну старайся:улыб:
Ech_Aleks
фууух.... вот это гонка! молодцы наши, боролись здорово. Очень рад за Чудова - прекрасный этап, это ему было очень нужно, после той грязи, что на него вылили. Молоденький Устюгов чуток дрогнул на последнем рубеже, но зато какой будет опыт.
Ну и не 10см Австриец выиграл, а 25см! :biggrin:
Мужик
Биатло-биатлон.
Российская сноубордистка Екатерина Илюхина завоевала серебро в параллельном гигантском слаломе !!!
Крыска
Ага. Наша она, новосибирская девочка)))
Правда, сейчас за ХМАО выступает. Там, видимо, условия лучше создали...
aglow
ну. я в самом начале говорил что в параллельном у нас есть шанс:улыб:
девченки хорошо выступали в сезоне, ну и вообще - должно же было нам подфартить хоть немного! :зло:
Капуцин
Вообще приятно, что много наших в сборной по глыжам и сноуборду. (Нашими считаю и тех кто начинал здесь и с кузни и, тем более Таштагола ).
А вот выросших вблизи красной поляны, по-моему, нету...
aglow
А я сегодня видела, как в наш офисный лифт входил мужчина на костылях и в гипсе.
Признавайтесь, это были Вы?
Пеппи
нпп
Молодцы всё-таки словаки.
Пеппи
У меня ортез )))

Щас повторяют по Спорту женский пслалом скейтовый... Седня еще мужской. Там от нас один таштаголец Станислав Детков...
aglow
Что есть "ортез"? Протез?:)
Короче, сознавайтесь:)
aglow
Когда идет дождь - трудно показывать хорошие результаты. Ждали что блеснут одни, а выстрелила совсем другая. которую и во внимание никто не брал.
p.s. После просмотра женского слалома на досках.
Ech_Aleks
Ночью опять гонки - женщины 30 км, а утром показательные выступления фигуристов. Хорошо что в отпуске, могу днем отсыпаться.
Мужик
Резюмируя...
Ни хрена ты не понимаешь в биатлоне, но мне бы твою уверенность. Вот вчера уже хотел предложить забиться на австрийцев, но ты так уверенно про Едера приложил, что я даже засомневался. А они молодцы. :ха-ха!:
И Дален - молодец. Получил таки свое олимпийское золото.
И наши "старички немощные" просто супер. Если бы Шипулин не сдох на втором (единственное, что ты угадал беее) - третий и четвертый бежали бы совсем по другому.

Ждем финал хоккея. После того, как штаты потоптались по финнам и увы канадцы по нашим - финал должен быть или абсолютно скучным или абсолютно фееричным.
Ech_Aleks
Результаты не причем и трасса для пары стартующих одинаковая...
Дуэльный вид спорта. На вылет т.с....
На нее да, никто не ставил. И с трудом в команду попала и при подготовке, говорят. с финансами не всегда хорошо было... Тем более молодца!