Олимпиада2010_болеем тут.
53479
743
Ech_Aleks
Саша, уже скоро, уже вот-вот)))
kosta
Да... не понимаю... но всё равно за этот элемент больше Лайсачека получил.

... а, может быть за то, что он во второй половине программы стоял?..

Думаю, не одни мы туда сейчас смотрим, в эту расшифровку... может наши протест подадут...

Но радует то, что за представление у них одинаковые оценки - это справедливо.
Ойка
хоккей начинается
_____________________

да уж, это не латыши)
yxx
Надо же ? Ты все к одному сводишь :biggrin:
Ech_Aleks
Ну ты же позиционируешь в последнее время себя определенным образом)
Так что реакция вполне логичная))
Крыска
Словаки. Огрызогг от старых добрых чехословаков ,с которыми мы резались в старое доброе брежневское время)
yxx
Не старайся приписать мне то, что мне несвойственно:улыб:А играю наши со словаками. Закончился первый период - пока по нулям. Пошел кофе поставить - ведь спал сегодня только 3 часа.
Ech_Aleks
Поживём - увидим))
yxx
Вчера они - чехи и словаки между собой играли. Чехи выиграли только за счет Ягра.
Крыска
Посчитал, получается, что Плющ катание (дорожки и прочую лабуду) проиграл, а прыжки выиграл. Так что хреново будет оспаривать... (((
Видно, Шлендра права и америкос катался увереннее. (((
yxx
пока по 0:0, похоже счет будет маленьким
kosta
Между прочим, у Ламбьеля самая высокая базовая стоимость элементов... Если бы он всё сделал, он бы выиграл... и аксель не может прыгать... жаль.

А Плющенко... честное слово, я не знаю, на что он рассчитывал - на то, что Лайсачек ошибётся?.. У них базовая-то одинаковая почти. Почему не прыгал второй четверной?..
Странно. Очень странно... С таким набором элементов шансов у американца в Америке было больше однозначно.

Японец вылез за счёт прекрасного исполнения короткой программы... Ламбьелю не повезло :-(
kosta
***и прочую лабуду***
эта лабуда и создаёт зрелищность фигурного катания, а не 3-4-5 сильных прыжка
именно поэтому никогда не забуду Игоря Бобрина!
Шлёндра
:agree:
именно из-за наших и началась эта гонка за прыжки, не всегда уместная, когда хореография идет в ущерб.
Ойка
Может быть. Словакам много не забьешь. Сейчас удаление у словаков - посмотрим.
Ойка
За хореографию так скажу... похоже, он просто не может выдать сейчас хореографию... может, травмы дают о себе знать. Вот Ламьбель не может аксель прыгать, а у Плющенко другое что-то мешает.
Они ж там инвалиды все, фактически :-(
Шлёндра
Ната, я за красоту в спорте обеими руками, но только после спорта. Пусть это даже фигурное катание.
Ech_Aleks
1:0 Морозов забил!!!
Как хорошо что я в отпуске и могу свободно смотреть Олимпиаду, забив даже на "праздник" на работе
kosta
а я девочка )))
я совсем наоборот... всякие спортивные мордобития - смотреть не могу
а красоту в спорте вижу первее спорта
даже костюмы для меня важно
Ech_Aleks
Хорошо бы выиграли, тогда почти наверняка будет день отдыха после группового турнира.
Шлёндра
>>>а я девочка )))
Я разве сомневаюсь? :чмок: :роза:
Просто я мальчик.
Крыска
да Ламбьель почти и не прыгает, нога у него совсем видно плохая( но артистичность конечно много лучше остальных и тот же Вейр почти тоже самое...
kosta
Ну второй период вроде бы пошел поувереннее. А то в первом местами было ощущение, что словаки переигрывают.
kosta
Сейчас снова наши в большинстве, но несколько раз Брызгалов просто спас.