Олимпиада2010_болеем тут.
53473
743
aglow
"Двадцать два бугая, да на полтора часа - они ж все поле заасфальтируют!" Райкин, который Аркадий. :улыб:
Мужик
а с какого интересно меня должен запыхавшийся семнадцатый восхищать
Ойка
наши всё поставили на кривоногую японскую салапетку
_________________________
Разговаривала я с тренером по ФК, зашла речь про отбор детей. Так вот - отбор по внешним данным проходят как раз те, у кого, скажем так, ноги неровные - должны немного расходиться в коленках, потому как если всё ровно - скрестно ноги поставить проблематично...
(Обратила внимание ещё до этого разговора, когда увидела Ягудина и Тихонова со спины в обычной одежде в сериале).

Ну и могу пригласить Вас на каток на занятия для взрослых - посозерцаю Ваше катание...
Мужик
Через пять минут начнется керлинг, а через 1 час 35 - биатлон :спок:
Ech_Aleks
смотрела сегодня лыжниц 10км.
какая эта шведка молодец...
Крыска
и какая симпотичная, когда переодевалась :смущ:
Ech_Aleks
два раза ложился прикорнуть - нефига не уснул :зло:
как буду смотреть биатлон, не представляю((
Мужик
если учесть, что эти спортивные бюстгальтеры очень сильно утягивающие, то да :-)

а ты видел ролик на ю-тюбе, где на бобслеистке костюм на попе треснул? :-)
Мужик
Сквозь сон наверное :хммм:Но я то выспался днем
Ну вот и начался керлинг. Правда мужской:хммм: Швеция-Англия. Хорошо ребята работают щетками:улыб:
Крыска
видел конечно))) обижаешь начальник ;-)
хорррошая попа :смущ:
Мужик
сунь голову под кран, а в рот после этого - жвачку с ментолом :-)
Ech_Aleks
Норвегия с Канадой в керлинг сражаются. У норвежцев такие штанишки стильные:улыб:
Ech_Aleks
Еще минут тридцать посмотрю на мужиков с щетками и переключу на сноуборд. Квалификация будет у женщин в Сноуборд-кроссе
Ech_Aleks
сматрел с утра кёрлинг или как он там пишется проиграли 9:5 немкам, но хотелось бы отметить нашу молоденькую и красивенькую сборную, наверное мы без медалей останемся вот где юмор ля....:хммм:
Aфоня
Плющенко - 90.85, это его лучший результат :-)
Крыска
а место та какое? :eek: была медаль?
Aфоня
еще произвол откатать слдт
femid
Че папало.. :bad: ну мошт медаль будет?
Aфоня
он больше не спортсмен. Меньше б тусил и все такое прочее и орифлейм б без него не сгинул. А так... он уже ниже мирового своего выдал результат, а другие то не стоят на месте. Так что
femid
Я думаю при весём его гонере типа я вышел и тд и тп, учесть общий результат по медалям, :secret: то нам даже серебро за подарок выйдет, а кто его занят, плющенко, мущенко, кащенко мне поровну, я за общий успех любыми путями):миг:а то стыдно.. и я рад даже что гус хидинг больше не тренер в скором будущим, спасибо ему большое за его результаты, респект и уважуха. я не верю что в нашей державе, нет тренеров самородков.... Так что впереди столько интересно... я хоккей сегодня буду сматреть...:улыб:
Aфоня
тсс. Тут следует глаза закатывать - они же старались
femid
Фимачка, золото мое, я не люблю такой результат, мне от их стараний не легче.. Устроили там кружок по интересам с вызовом фольклора работать работать ищё рас работать... не малые деньги им плачены.. и поди зарплаты больше моих... в общем устроил бы я разнос от имени президента страны опосля этих соревнований, а луччи б сам приехал так сказать изложить свою точку зрения... с тапкам про Кузину Маму..
femid
вон уже шестнадцатилетний казах плющю на пятки наступает
Мужик
а у нас отговорка есть: мы готовимся к олимпиаде 2014.
Крыска
А Ламбъель на 6 баллов отстал. Это обнадеживает. )))