Олимпиада2010_болеем тут.
53490
743
Ech_Aleks
Последняя бессонная ночь. Сначала лыжный марафон в 23-30, а 2-30 финальный хоккейный матч Канада-США. Ну что - болеем за Канаду? Медалей уже точно не будет.
P.s. А дед девушки, завоевавшей серебро в слаломе на сноуборде кажется когда-то работал в институте геологии :улыб:
Мужик
Китайцы в парном на показательных по фигурному очень зачетно откатались :respect:
yxx
Ламбьель - это нечто: хореография феноменальная
yxx
Я ещё не смотрела :-)

Буду болеть за Ламбьеля на ЧМ. Он мне нравится :-)
kosta
Резюмируя...
Ни хрена ты не понимаешь в биатлоне, но мне бы твою уверенность. Вот вчера уже хотел предложить забиться на австрийцев, но ты так уверенно про Едера приложил, что я даже засомневался. А они молодцы. :ха-ха!:
И Дален - молодец. Получил таки свое олимпийское золото.
И наши "старички немощные" просто супер. Если бы Шипулин не сдох на втором (единственное, что ты угадал беее) - третий и четвертый бежали бы совсем по другому.

Ждем финал хоккея. После того, как штаты потоптались по финнам и увы канадцы по нашим - финал должен быть или абсолютно скучным или абсолютно фееричным.
Здесь на сайте забиваться-гнилое дело...Я с одним персонажем на пива трешку забился,на тему кто победит-Россия или Чехия (в хоккейном матче)-до сих пор жду...
yxx
Кстати, да. Он мне очень напомнил Игоря Бобрина почему-то.
Ech_Aleks
Хорошая гонка. Наши шли постоянно в лидирующей группе, но увы Вылегжанинов - 8, а Легков -12. Но первом месте норвежец, второй- немец, а третий - швед. 50 км, а на финише плотная группа финишировала - боролись до последней секунды.
Sobolev
Силовой игры много, валяют друг друга как дети малые.
Sobolev
Счет так и остался 1:0 . Все судьи из НХЛ - канадцы:улыб:
Ech_Aleks
Пока вроде всё корректно в судействе, посмотрим как дальше будет.
Откровенно жду интриги от судейства.
Ech_Aleks
Одну американцы отыграли
Ech_Aleks
Закончился второй период 2:1 счет. Американцы отыграли одну. Остались последние 20 минут.