Сифон
Хороший клип, спасибо, очень хорошо эмоции видны, а какие в музее статуи, заглядение.
Женская роль, так и хочется сказать, сыграна великолепно! Вроде как живая она там и породистая, по-царски.
Sobolev
Ну это..знаешь...как звездаСиона сверкнет...ыыыыыыыыыыыы :ха-ха!:
Сифон
Блин...Сифонидыч...но вот хоть Ты мне скажЫ...что Микки Руррка...не зацЫниля как актера...вот ежли по чесноку...ну ведь вод..классный же пацан? А как душу рвёт....в "Сердце Ангела".или вот во вчерашней нашей затеее..с "Франческо"?А?!!!
Ну вот почему?!!!Том Крузз...актёр...а Руррк..нет? Вот скажи мне!!!!!!!!!!!!!Я жду!!!!!!!!!!!!
Серафимм
кто сказал, что Рурк не актёр?

а Круз - актёр? актёр может быть, но у него очень тупое лицо, так же как у Кевина Костнера..

Рурк - актёр.
Сифон
Си..ТЫ вот если чесна...задолбала...я тут по пол часа ответы ждать....как то в лом...Вижу..есть о чом по пи***ть...что мешает?Ни чего...кроме "бабушек"...а вдрук "не оценят"...ыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
так шта...устал я тут писать....хошь...пиши в личку....хошь..в асику...пля..(сказал...кк отрезал)..ежли нет...то я полный г***н..ыыыыыыыыыыыы
Серафимм
с чего тебя размазало на ультиматумы?

сиди здесь спокойно, если других нет дел. если есть дела - курлык_курлык по делам!

я же ещё работаю чуть-чуть, ну для близира..
Сифон
Сифонида...а....ты ..здница....
Я тут..цельный день..только..с Тобой...а Ты ф "фкусты"..сволочь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Серафимм
счас девок набежит будет "не только с тобой"..развлекут :rofl: ..до цугундера..
Сифон
"Сифа"...как же ТЫ сцышь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А-а-ааа--а---аа-а--а--а....
Ведь хочеца....А сцышь!!!!!!!!!!!!!!!
пЛяяяяяяяяяяяяя...прикольна....(звони в личку..по.базарим) :death:
Серафимм
я вот книжку заказала, наконец-то..начала ждать теперь. недайбог дрянь..это так болезненно уже принуждать себя читать_смотреть_слушать неинтересное..

раньше, пока характер не испортился , могла добросовестно домучивать книжку до логического, обвиняя себя в поверхностности и надеясь на отыскание возле дна того самого , из-за чего стоило перелопрачивать весь вышележащий навоз..



а что мы , правда, одни почти весь день здесь торчим..где остальные? ну Соболев с Барохой деловые, ясно им не_до_сугк.. а остальные? оптом дешевле и они махнули в турцию??
Серафимм
___Ведь хочеца....А сцышь!!!!!!!!!!!!!!!
пЛяяяяяяяяяяяяя...прикольна....(звони в личку..по.базарим)______

Сима, ты вольтанулся от безделья?

Аськи нет у меня, не люблю :bad:.
Что мне с тобой в личке делать? говори.
Сифон
вы штоле оба на работе?
ой!. ничо что я ваш интим нарушила таким грубым образом?:смущ:
JorikaMajorika
интим, когда темно, а не в дневном дозоре на базаре))

я уже не на работе, я дома уже ..ужинать готовлю, ругаюсь, кошку приласкала и эдельвейс пью..


ты почему в Зизи не ходишь, а в Йорике..надоело?
sabatini
маленькое воскресное щастя - как же мало для него надо...: дали горячую воду.
у-ря!
Девочка
Доброе!))) Я наконец встала не по звонку будильника, а когда валяться надоело!)))
doka
а, мне что будильник, что без - всё равно в шесть уж на ногах...
не умею долго спать и валяться...:хммм:
Девочка
Надо заставлять себя! Бороться!! Поначалу будет трудно, но эт ничего!)))))
doka
полагаешь, стоит поставить перед собой цель?
Девочка
Если с утра чувствуешь недосып, то почему бы и нет?!
Блин... опять дождик лупит по асфальту...
doka
значит, Гуимплена куда-то пошла
doka
А к нам щас сантехник красивенький придёт.
Он всегда такой чистенький, мощненький и аккуратненький, в синем комбинезончике, а в кармане у него мнока влажный салфетка !
Он похож на ээээстооонца. О..я-я :-))
гирька
А я знаю к кому через пару часов плиточник придет. Поначалу тоже чистенький, аккуратненький, а потом... )))))