Таша
замечательный тест! спасибо, Таша, я с удовольствием..))
Сифон
Так..нукась быстра к нам... :спок:
Сифон
И кто получился? *подпрыгивает в нетерпении*
Я перепробовала вариантов семь - результат один...
Сифон
Блин, вот дурак, и я прошёл :dnknow:

Вобщем, среди баб, я , по результатам теста, - ду-ра!!!!
Убейте меня, пожалуйста, кто-нибудь, срочно!!!
Таша
А меня выкидывает с результатов - я вообще не диагностируема? :eek:
Здрасьте!
Sobolev
Та, которая самая-самая?:улыб:
doka
Привет!
Может, где-нить не хватает точки?
doka
Дока, привет, ты счастливая, а я, простите, на дуру тест сдал, парадокс, блин, ну ладно бы, дурак, а вот так -то за какие грехи?:улыб:
Таша
вот это получилось:

Знаете, вы стараетесь и делаете успехи. Но почетное звание "дура" надо заслужить. Пока вы придурок жизни и огрызок счастья. У вас не было ощущения, что все, что вы находите продается на ближайшем базаре по трешке за авоську? Может быть, не стоит подбирать все, что только что выкинули за ненадобностью? Нет, желание перевернуть вселенную достойно и понятно, но вот эта ваша вселенная - она не слишком похожа на волейбольный мяч, притом какой-то сдутый? Посмотрите, сколько еще идти - целый мир ждет и не дождется, а на вас постоянно висит тонна ответственности за того, кто об этой ответственности не имеет ни малейшего представления. Я не шовинист, но вот честное слово... может быть лучше - никак, чем кое-как и кое-что? Вы красивы, но это не будет продолжаться вечно, это ещё лет на восемь-десять, а потом вот эти, в авоськах, резко подешевеют и растолстеют. А не это ли их нынешняя цена на самом деле? Требуйте гарантии или не обращайте внимания на гениальность товара. Он весь гениален, пока ему надо найти хозяина, это рекламная пауза. Скушайте твикс, и не обращайте внимания на Правильные Котлеты. Но ваше упрямство в процессе наступления на одни и те же грабли в конце концов, скорее всего, выработает иммунитет. И все будет как надо. Но не очень скоро. Не останавливайтесь на достигнутом, главное - каждый человек должен стремиться к высотам жанра. Дура так дура. Но какая! Пусть уже уважают, пора. ©
Таша
Четыре раза пыталась пройти - везде все проставляла... :dnknow: А! *махнула рукой легкомысленно* "Многие знания - многия печали" Оно мне надо?))))
Сифон
Уже ни куда...пошёл я... :спок:
Sobolev
Надо было вместо точки черточку ставить!*назидательно стучит по лбу Соболеву*
Сифон
А мне что, сначала тест прошёл, потом поглядел куда поступил :ха-ха!: :ха-ха!::миг:

Дубина, оно и есть.
doka
Это Вам хотят сказать, что тест для дур.:улыб:
Странно, что Соболеву не указали на дверь... :umnik:
doka
*снимая каску*
Дока, в нашем деле, руки - самый главный инструмент, их берегчи надо, бей вот молотком.:улыб:
Таша
И куда теперь бедным идиотам податься?:хммм:
Sobolev
А куда ты потом есть-пить будешь? После молотка-то?
doka
Почему идиотам? Наоборот, Вам сказали, что Вы слишком умная для таких тестов. *утешает изо всех сил*:улыб:
doka
Точно, молоток отменяем.
Заменяем на ручные поглаживания по черепу головы оглаживаемого, то есть меня! Ура!
Сифон
Да. Та же фигня - все семь раз.:улыб: