Aleksandrin
а природа она весёлая...речка там, лес...
Природа- она сцуко забавная.(с) :ха-ха!:
Сифон
продолжаем разговор:улыб:
Серафимм
Э-э-э-эхххх ...по стописят бы щаз!!! :ха-ха!:
Сифон
Нет...я так сижу праздно болтаю..а чо?Надо...?
А то мы быстра ...раз...и..нету таракана...ы:улыб:
Серафимм
нет, ну ты завёл просто опять волынку про стописят и семисит..я подумала, что сейчас опять начнётся взрыд и звон посуды битой..

лучше праздно болтать.

вот лето уже за половину перелазит, а у меня атрофировалась способность летние выходные проводить вне дома и интересно..а каждый день - тоннель до пенсии((((

надо пересмотреть своё время, а не могу ничего придумать..так и тянутся тупой однообразной вереницей.
Сифон
Ты знаешь..вот я давно уже для себя понял, что все эти вылазки
"типа на природупотамуштатамкрасиваихорошо"
меня давно не бесят, а просто мне не интересны...состояние созерцания оно намного прикольнее...вся эта суета?к чему она?
Вон лепесинка сёдни писала шо поедит траву дергать...а на кой?Какой в этом прок для неё?Ни какого...лишь моральное удовлетворение старушкам близким..про "типапомощь"...
а меня простой вид из окна радует...просто прикольно мне...вот вышел с утреца во двор..посидел на лавке ...покурил...и ..домой...
Ты вот вчерась мне напомнила про фильм Франческо...так я пересмотрел его ночью...теперь...в созерцании неба... :ха-ха!:
Серафимм
вот я и довлею никуда не выходить, ни с кем не разговаривать и т.д..

но это ж патологично..а как же активный отдых, общение и прочие роскоши сознательного бытия? :biggrin:
Сифон
А кто сказал, что вот ЭТО именно правильно и должно?!!!А?
А мне вот к примеру очень кмофортно именно так как Я хочу....быть в этом бытие...и что? Я чтоли урод...?Нееее ну многие так и думают...но мне то вот лично плевать!:улыб:
Сифонида..ты ваще поёшь?(так спросил просто)
а то я тут сижу в одного пою..под гитарку....ыыыыы
ЭТО ПЕНСИЯ СИМА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЭТО ПЕНСИЯ!!!!!!!!!!!!!
Серафимм
Я чтоли урод...?
Ага, и в оппе ноги ещё :tease:

Поехали на моторке по речке кататься, хорош дома сидеть!!!:миг:
Sobolev
А Сифониду возьмём с собой?Без неё не поеду!!!
Сифон
Паехали!!!!!!Хочь поржем....от души..блин.. :eek:
Серафимм
пою, конечно, и с удовольствием..пока дома одна и соседей тоже дома нету..потому что иначе - моё пение в услышАние - нарушение прав человека..

не полОжил Боженька мне слуха, а голос , как у дениски кораблёва.
Сифон
Ну не беда..главно шоп душа пела...
:flowers:
Серафимм
я на работе.

а вы езжайте, нечего репой в грядке сидеть - это деградация.
Сифон
Странно, как так нет слуха, ты ведь слышишь песни, музыку, фальшь в музыке замечаешь?
Если да, то со слухом порядок, а вот научить петь - искусство.
Сифон
Неееееееееее
Я не поеду....я толко ежли с женщиной какой...а так в одного..да ешо и с Соболевым..нееееее...адназначна не поеду... :спок:
Sobolev
Слушай...а де наш колбасно-сырный алегарх пропал? Поди там промоакцию организовал..для потенциальных покупателей..подговорил всех бабушек БЗ..шоп припёрлись типа радостные покупательницы/поклонницы...и ...и...ну корочи при делах парень поди?
Сифон
Слухай.."беззвездынороботящая"..ты демотиваторы мои глядела седнишние?
Серафимм
Алигарф наш трудится, продовольственную программу выполняет.
Sobolev
А вот ты мне скажЫ...эта морда презинтацЫю сделала для пацаноф? Нет!..Значит...чО..значит неправильно всё... :спок: