Sobolev
напиши топик....про жизнь ...иль хоть про любовь
я сегодня дома
Пеппи
Кто отсыпается, а кто работает после выходных. И отпуска у некоторых.
Sobolev
на майле высветилась какая-то новая штучка
я забила в неё свои данные
вот чего мне ответили

Ваш оптимальный вес составит: 67.5 кг.
Ваш вес идеален

отттакота! :tease:
Пеппи
нееее...пока тут хоть один человек к живым не надо....это же в глаза смотреть...*испугалась))
Шлёндра
здесь можно удачно притвориться, что и глаз нет, и на тебя не особа пялятся...
Aleksandrin
нееет...здесь, как раз, очень сложно притвориться
в реале проще шлангом прикинуться
Шлёндра
монитор и мерное жужжание создают эфемерность отстранённости...
Шлёндра
ты куда подевался???
топик что ль кропаешь по заявкам...:хммм:
Шлёндра
Притворяться и здесь, и в реале трудно. Все время нужно быть начеку, чтоб не выйти из образа) Гиблое дело, короче. Лучше пусть, как есть)
SkwоT
угу... :agree:
только в реале всё же за кустик или за широкую спину время от времени можно спрятаться
а здесь - фигушки
каждый сам отдувается....за свои слова и буковки
Sobolev
Кстати, о реале. Болеть пойдешь? :злорадство:
Шлёндра
Все облака показывают... а я в этот раз без камеры. :хммм:
В глазах такое стоит... такие закаты, такие бушующие тучи над морем!!! :безум:
Я, наверно, их нарисую - невозможная была в этом году красота на небе всю неделю. Только вот чем бы нарисовать? Под руками только сметана, кетчуп, баклажаны, сливы и прочая вегитативно-фруктовая фигня))
Салат или рагу что ли сделать в стиле облака-тучи-солнце-небо?
:biggrin:
Aleksandrin
еду, значит, я в маршрутке, и вдруг, прям передо мной садится юноша азиатской внешности лет 17,.. небесной красоты! раскосые миндалевидные глаза, чувственные губы, точеные скулы, смуглая кожа... :tease:
он проехал пару остановок и вышел, а я так и сидела, офигевшая....

нафик-нафик такой реал... потом не спать :biggrin:
SkwоT
баклажаны лучче кушать....а не рисунки ими рисовать
а облака ещё будут...немало
потом и покажешь :-))

а я с завтрашнего дня начну вам гибискусы показывать....оба набрали цвет....скоро раскроются
ттт
SkwоT
трудно, когда ты определился какой ты и принял себя таким...и сойти с тропы страшно...
Aleksandrin
Азиаты часто выглядят моложе своего возраста.
*ободряет*
Aleksandrin
Чего страшно?? Я это слово "страшно" вообще с трудом понимаю... страшно, если ты не можешь управлять ситуацией, типа, в автомобиле без тормозов и руля летишь... но и то тут уже не бояться, а молиться нужно. А все остальное не страшно, если только сам себе мыслями страху не нагонишь. Боятся только ум и тело, а воля и разум делаю дела. Да.
ИМХО.
презумпция
да взгляд у него... такой невинный был... ))))))) или прикидывался :biggrin: ввел женщину в заблуждение :biggrin:
SkwоT
вот я сегодня сижу в ортопедическом отделении стоматологии и там стенд с инструкциями об уходе за зубными протезами и две фотки большие - было (желтые полугнилые столбики вместо зубов) и стало (новенькие ровненькие и беленькие). И вот я думаю - если у тебя такие зубы, а денег на протезириование нет. :шок: Вот это страшно.
Amani
зубик гнилой меняла?