romaska
Спать только хочется после футбола:хммм:
Ne budu ni kem
Крепкий кофе, контрасный душ и все дела! :ха-ха!:
Ne budu ni kem
Дочка сегодня не выспалась, так плакала, в сад идти не хотела :(До сих пор себя ехидной чувствую:хммм:
Ne budu ni kem
Саш, уши три....причём чем сильнее, тем лучше....а ещё по Стрельниковой подышать можно...тоже разгон процессов по телу))
Aleksandrin
Насоветовали тому, кто уже минут тридцать как пашет на работе как пчелка:улыб: А уши и так торчат - что будет если их потереть? :biggrin:
Ne budu ni kem
дык я ж тоже на работе уже)) кофе не пью))
щас бодряк, а вот к 11 рубить начнёт....тогда и тереть надо))
хорошие у тебя уши, чего ты наговариваешь :ха-ха!:
Aleksandrin
кофе, сухарики, БЗ ))))) очень даже ничего так, утро сегодня )))
doka
привет женщина, которой я восхищаюсь))
зы. можно шкурный интерес удовлетворить?
Amani
очень даже чего так утро))
я сегодня с одеждой по-моему не угадала))
Aleksandrin
Не надо восхищаться - возгоржусь еще до неприличия))) Слухаю - минут пятнадцать я еще дома.
doka
мне по поводу покрытия дерева чёрного цвета оранжевой матовой олифой...шкурить, спиртовать надо?
зы. и я по адресу вопрос?
Aleksandrin
Ошлифовать мелкой шкуркой, тщательно убрать пыль. Спиртовать не надо. Олифу нужно слегка подогреть на водяной бане - тогда она будет лучше впитываться и ляжет ровнее. Если работать будете натуральной олифой. Про синтетическую ничего сказать не могу - я ею никогда не работала.
doka
и сохнуть неделю :ха-ха!:

А что Вы, дорогая, замученная форумчанами БЗ вопросами по строительству, Дока, скажете насчёт пропитки икеевской по дереву ?
Она вонючая, сохнет долго ?

Тысяча извинений ! :-))
doka
ну вот....а Вы говорите не восхищаться)) :роза:
гирька
Икеевская пропитка очень даже хорошая. Средней степени вонючести. Первый слой сохнет часов 15-20, второй быстрее. Но результат, я вам, дорогая, скажу, оччень даже неплох. Покрыла я табуретку новую этой самой пропиткой года четыре назад - до сих пор как новая, учитывая, что табуретка живет на даче у мамы. А там и дожди, и галоши...суровые, в-общем, условия...
А неделю сохнет как раз-таки синтетическая олифа.
Aleksandrin
Имейте в виду про синтетическую олифу....это кошмар кошмарный, вон..видите, что специалист написала :-) Воняет жуть - раз, сохнет вечность - два...
гирька
О! Ромахи!))) Обожаю!)) Спасибо!
гирька
:yes.gif:покупала под чутким присмотром консультанта с обалденными смеющимися глазами, поэтому баночку перечитаю, ога))

:secret: собственно, мне бы такой результат как раз по душе...мои никак на плантации двинуть не хотят...в городе пыляться...а тут тааааакой стимул))
Aleksandrin
Не в тему... без темы... А просто так!
В который раз вижу, но все равно в голове не укладывается - как можно ТАК спать?!
doka
да...у меня кот был огромный, он во всяких неудобных позах обалденно время проводил....а тут пока позвоночник разогнёшь...всех святых вспомнишь....))
doka
я так сплю. один раз меня потеряли на новом году. я ушла себе потихоньку, легла на место подушек, поперек дивана и укрылась пледиком. все ходят, ищут.