гирька
Гирь, не пей ты эти энергетики. Попей супрадин
GuimpLеna
Макушкой вниз?))) Я вот как-то попыталась представить себе такой разворот шеи у человека... Отрыв башки!
GuimpLеna
Можно я влезу?. супрадин, как энергетик? Всем можно, а то я чет вообще медузой себя очучаю:хехе:
romaska
Выб поменьше ночами тут тырсилися...на БЗ-е :ха-ха!: :ха-ха!:
Серафимм
А какая разница,тут я или тупо в потолок таращусь :ухмылка:
romaska
супрадин - витаминный комплекс, высокое содержание витаминов группы В, объясняет легкий антидепрессивный и стимулирующий эффект.
romaska
А какая разница
Один смееця..другый дразницца... :ха-ха!:
romaska
нагрузка на глаза....а если потолок в зелёновый выкрашен, то сплошной релакс)) :ха-ха!:
Aleksandrin
Как-то у вас все... по-миссионерски... В столицах, чать, живем!
doka
это Вы про вывернуть шею...? как котяра...для профилактики остеохандроза? :ха-ха!:
Aleksandrin
Жду машину и одним глазом смотрю фильм об одаренных детях... Тяжко все это. Испытание и для детей, и для их родителей...
doka
да, я смотрела подобную передачу. И порадовалась, что у меня самый обычный ребёнок. У них практически нет детства, и потом, во взрослом возрасте, из-за этого возникают большие психологические проблемы.
Zeta
и вот ещё киношный казус. Вчера опять показывали "Как царь Пётр арапа женил", так специально досмотрела до конца, хотя уже глаза слипались - так да, в конце фильма (5 минут до конца буквально), на фоне фейерверков ну ОЧЕНЬ ОТЧЁТЛИВО в отсветах видны зубцы кремлёвской стены. Несколько раз. Не знаю, как Митта при просмотре этого не заметил.
romaska
Ау, люди вы где?. За футбол переболели,или пондельник -тяжело?
romaska
*подняла голову с клавиш...
ты ежели чего предложить хотела, предлагай))
Zeta
Зетка-конфетка, помогай, ты креативщица от Бога
давай слоган придумаем нашим игрокам в квиз? :)))
Aleksandrin
Обед у меня. Сами втянули в БЗ, :tantrum: и никого нет
Irisi4eg
ты же напридумывала уже кучу хороших слоганов в верхнем топе?) мне нравятся.

а, это кричалки для чирлидеров) а команда называется Ликбез точно?
romaska
да тут народу...как...чего хотела-то, женщина? *перевернулась на другую сторону лица...
Zeta
зарегистрирована именно так на пока что :))
хотя уже были порывы переименоваться, что поделаешь, люди творческие
а ты болеть собираешься?
гирька
Такие вопросо-ответы надо переместить в топик про пользу, чтоб всем досталось.
Aleksandrin
Взгляд в монитор, и работать,работать. :DАккуратнее с клавиатурой, клавиши отпечатаются :biggrin:
romaska
фигня...у меня с выходных морда лица помятая, так ишо интереснее будет)) :ха-ха!:
romaska
Надо наладить лимитированный выпуск подпорок для БЗшных морд. Чтобы после бессонных ночей хотя бы сидеть перед мониторами.
:безум:
*из последних сил удерживает вертикальное положение*