ДЕНЬзнаки, производство и потребление.
121936
1000
Svetlaya
Лишь бы "жара" из Москвы не пришла! Сдерживаем эмоции как можем!! В выжидательной позиции - тихо - это хорошо!
гирька
оно хорошо, если так :))) только сроду ничем таким не страдала ттт, и магнитные бури считаю вымыслом нервенных натур :)))
седативный - это успокаивающий?
Irisi4eg
я откуда-то знаю, что надо материться, при визитах домового)
так что седативный сбор седативным сбором, но и темные суеверья еще никто не отменял))
Шелест
Тем более, когда "лекарство" такое незамысловатое и простое)) это ж не дозлую кошку в пятницу, 13го закапывать на перекрестке дорог у кладбища))
Шелест
слушай. ты думаешь они существуют?
а приведения? это ведь заблудшие души которые не могут улететь на небеса и мучаются тут..
Шелест
Том Соейр и Гекльберри Финн??!! :ха-ха!:
malinovyi_cirop
не знаю. Я никогда никого ен видела и не слышала, и как говорила моя бабушка, хай бог милует и дальше. Кажется мне, что я умру на месте от лицезрения потостороннего.. я очень бояка всякой мистики..
malinovyi_cirop
Если Вы крещёная, то на Крещении, после чтения Символа Веры все давали обещание перед Богом не верить в мистику.

Осените себя Крестным Знамением и вперёд :-))
Шелест
оно, конечно, я, наверное могу *неуверенно* :))))
но я так не умею материться
я могу, уронив что-нить себе на ногу брякнуть в серцах, ну или анекдоты некоторые без мата не смачно звучат, тоже могу...а вот так вот запулить в незнакомого домового матом, оно как то невежливо получается, что ли?
гирька
вот кстати сколько счас всяких ясновидящих и экстрасенсов. и по телеку и реклама кругом и предсказывают и гадают. ..
ну судя по предложению спрос велик
Irisi4eg
"..Он о зайцах думает! а о нас кто подумает, Иван Федорович Крузенштерн?!"
Irisi4eg
я, кстати, и не знала, что это домовой, это мне утром на работе рассказали
после моего "приснится же такое" :)))
Irisi4eg
я тоже думала, что не могу. После сегодняшней ночи чота передумала :а\?:
LexxSib
лекссиб. вы почему такой, мягко говоря, - странный?
Шелест
не. это у меня не домовой вовсе :)))
прочитала авторитетный источник, открыла первый попавшийся сайт им оказался "Центр магии Юпитер"
и там написано:
"домовой - это дух дома, он появляется там, где долго живут люди. домовой в квартире, так же как и в любом жилище, представляет собой нечто вроде сконцентрированной энергии жилища, обладающей сознанием, характером и пристрастиями. Появляется тогда домовой в квартире и домах, когда люди пожили уже более семи лет, и насытили стены, интерьер своей энергетикой, своими эмоциями, чувствами, характером.

а я в своей квартире только год живу :)))
Шелест
А, почему я должен, быть таким как Вы, к примеру? Можете объяснить?:улыб:
Irisi4eg
с собой могла принести :-)

матом его, матом, нехрен ему хулиганить!
Шелест
Товарищ считает, что правила не для него :-)
Крыска
я еще почитала там - его задабривать полагается - конфетки по углам раскидывать, блюдечко с молоком или свежим медом ставить
а еще уборку генеральную навести, тогда он утихомирится
и подумалось мне вдруг - купить что ли под это дело сегодня пылесос? раз моющий коллегиальным решением отсоветовали? :)))
вот такой пылесос например
Irisi4eg
ну, блюдечко не помешает, конечно :-)

Но хулиганить ему не позволяй.
На ЭФ то же советуют :-)
БарагозниК
О, какие люди.
Тебе не надоело на ПФ флудить безбожно?..
Крыска
У нас с тобой разно представление о флуде, я б за такие топы че там заводят вообще банил, а я не флужу, я излагаю собственное мнение.. такое осчусчение, что сидят такие девочки, которые придумали себе сказочку называемую жисть, а получилось у них совсем другое, и они такие, на всю жисть обиженные.. думают, а не написать ли мне вот эту, умную, бредовую идейку, один х делать нечего...
БарагозниК
Ну а тебе какое дело?.. Не интересует тебя тема - проходи мимо.
У модераторов-то тоже нервы не железные.