ДЕНЬзнаки, производство и потребление.
121941
1000
malinovyi_cirop
Откудава знаете про ножки? :dnknow:
Автозагаром боюсь все перепачкать, да и надо уметь не переборщить. Короче боюсь я его пока.
malinovyi_cirop
В бане. Грелся))
Ага
не верю (с)
ты слишком положительный. для бани.
Ага
хоть бы кто топик открыл..... *ноИт*
Крыска
Красивая бледность, когда кожа идеальная. А я так вообще без синяков не хожу. :biggrin:
Крыска
хватит тебе, какие еще клещи!! 0))
malinovyi_cirop
Я сам пошел. Кстати, читали недавно на нгсе статью о банном спорте? вот бред-то...
синди
"боюсь да неумею" ну и не ной тогда. кто хочет -тот найдет выход. ходи в штанах короче. про ножки твои ничего не знаю. и узнавать не пытаюсь
GuimpLеna
ну какой, какой ..*застрадала.. Ну хороший же. Хороший?
Ага
Нынче все летники так и простояли почти все время пустые. Да и на пляже народу было немного. Сплошное разорение.
Ага
сам пошел? ясно. устал видимо от этого общества. это бывает
а видишь как тут все легко - надоело - выключил бук и свободен. и никаких тебе объяснений и прятаний.
вечер
ну как называется? мне же тоже как всегда надо
вечер
как какие, о шести ногах и ядовитые...
Ech_Aleks
да, неокому в этом году не фартит.. Зима-аномально холодная, лето тоже не пляжное..
Ага
Мне фартит. Если бы было жарко, я бы просто сдохла. У меня и так две недели швы не заживали...
Крыска
не слышал о ядовитых клещах))
malinovyi_cirop
Блин...уже и поныть нельзя.
Я пока в отпуске была ловила часы солнечные, подставляла ноги в первую очередь. Че прилипло, тем и сверкаю до сих пор. :yes.gif:
Ага
ну, в смысле, заразные :-)

чёрт, у меня и правда с головой плохо, слава Богу, завтра на работу выхожу :-)
а то совсем деградировала
Шлёндрa
что чулочкоф в изысканную сеточку не видать...
ОФИГЕТЬ!!!
Не ну понятное дело "моя" Леднёва дура-дурой...но вы батенька....пепец полный :спок:
клона погонять взял?....Вместе с бюстгалтером поди и исподним прихватил? :ха-ха!:
malinovyi_cirop
Да в больнице валялась опять...
Крыска
Пошел за сигаретами и "столкнулся" с девушкой с сайта!! - надо же и такое желание, тоже исполняется)))... :eek:
синди
Че прилипло, тем и сверкаю
________________________
фоты гони! А то сверкать на форуме многие горазды..