Irisi4eg
У меня друг есть - Курит, пьёт и матерится (много) - в настоящий момент его всё устраивает, даже то что это уже дало последствия на его здоровье. Сейчас ему зашибись и отказывать себе во всех своих привычках (слабостях) он не намерен. Чем то Вы с ним схожи в своих суждениях.
Ser_grey
У меня друг есть - Курит, пьёт и матерится (много)
Я тоже чей то такой же друг:миг::ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Ne budu ni kem
Это из анекдота. Про дедусю и его молодую жену.
Irisi4eg
Мамка внуков поди хочет.
И это правильно. Дети - гарантия от одиночества, в то время как мужик - совсем не обязательно.
А рожать лучше в браке всё-таки, в нашем долбанном государстве.
stich
Лет через десять они у тебя подрастут и свалят на все четыре стороны. Вот оно и одиночество.
doka
Задумалась. Может, сейчас уже и однофигственно... Скорее, я имела в виду - "чтоб папа был, а не спермодонор", как-то так.
Ser_grey
:улыб:Тогда я начну им клевать моск, чтоб внуков мне побыстрей рожали!
stich
Да уж лучше второе)))) - потом меньше проблем самому ребенку. А номинальное присутствие папы порой приносит больше вреда, чем пользы.
doka
Никогда заранее не скажешь, как пойдёт с тем или другим, и как лучше. Вроде нормальный мужик, ребёнка любит, а после развода о нём просто забывает. Другой бухать начинает. Да мало ли что...
doka
потом меньше проблем самому ребенку
----------------------------------------------------------------
Почему?

С мамой мало ли что может случиться... Вон, у одноклассницы нашей мама моложе меня на прошлой неделе от рака умерла.
И потом, не все же папы, не живущие с матерью ребёнка - козлы. Есть очень приличные, полно примеров знаю.
stich
Да я не отрицаю этого! Просто брак заключать должны люди осознанно, а не скоропостижно, по залету и прочим причинам. Короче, возвращаемся к проверенными столетиями рецептам счастливой жизни...
doka
Ну правильно, в возрасте за 30 - только осознанно, какой тут залёт уже, не про идиотов же речь.
Я просто вариант предложила на вопрос "а зачем?" - чтобы родить ребёнка.
Да и вообще, чтобы было потом с чем сравнивать: как оно тебе персонально лучше - замужем или без. Пока не попробуешь - теоретизировать бессмысленно.
Вдруг понравится.
stich
Господи, да встретит "своего" мужчину так и выйдет замуж как миленькая. а пока только теоретизировать и остается
GuimpLеna
Правильно. За чужого-то она никак замуж не выйдет. Его посадят за это.
Отец Тук
"Свой" может быть давно уже женат и замуж за него никак не получится.
Крыска
Я тоже вот дошол до стадии когда ценности брака стали видны ясно и доходчиво.. вот только брака уже нету..
И упаси меня судьба жениться без проверки.. так сказать "тест-драйва" с годик...
уж лучше быть одиноку чем несчастну..
Крыска
Кхм... Ну дык если обмен сигналами "Свой-чужой" пройдёт успешно с обеих сторон, можно же и развестись...
GuimpLеna
читаю вот вас и вспоминаю анекдот:
-Петрович!
-А!!!
-А помнишь как мы за дефками бегали?-
-Чож не помнить, помню...тока не помню на хрена!!! :ха-ха!:
Отец Тук
Не ты ли категорический противник разводов? :-)
Крыска
Неа, не я :nea.gif:
Я категоричный противник браков на обум, когда детей настругав разбегаются, шары выпучив...
:1:
Отец Тук
ты нудный...без свадьбы тока мухи женяца© :tease:
Фенстер
Лешк, я про проверку хотела... и вообще тебе несколько моих мыслей сказать - может, подумаешь об этом)
Насколько я знаю, женщины терпеть не могут эти "проверочные сожительства", потому что твой человек или не твой - становится ясно практически сразу: тот самый "первый взгляд", с которого многое становится понятным, а уж заискрило совместно или нет - просто очевидным.
На то, чтоб узнать, по каким букварям человек учился и не пьет ли (не зашита, не наркоманка и прочее) уходит не так много времени, которое чаще всего равно конфетно-букетному периоду. В этот же период раскрывается фальшь и притворство, если оно есть (например, девушка сильно хочет замуж хоть за кого и притворяется... или деньги, там, квартиру оттяпать и проч., а если не понял - то самдурак и учись - узнавай женщин, да хоть бы и книгт хорошие читай)).
И если контакт (искра) есть, если буквари и основные предпочтения относительно образа жизни совпали - вот скажи, зачем этот тест-драйв "пожить вместе"? Поесть борща? Чтоб носки тебе стирали? Это ложь себе - все эти тест-драйвы...
Отсутствие законных отношений провоцирует на неверность, на одновременные "пробы" других претенденток, что дико злит основных, с которыми живут. Часто такие тесты до добра не доводят. Даже если женщина вынуждает жениться после теста, в результате опять неудачная семья и измены в перспективе...
И вообще, я тебе хотела сказать про "большое сердце"... ничто не вызывает у женщин такого отвращения к мужчине, как его "кагбэ пробное" волочение за каждой юбкой по принципу "я всех люблю". Разменивает так человек свои эмоции, распыляется по мелким флиртам, а любовь в МПО часто не имеет множественного числа).Очень редко мужчина может любить двоих, но чаще всего - не любит толком никого.
Если в твоем большом сердце большая потенциальная любовь и ты каждой даме даешь её часть, то в результате каждой достается маленький задохлый любёночек.
Нет, вместе если сложить - то это получится баааалшая луюбофф!!! Но она ничья)