Фенстер
Тот кто ушел однажды, уйдёт ещё и ещё.
По сему брак должон быть один...повторные попытки хрень полная...
GuimpLеna
Думаешь, он все-таки не взорвет планету, если у него будет такая возможность?
:улыб:
SkwоT
да хозяин - барин, захочет взорвать пусть взрывает Неизвестно еще лучше или хуже сделает
SkwоT
Я её сначала порабощу, а потом уже подумаю, что с ней делать :миг:
Irisi4eg
зачем, зачем
чтобы заявить всему миру я сплю с этим мужиком остальные брысь от него
Housewife
вопрос не зачем
вопрос за кого
хороших мужиков мало , а идеальных вообще нет
Housewife
а прям остальные взяли и послушались :-)
SkwоT
Лена.. все что ты говоришь верно только в одном случае - если оба люди простые и неизменные во времени. Мой последний роман длился 4 месяца и развалился после того как мы несколько глубже изучили друг друга. Информация осталась прежней - просто поменялись приоритеты и точка зрения.

Вообще жить рядом со мной проходит очень быстро и вертится как смерч - сначала я бросаюсь в нее и тону.. а потом как то выплываю.. все понимаю .. но с эмоциями совладать не могу.
вопрос лишь в том насколько глубоко ты позволишь себе войти в водоворот.

Так что ты права... но не всегда есть жизнь и за рамами твоей правоты.

"Большое сердце" - это тоже из области не доступной твоему восприятию.
Отец Тук
Масштабные планы) Только меня из рабов сразу вычеркни, пжлст...)))) Я сразу в оппозицию, в подполье, в изгнание куда-нибудь на Альфу Центавра)
:улыб:
Housewife
Хороших очень много. Подходящих тебе - меньше гораздо, но тоже немало)) Все дело в желании и в эффективности поиска.
SkwоT
(вспомнила картину с Юдифью)
SkwоT
Бетельгейзе намного красивее. Правда она должна взорваться в ближайшие 10 миллионов лет так что наверно не стоит делать такие долгосрочные инвестиции :миг:
SkwоT
Так ключевое слово этой темы поиск и есть.
Но искать не хочется.
SkwоT
Вечный диссидент?
Ильинична, ты? :tease:
Фенстер
Ну так само Солнце через 6 миллиардов сего разростётся до краного гиганта и поглотит в своём пламени всё, вплоть до Марса.
GuimpLеna
мне нравится Кабыздох+++

Мне тоже нравится. Он такой юный, сильный и прямолинейный.
Ещё мне нравится Фенстер. Он такой уставший, подозрительный и жадненький. Но ещё он милый в своей неуклюжести и остаточной темпераментности.
Ещё мне нравится...

...ну там довольно длинный список, мне практически все на форуме БЗ нравятся :-)))))
Фенстер
если оба люди простые и неизменные во времени.
------------------------
Я пока живу с мыслью, что есть нечто базовое, главное, неизменное в человеке. И это для меня главное) К остальному - изменчивому или второстепенньму и третьестепенному в человеке - можно, на мой взгляд, приспособиться, если заискрило и вспыхнуло между вами.
А про большое сердце - да, мне не понять) У меня нормальное сердце - чуть больше моего кулачка :biggrin:
Отец Тук
Неа... я против рабства в самом простом непереносном смысле этого понятия.
Но зато я за осознанную необходимость подчинения) Или уж за любовь... к рабству - такое тоже бывает, но не про меня)
SkwоT
+++Это ложь себе - все эти тест-драйвы...
Отсутствие законных отношений провоцирует на неверность, на одновременные "пробы" других претенденток, что дико злит основных, с которыми живут. Часто такие тесты до добра не доводят.+++

Да, я частично согласна с Вами :-) Тест-драйвы оскорбительны.
Но не менее оскорбителен и ШТАМП в паспорте - "МАЁ !"

Поэтому я - за гостевые отношения и партнёрство, основанное на "ты-мне", "я-тебе". Если что , то я сейчас ТОЛЬКО о мужчинах, так как дружеские отношения с ними невозможны.

В дружеские отношения между женщинами я верю, но в неравноправные, то есть, одна должна быть безоговорочным лидером.
SkwоT
Рабство - оно в головах, да!
Лучше умереть в бою, чем жить рабом © :yes.gif:
_Матильда
А мне нравится штамп в паспорте. Я его рассматриваю не как "маё", а как добровольное признание обязательств. Представь себе, если бы не было статьи за воровство, а просто все бы добровольно знали, что воровать нехорошо и поэтому не воровали...
Не знаю, но предполагаю, что меня бы в безденежные времена потянуло очень спереть кусок мяса и вынести под полой - для ребенка, один разочек... сила искушения при отсутствии обязательств, нарушение которых влечет кару или уж неприятности - важная вещь, мне кажется) Так и с печатью.
Мне в бельдяжки нельзя!" - недаром стало хитом))
SkwоT
кару или уж неприятности +++

Ну и какие для мужчины кары могут быть ? :-)) Развод только что ?
Дак для него, если уж он "пошёл на воровство", это будет истинным избавлением от вериг :-))
Нет, разве ?
Irisi4eg
Замуж выходить нужно только в том случае, если очень хочешь быть рядом с человеком, если у тебя есть потребность вносить в его жизнь тепло, нежность и радость.
А выходить замуж просто потому, что так надо, или что тебя туда кто-то позвал, не нужно. (имхо)
Отец Тук
А разруха в сартирах...угум-с.... :спок: