Дозорим сюда. NF? FN? О! Флудить!
202868
1000
Irisi4eg
все так,все так :biggrin: :biggrin: :biggrin:
мягкотелой меня сложно назвать.... про повелевание конечно утрирование,но в целом да.) где-то же надо компенсировать..не мужем же..повелевать,в самом деле :biggrin:
Upjohn
интересно))) моя пока что сидела спокойно на руках только у Крыски и еще у подруги моей и у одного приятеля
а больше ни у кого))))
а как быть с теми, у кого и тех и других и не по одному?

ПС: ко мне, кстати, то же все липнут.. мы дачу когда только купили, соседские и пес и кот, к нам и ночевать ходили и кушать ...
а кот как-то мышку поймал, и бедный с ней метался, кого бы угостить, то к тому поднесет, то к другому...
Irisi4eg
А что с теми, у которых нет ни собак ни кошек и даже тараканы сбежали куда то?
Irisi4eg
у друга моего..с которым со школы знаемся, кот Самсон... огромный такой своенравный детина... так вот мне он хвост подставляет чтобы я наступила а он потом обиделся... джинсы мне в клочья рвет... а супругу..ему руки-еоги лижет, мурчит и на спину звездой распластывается, и елозит весь..))) как трактовать? )))
Ne budu ni kem
...тому советы давать...как тараканов прогнать :)))))
Ne budu ni kem
слушай, но я же не британские ученые *взмолилась*))))))
Ne budu ni kem
Кстати. Реально тараканы куда-то поуходили из города... И я не только в Новосибирске об этом слышу...
Irisi4eg
Даже не думай. Не поеду к тебе. У тебя икры нет.
Отец Тук
Они устали слушать наши переговоры по мобильнику.
Upjohn
зато я слышала, у вас есть *посвистывает в потолок*)))))))
Upjohn
можно подумать. ты ее сам не наелся,чтоб еще ехать за ней в гости..я вас умоляю :)))
McBurns
Думаешь, они от этих частот бегут? У нас в общаге как-то они не проявляли особого беспокойства по этому поводу...
Irisi4eg
На облизывание очередь до следующей партии ажна. Но если ты член какой нить общественной организации, то я готов рассмотреть варианты.
Корица
Чужая икра вдвойне вкусней!
Upjohn
критерии отбора участников и победителей-то установил? по облизыванию...скоростное там...или чтоб с волосами вместе..)))
Корица
Буду отбирать по длине языка )))
Upjohn
нет, я не член, это очевидно)))))))
Irisi4eg
а у меня язык короткий..эх..даже с первым туром мы обломались :biggrin:
Irisi4eg
А ты на свою аватарку внимательно смотрела?:миг:
Irisi4eg
Лично мне не очевидно. Я твоего фото так и не увидел!
McBurns
а что такое *встревожилась* внимательно не смотрела, мне ее подарили, а дареной аватарке, знаешь ли, моветон в зубы смотреть )))
Отец Тук
Говорят скоро вернутся а кое где уже даже и победили снова web-страница
McBurns
*ищет на авке у Ирис4ека член*