Дозорим сюда. NF? FN? О! Флудить!
202864
1000
Горгулья
Да он милый был вполне! Хоть сканируй и показывай...
Я тоже удивилась, что тёплый... но они ж перенимают температуру среды, наверно.
Как то на руках держала питона, большенький такой и Игуану - теплые они
ЛЕленка
дурят нас!! у моего папы была ручка ножа отделана змеиной кожей - всегда была холодная даже у костра!. И кому теперь верить? может это Чернобыльские уже змеи? :eek:
Горгулья
Кстати, мне нравится это "по пьянке с коброй целовалась"! Типа это-то цветочки... брррр...
Таша
а чо? хорошенькая такая язычком порск порск.. :biggrin:
Горгулья
Почему-то я очень не люблю змей...
Таша
не ну так то да. В трезвом виде я к ним была абсолютно равнодушна, но по пьянке вспомнила как мало осталось змей определенного вида, они занесены в Красную книгу и тут увидела и от радости решила так сказать засвидетельствовать почтение :biggrin:
Горгулья
Засвидетельствовать почтение? Столько мне никогда не выпить...
В Тае чернобыльские змеи? - не думаю :ха-ха!:
Горгулья
Может, крокодил больной был?.... Все равно жалко животное, скотчем пасть перемотали (это же стресс как-минимум для него), наверное должного ухода не было (многим фотографам лишь бы деньги грести за экзотику);
Таша
Почему-то я очень не люблю змей...
----------------------
Оригиналка. Все любят, а она не любит))
Vesna2011
Да почему больной-то?! *совсем расстроилась за своего крокодила* Девушки, холоднокровные - это не потому, что холодные. А потому, что постоянную температуру тела не поддерживают, она у них от наружной температуры зависит.
Таша
:шок: а в пустынях под 60 по цельсию бывает. они там что - кипят? :eek:
SkwоT
Я я я (тяну лапку) люблю, за стеклом, а в жизни (кроме часть неядовитого гада подержать) два раза сталкивалась, первый раз гадюку во дворе убивала (жалко тварь, стыдно, но за детей боялась), а второй мирно разошлись, она шипением предупредила я на полметра отпрыгнула с ее пути, крупная красивая гюрза ... есть что-то завораживающее в них.
Горгулья
Прячутся, наверно...
Что-то я настолько хорошо их не изучала.:улыб:
Горгулья
Вот, нашла кое-какую инфу ;):
Жизнь крокодилов проходит в режиме терморегуляции, они уходят в воду в жару и остаются на суше, когда становится прохладно. Если же температура понижается, они лежат на плоских скалах, греясь на солнце.
Vesna2011
НКП
идите скоро сейчас все в зарисовки смотреть мои грибы белые и мед)
Таша
Кстати, мне нравится это "по пьянке с коброй целовалась"! Типа это-то цветочки... брррр...
Фигасе, у вас тут серпентарий :eek:
Горгулья
Температура кипения воды, и соответственно крови при атмосферном давлении 100 градусов :umnik: